Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:"Космическая Генетика" И.Ю.Горелика ("Dr Dark Energy") Этот раздел целиком посвящен теории альтернативной "Модели Вечно Молодой Вселенной", разработанной физиком И.Ю. Гореликом, предпочитающим называть себя "Dr Dark Energy"

Философия:Вивекананда Свами Индийский мыслитель-гуманист, религиозный реформатор и общественный деятель. Последователь Рамакришны.

Боевые искусства:Нинпо княжества Сацума 21 октября 1600 года армия Токугавы сошлась в решающей битве с войсками врага неподалеку от селения Сэкигахара, что на восточном побережье озера Бива. Это было грандиозное сражение, в котором участвовали около 160.000 воинов!

Боевые искусства:Бои без правил В мире за последнее десятилетие накоплен огромный опыт по проведению так называемых "боев без правил", а вернее - боев с минимальными ограничениями.

:· Определение теософии
:· Е.П. Блаватская
:· Семь начал человека
:· Н.К. Рерих
:· Феншуй
:· Теософское движение
:· Карлос Кастанеда
:· Известные Теософы
:· Ошо
:· С. Гроф
:· "Призрак живых"
:· Эзотерика
:· Реоригинация
:· Эзотерика и теософия
:· Сокрытое в Коране
:· Психоделическая Индия
:· Символика смерти
:· Каббала
:· Нострадамус
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Теософия и эзотерика / Каббала / 32 Эманации (Часть вторая) / 


32 Эманации (Часть вторая)

Произнесите "Тау" (32 путь на Дереве), и визуализируйте луч цвета индиго (черно-голубой), выходящий из сферы под вами и достигающий половых органов. Вертикальный луч передает вверх чувственный опыт материального мира.

Произнесите "Йесод" (9) и визуализируйте сферу фиолетового цвета, окружающую ваши половые органы. Это место всех снов и фантазий, извлеченных из материального мира.

Произнесите "Шин" (31), и визуализируйте красный луч, поднимающийся под углом из земной сферы, и достигающим вашего правого бедра. Это путь, по которому все рациональные впечатления от физического мира поднимаются вверх.

Произнесите "Рейш" (30), и визуализируйте оранжевый луч, поднимающийся под углом из фиолетовой сферы, и соединяющийся с красным лучом на уровне вашего правого бедра. Это путь, который передает все рациональные впечатления мира грез на более высокие уровни.

Произнесите "Ход" (8), и визуализируйте оранжевую сферу, окружающую ваше правое бедро. Это низшее местонахождение рассудка, в котором ум формулирует рациональную концепцию о физическом.

Произнесите "Коф" (29), и визуализируйте луч красно-фиолетового цвета, поднимающийся из земной сферы под вами, и идущей под углом к вашему левому бедру. Это луч, который передает эмоциональное представление о физическом мире на более высокие уровни.

Произнесите "Цади" (28), и визуализируйте луч фиолетового цвета, выходящего под углом из фиолетовой сферы, и соединяющийся с красно-фиолетовым лучом на уровне вашего левого бедра. Это луч, по которому эмоциональные впечатления мира грез передаются на высшие уровни.

Произнесите "Пе" (27), Это луч красного цвета, который выходит горизонтально из оранжевой сферы вашего правого бедра, и соединяется с двумя другими лучами на вашем левом бедре. Этот путь служит коммуникацией между рациональным пониманием физического и эмоциональной мудростью путей земли.

Произнесите "Нетцах" (7), и визуализируйте сферу зеленого цвета, на уровне вашего левого бедра. Это место эмоционального совершенства физических вещей в сознании.

Сделайте паузу и задумайтесь над смыслом этих визуализаций.

Произнесите "Айн" (26), и визуализируйте луч фиолетово-голубого цвета, поднимающийся под углом из оранжевой сферы вокруг вашего правого бедра к уровню сердца. Это путь, по которому рациональное сознание физического мира поднимается к высшим уровням.

Произнесите "Самех" (25), и визуализируйте луч голубого цвета, поднимающийся из фиолетовой сферы вокруг ваших половых органов к сердцу. Это путь, по которому поднимаются мечты и фантазии.

Произнесите "Нун" (24), и визуализируйте луч зелено-голубого цвета, поднимающийся под углом из зеленой сферы вокруг вашего правого бедра к уровню сердца. Это путь, по которому эмоциональное сознание психического мира поднимается к высшим уровням.

Произнесите "Тиферет" (6), и визуализируйте желтую (или золотую) сферу вокруг центра вашего тела, и вашего сердца. Это место понимания физического мира и жизни в высших ментальных мирах.

Произнесите "Мем" (23), и визуализируйте голубой вертикальный луч, поднимающийся из оранжевой сферы вокруг вашего правого бедра к уровню вашего правого плеча. Это путь, по которому низшее рациональное сознание физического мира поднимается к уровню морального рационального сознания.

Произнесите "Ламед" (22), и визуализируйте луч зеленого цвета, поднимающийся под углом из золотой сферы вашего сердца к вашему правому плечу. Это путь, по которому сознание жизни, как она есть, поднимается к уровню жизни, какой ей следует быть.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Рейтинг : 23663     Комментарии к статье
Комментарий от Yablochniks для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-07-17
Сегодня меня лишили примии. Ой.. кризиз на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina.rin.ru !
Комментарий от VitalikGromovss для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-30
Друзья ! Меня уволили с работы: Что делать незнаю. Не могли бы вы дать мне несколько советов ?
Комментарий от viteksaranidas для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-30
Это далеко не бигмак ) Но тоже прикольно. Скоро выпускной и душа поёт )
Комментарий от valeriakittynice для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-29
Добрый день!, жители блога istina.rin.ru!! Очунь радует читать такое именно у вас!! Спасибо.
Комментарий от valeriakittynice для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-29
Всем привет..., жители блога istina.rin.ru!! Очунь радует читать такое именно у вас!! Спасибо.
Комментарий от dimagromovfoto для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-29
Давно не заглядывал на
Комментарий от dimagromovfoto для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-29
Давно не заглядывал на ваш сайт. А тут и почитать и посмотреть есть чего. сча в рсс добавлю. Так удобнее ;) И всем советую.
Комментарий от Yablochniks для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-29
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Комментарий от Yablochniks для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-29
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Комментарий от VitalikGromovss для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-29
Друзья ! Меня уволили с работы: Что делать незнаю. Не могли бы вы дать мне несколько советов ?
Комментарий от valeriakittynice для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-28
Как всегда грамотная публикация на лучшем блоге - istina.rin.ru !! Вы давно в закладках
Комментарий от MishaPowerauto для 32 Эманации (Часть вторая) страница 4 от 2009-06-27
Доброго времени суток!, жители сайта istina.rin.ru!! Тут у меня кондер вмашине полетел, ищу хорошую фирму, которая бы смогла сделать. Пока из всех мне исключительно ремонт автомобильных радиаторов подходит И отзывы неплохие у них. Может кто-то скажет про них пару слов? Разве вы знаете другую хорошую фирму? Спасибо

В тему:

 Эзотерика

Дело в том, что эти философы утверждают, что, несмотря на кажущееся внешнее различие, все религии мира, по сути, имеют общий фундамент: этим фундаментом является вера и, как следствие, ритуалы поклонения тем, в кого верят...
Подробнее>>>

 Страх

Не следует забывать о главном: только единение с психологическим страданием открывает дверь для освобождения от него и трансценденции - только единение с психологическим страданием...
Подробнее>>>

 Саду

Брахман, понимаемый как Абсолют, является высшим и наиболее абстрактным и наименее воспринимаемым Богом...
Подробнее>>>

 Секс, любовь и молитва: три ступени Божественного

Нет такой вещи, как сексуальная энергия. Энергия едина. Секс - один из выходов для нее, одно из ее направлений, одно из применений энергии...
Подробнее>>>

 Ум - слуга

Ученик, умеющий ждать, получает в нужное время ответы на все свои вопросы. Но умение ждать - великое качество...
Подробнее>>>

 "Передача вестей по воздуху" (А.Давид-Неэль)

Основы обучения для изучающих телепатию сжато можно обрисовать следующим образом...
Подробнее>>>

 Введение в Каббалу (Часть I. Суть вопроса)

Мы начнем с основ, с небольшого исторического экскурса, нескольких терминов и некоего мифа...
Подробнее>>>

 Введение в Каббалу (Часть XVII. Проблемы и Клипот)

Малкут - одна из четырех Сфирот, которую традиционная Каббала рассматривает как захваченную Клипот. Клипот - это скорлупа, в ней заключена сила, сознание или жизненная энергия дисфункционального вида...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь