English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Аристотель о предмете физики и о природе Физика, по Аристотелю, в отличие от метафизики и математики изучает подвижные предметы, которые к тому же в отличие от метафизических сущностей вовсе неспособны существовать отдельно от материи

Боевые искусства:Сёриндзи-рю

Боевые искусства:Мудуккван Полное название - тансудо мудуккван или субакдо мудуккван. Так называют боевое искусство, разработанное в наше время корейским мастером Хван Ки.

Боевые искусства:Гармонизация ki В последние годы очень сильно возрос интерес к древней концепции ki, хотя в большинстве случаев ее философские корни игнорируются. Коротко говоря, по сущности ki- энергия как личная так и безличная, конкретная и абстрактная; это основная созидательная энергия или сила жизни, пересекающая время и пространство.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Взгляд науки / Мы - актеры в театре Вселенной / 


Мы - актеры в театре Вселенной


В последнее время все больше людей начинает ощущать себя пассажирами корабля (планеты), плывущего в открытом море (Космосе) в условиях, когда крепчает ветер (возрастает в геометрической прогрессии темп, то есть плотность Времени) и усиливаются волны (различные проявления воздействий'энергетического 'мира'" в материальном мире). Войны в розных участках планеты, социальная напряженность, землетрясения, аварии, катастрофы - все это суть признаки грядущей бури. Подчиняясь Законам Вселенной, Земля приближается к переходу в другое энергетическое состояние, существенно отличающееся по своим параметрам от прежнего. Скачкообразное изменение состояния системы, возникающее в виде "внезапного" ответа но плавное изменение внешних условий, математики называют "катастрофой" (В.И.Арнольд. "Теория катастроф". Москва, "Наука", 1990). Человек - неотъемлемая часть планеты, следовательно, резонансный переход Земли но более высокий энергетический уровень (подобно электрону в атоме) непосредственно его касается.

Cлучались ли с Землей аналогичные катастрофы в прошлом? Не найдя ясного ответа вопрос в современной науке, обратимся к другим источникам информации - древним легендам, эзотерическим произведениям. Ведь литература - это выражение (проявление) в письменной или устной форме энергии излучения мозга как результат переработки им энергии Геомозга как результат переработки им энергии патогенных Излучений (планетных изменений информации). Поэтому информация, содержащаяся в литературном произведении, есть энергия, сконцентрированная в многознаковом рисунке (тексте литературного издания).
Из древних сказаний и легенд дошли до нас сведения о Великих Сражениях сил, олицетворяющих Небо и Землю, о битвах между людьми с помощью такого оружия, действие которого нельзя объяснить в рамках представлений современной науки, о сражениях людей с различными чудовищами, неизвестными в настоящее время.
Эти сведения есть информация (энергия) о состоянии определенных участков планеты в прошлом, выраженная (материализованная) в терминах, используемых людьми, которые жили задолго до нас. Вследствие высокой концентрации этой энергии, она сохранилось кок целое (сгусток) до нашего времени (участок пролета Земли в Галактике). Однако, чтобы войти своим сознанием в этот сгусток, то есть расшифровать информацию (перевести в термины, принятые в настоящее время), нужен соответствующий ключ (повышение уровняэнергетики). Сровнивая себя с людьми, фигурирующими в древних сказаниях, легендах, народных сказках, мы видим существенное различие между ними и современными людьми, состоящее в том, что для героев тех литературных произведений барьеры между ними и другими природными структурами (растениями, животными, явлениями природы) были более проницаемы. Люди прошлого могли непосредственно получать (считывать) информацию от различных предметов и явлений, а также использовать их для борьбы с другими, враждебными им природными структурами. Это означает, что спектральный состав аур тел людей прошлого отличался от спектрального состава аур тел современных людей.
Человек есть неразрывное соединение тела и сознания.
Тело человека - это место максимальной концентрации течений различных времен, сходящихся в уплотнение (узелок), образующий многоцветную ауру его тела, 'плавающую" в ауре тело планеты. Сознание человека - это верхний диапазон вибраций его ауры. Иными словами, тело и сознание человека есть неразрывное сочетание формы материального мира и формы 'энергетического 'мира'".

Ауры людей, как уплотненные течения, пронизываются во всем диапазоне (от низшего до высшего) другими, менее уплотненными течениями (ауры явлений). Чем выше плотность ауры данной структуры, тем выше скорость ее энергообмена с окружающим геопатогенным пространством, каждая точка которого излучает. Менее плотные ауры явлений имеют меньшую скорость энергообмена, но больший диапазон скоростей.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6 

Рейтинг : 12221     Комментарии к статье
Комментарий от ольга для Мы - актеры в театре Вселенной страница 2 от 2005-02-20
где можно прочитать подробнее эту статью

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь