English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Аристотелевская гносеология О познании он говорит везде - и в метафизических, и в физических, и в логических своих сочинениях, а также в трудах, посвященных этике и политике

Парапсихология:Немая лепешка

Боевые искусства:Aut vincere aut mori В июне 1964 года состоялось официальное открытие мирового центра школы Масутатцу Оямы под названием Киокушин, что означает "Абсолютная истина".

Боевые искусства:Обряд Харакири (часть IV) Опытные наставники в специальных школах объясняли юношам, как надо начинать и довести до конца сэппуку, сохранив при этом собственное достоинство и проявив умение владеть собой до последнего момента жизни.

Непознанное:За счет чего все-таки светит Солнце? Для человечества Солнце было, есть и всегда будет звездой "дорогой, любимой, единственной". Но с формальной точки зрения оно является звездой довольно заурядной

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Люди - ФЕНОМЕНЫ / Таинственный санитар / 


Таинственный санитар

После окончания второй мировой войны по югу Франции среди бывших партизан и Местного населения ходили слухи о некоем загадочном лекаре, непременно и необъяснимо быстро появлявшемся на месте недавно отгремевшего боя с гитлеровцами.

Видели его только сами раненые, которым старик в белых одеждах оказывал помощь. 'Он взглядом останавливал кровь из ран. Накладывал на них повязки со щепотками трав,- вспоминал Мишель Шенье в кругу бывших соратников,- и мгновенно наступало облегчение. А уже утром следующего дня рана полностью затягивалась! И никто никогда не видел ни момента его появления, ни его лица, ни ухода. Появлялся и исчезал совершенно неожиданно'.

Эти фантастические рассказы вынудили местных врачей исследовать исцеленные стариком раны. Они оказались без шрамов и рубцов и выделялись на фоне кожи только побелевшим пигментом. Такое в ту пору, да в полевых условиях традиционной медицине было не под силу.



Рейтинг : 5521     Комментарии к статье
Комментарий от Нармин для Таинственный санитар от 2009-07-02
Эта статья мне понравилась больше всех. Думаю это был ангел. Ведь в жизни много таких историй рассказывают. Как говорят, просто так ничего не бывает

В тему:

Барабан Дрейка
Как вылечить напущенную слепоту
Вернуть слух
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь