English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Бергсон Анри Анри Бергсон (1859-1941) - крупнейший представитель иррационализма XX в.

Боевые искусства:Уцзухэянцюань Этот стиль распространен в таких уездах и городах провинции Фуцзянь, как Сямэнь, Юнчжоу, Цзиньцзян, Лунси, Таньчжоу.

Боевые искусства:Хапкидо Хапкидо - это современное корейское боевое искусство, создателем которого является Чхве (в некоторых прочтениях - Чой) Ёнсоль (1904-1987).

Непознанное:Галилея снова осуждают за пропаганду гелиоцентрической системы Канадскому журналисту и эссеисту Уэйду Роуленду теория Галилея кажется надуманной. Он настаивает на правоте в историческом споре именно католической церкви и даже написал на эту тему книгу

Непознанное:Люди факелы По сообщению американских исследователей, сегодня насчитывается около 1500 случаев спонтанного самовозгорания людей, причем без каких-либо объяснимых причин...

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Рэйки / 


Рэйки

Система Рэйки является абсолютно безопасной не только для пациента, но и для самого целителя, т.к. энергия Рэйки препятствует получению отрицательной информации от больного человека. Рэйки - это простой и естественный метод энергетического, духовного исцеления и самосовершенствования, которым может пользоваться любой человек. Практикуя этот метод, нет необходимости отказываться от своей роли в обществе, потому что Рэйки не оказывает грубого воздействия на человека как на составляющую единицу социума и изменяет людей не извне. Человек пробуждается изнутри.

Любой человек, независимо от убеждений, религии и национальности, может быть посвящен в эти тайные доктрины при условии готовности направить всю свою энергию на духовный рост. При этом нет необходимости отрекаться от своей изначальной религии. Жизненная энергия Вселенной обеспечит каждого силой, озарениями и светом независимо от того, каким путем следует человек. Именно благодаря своей простоте, доступности и безопасности, но при этом исключительной эффективности, система Усуи нашла такое широкое распространение не только в Японии, но и во всем мире.

Свою целительную систему Микао Усуи называл "Сокровенным искусством достижения счастья". Он задумал ее как нечто, способное помочь обычным людям, далеким от монашеской жизни и глобального изучения древних систем самосовершенствования, оставленным в современном социуме один на один со своими болезнями, бедами и семейными проблемами.

Почти сто лет система Микао Усуи живет и продолжает помогать всем страждущим во многих странах мира, принося здоровье, душевный покой и счастье в наши семьи.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 10563     Комментарии к статье
Комментарий от olga для Рэйки страница 4 от 2007-03-22
hotelosj bi uznatj, mozhno li sama sebja lechitj etim sposobom

В тему:

Кровотечение из носа
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь