English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Как избавиться от гнева

Философия:Возрождение

Парапсихология:Завещание

Боевые искусства:Русы: миф или этнос? В XVIII веке группа ученых немецкого происхождения, идейным вдохновителем которой был А. Л. Шлецср, в русле пангерманистской идеологии развивала теорию неспособности славян к государственному самоуправлению. Она высвечивала как бы неполноценность славян, их природную подчиняемость германской воле.

Боевые искусства:Со-дзюцу До периода Враждующих Провинций (1490-1600) военное дело в Японии было уделом всадников. Конные воины - буси - были отдельным классом, и были вооружены преимущественно луком (юми) и длинным мечом (тати). Хотя они тренировались в кавалерийском использовании лука и меча, им также нужно было быть знакомыми с копьем и алебардой (яри и нагамаки, или нагината).

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Люди - ФЕНОМЕНЫ / Человек-часы / 


Человек-часы

42-летнего Френка Уайта недавно изучали в исследовательском центре Сан-Диего (штат Калифорния). Это, как сообщает 'Сан', уникальный человек он никогда не имел часов, так как и без того точно знает, который час.

- Человек-часы - это просто феномен,- говорит доктор Уильям Шектер.- Он всегда знает, сколько времени, и определяет его с точностью до секунды. Его можно разбудить ночью, и он скажет, который час, будто хронометр у него в голове. Я впервые познакомился с ним на одной вечеринке и поначалу подумал, что это какой-то розыгрыш. Но каждый раз, когда я спрашивал его о времени, он отвечал совершенно точно. И тоща я понял, что этот феномен следует изучить как можно тщательнее.

Инженера-электрика Уайта отправили в научно-исследовательский центр, войдя в который он ошарашил всех своей фразой:

- Ваши настенные часы спешат на 52 секунды! - И оказался совершенно прав.
- Ничего удивительного,- сказал сам Френк.- Я с самого раннего детства точно определяю, который час. Это происходит само собой, без всяких усилий с моей стороны. Я никогда не носил наручных часов и тем не менее всегда приходил вовремя к обеду.

Медики планируют продолжить изучение этого уникума.
Возможно, он даст нам ключ к разгадке новых тайн человеческого мозга и внутренних временных циклов,- сказал доктор Шектер.



Рейтинг : 6232     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь