English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Изготовление и культ оружия Ковке мечей придали вид богослужебной церемонии, при которой производился ряд сложных действий религиозного характера. Они должны были оградить меч и соответственно его будущего владельца от сил зла.

Философия:О чем мыслят философы Ясно, что философия - это не чувство, не представление, не воображение но мышление. Однако такому мышлению нельзя заранее предписать, о чем и как надо мыслить

Теософия и эзотерика:ЗНАКИ ЖИЗНИ Вблизи нашего поместья (в Царскосельском уезде - Прим. автора) была мыза, еще во времена Екатерины Великой принадлежавшая какому-то индусскому радже. Ни имени его, ни обстоятельств его приезда и жизни история не донесла

Боевые искусства:Медвежья борьба Медвежья борьба - древнейшее направление состязательного поединка славян. Ей присущи разные способы самовыражения. Нельзя сказать, что это единообразный, исторически сложившийся стиль.

Теософия и эзотерика:День четвертый: ВЕТРЫ ПЕРЕМЕН Сегодня вы продолжите исследовать возможности высокой ясности, постепенно обучаясь управлять деталями осознанных снов

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Антропология / Какие мы / Энергетические вампиры / 


Энергетические вампиры


В настоящее время стало модным различными методиками очищать свой организм. Это и различные "модные" диеты, и различные приемы голодания. Все эти методы и приемы осуществляют очищение физического тела человека, но не надо забывать о том, что кроме физической оболочки есть еще и астральная, и ментальная оболочки, или тела. Современные любители голодания очищают только физическое тело, но "зашлакованными" остаются астральное и ментальное тела. Они идут на энергетическом минимуме и вынуждены забирать энергию у окружающих людей (вампиризм). Эти люди при голодании начинают испытывать дискомфорт, так как они духовно к этому не готовы.

Следует обратить внимание на любителей спорить - это вампиры, они будут постоянно требовать каких-либо доказательств. Они специально идут на конфликт, чтобы вывести человека из равновесия и взять от него бросовую энергию. В народе говорят, что "в споре рождается истина". Но это неправильно, В СПОРЕ ТЕРЯЕТСЯ ЭНЕРГИЯ, и бесполезно что-либо доказывать низшему сознанию, так как оно не способно воспринять информацию.

Модное в настоящее время экстрасенсорное целительство в основе своей имеет явление вампиризма. Эти экстрасенсы-целители работают на тяжелых (грубых) энергиях. Цель их деятельности, как правило, - деньги, ими движет корысть и жадность. Эти люди отключены от светлых космических энергий и берут энергию больных людей, отдавая ее другим больным. Это так называемые "ПСИХИСТЫ", т.е. люди, у которых открыт (приоткрыт) только один низший энергетический центр.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 14721     Комментарии к статье
Комментарий от Маришка для Энергетические вампиры страница 4 от 2010-08-19
а что если я энерговампир, я осознаю это, но при этом верю в бога и порой просто не могу контролировать процесс забирания энергии у людей. как вы объясните такую ситуацию....
Комментарий от Yablochniks для Энергетические вампиры страница 4 от 2010-04-20
Сегодня меня лишили примии. Ой.. NY на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina.rin.ru !
Комментарий от Unisseusexy для Энергетические вампиры страница 4 от 2010-04-18
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Комментарий от MamitaSpefams для Энергетические вампиры страница 4 от 2010-04-15
istina.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
Комментарий от Unisseusexy для Энергетические вампиры страница 4 от 2010-03-09
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Комментарий от MamitaSpefams для Энергетические вампиры страница 4 от 2010-03-07
istina.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
Комментарий от Unisseusexy для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-12-07
спасибо за обзор! самому некогда было все изучать. а сейчас надо выспаться и подумать, что с этим всем делать (:
Комментарий от vpowerauto для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-11-07
Извините если задаю тупой вопрос, но можно как-то принимать RSS в обычной кодировке, а то мой ридер получает какие-то крякозябры с этого сайта?
Комментарий от doctorbiml для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-11-06
Вы прыгаете между морфологией (разное написание предложений), синтаксисом (разный порядок), семантикой (схожие смыслы) и прагматикой (разные говоры и логические выводы).Сам вижу в этом загвоздку когда пишу статью - приходится сверяться с существующим облаком тэгов.
Комментарий от electromozzo для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-11-05
Извиняюсь за малозаметный оффтоп, но на мой взгляд этот гребаный SnapShot - самое мудацкое изобретение в сети. переносить ненавижу сайты, в которые он встроен. Например Жж. Раньше был относительно первосортный плитой, теперь же вечно тормозящее заскриптованное убожество, и конечно же с этими уродскими скриншотами, которые загружаются без спроса. Р-р-р:
Комментарий от dimagromovfoto для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-11-04
Отличная статья, спасибо!Что касается собственных разработок, не могу радикально с Вами согласиться - целое зависит от задачи. Лучше всего, перед началом любого проекта проанализировать, что существует на данный момент и принять осмысленное решение.
Комментарий от yapapanyatt для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-11-03
сполна согласен с aut'ом. В блогах получается так, что если не хочешь пропустить ничего интересного, приходится завсегда за ними следить, в отличии от хорошо сделанного сайта, где целый контент разложен по полочкам.
Комментарий от Yablochniks для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-11-03
Сегодня меня лишили примии. Ой.. кризиз на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina.rin.ru !
Комментарий от VitalikGromovss для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-09-09
Your blog was of progress amazing again parallel with however it was terrifying instead of me to skim what happened to you.You turned what could comprise been a unusually bad liking into something funny and positive. Do demand care. Also your dwell transmit gossip show was also amazing.I amity you xoxox
Комментарий от советы по ремонту крыши гаража для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-09-07
спасибо за обзор! самому некогда было все изучать. а сейчас надо выспаться и подумать, что с этим всем делать (: istina.rin.ru - не менне поледней моего блога!!!!
Комментарий от MamitaSpefams для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-09-06
Я в твиттере я нашёл отдушину. Не подписываюсь на лытдыбровские блоги. а вот в твиттере с удовольствием всякого почитаю. istina.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
Комментарий от MishaPowerauto для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-08-22
Для наведения порядка в тегах вордпресса есть удоюные плагины. Например Headspace2 istina.rin.ru - супер!!!!
Комментарий от dimagromovfoto для Энергетические вампиры страница 4 от 2009-08-20
Очень понравился этот пост. Можно я частичку к себе на блог возьму? Ссылку на источник обязательно поставлю.
Комментарий от trdl для Энергетические вампиры страница 4 от 2007-11-20
d4a8f436 4de067d3 1b4 Thank for making this valuable information available to the public.
Комментарий от Bill для Энергетические вампиры страница 4 от 2007-11-20
d4a8f436 4de067d3 1b4 Very cool design! Useful information. Go on!
Комментарий от Marshal для Энергетические вампиры страница 4 от 2007-11-20
d4a8f436 4de067d3 1b4 Cool!.. Nice work...
Комментарий от Sveta для Энергетические вампиры страница 4 от 2007-11-20
d4a8f436 4de067d3 1b4 I consider that beside Your site there is future!
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь