English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Оздоровление второго органа дыхания

Парапсихология:Конский волос

Боевые искусства:Броски и удержания

Теософия и эзотерика:Кристо Ракшиев (из дневников): Он творил чудеса - зверь бежал к нему сам, он говорил с птицей и рыбой, во дворе бродил волк, который слушался только его. Он лечил любые хвори и раны, но когда Марфа умирала возле ног его - встал и ушел

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Взгляд науки / Мы - актеры в театре Вселенной / 


Мы - актеры в театре Вселенной

сломалась ветка дерево, произошел обвал в шахте, человек попал в аварию и ток далее.
Однако энергетический разлом может проявиться и в сознании человека как агрессия, непонимание причинно-следственной связи событий, чувство обособленности от мира.

В настоящее время Земля в своем движении по галактической орбите вошла в сектор Галактики, в котором плотность течений времен растет в геометрической прогрессии.
Это в свою очередь через последовательность ступенчатых мембранных переходов приводит к возрастанию скорости энергообменов между всеми материальными структурами на планете.
Осознание человеком связи событий, происходящих на планете, есть показатель того, что спектральный состав ауры его тела изменяется в соответствии с изменениями спектросостава ауры тела планеты.
То есть его аура является достаточно осветленной, чтобы пропускать через себя излучения окружающего пространство, энергетика которого возрастает в ускоряющемся темпе: растут скорость, плотность и частота энергообменов. Ведь каждое событие - это звено в бесконечной причинно-следственной цепочке, и чем больше звеньев в каждой из цепочек человек 'увидит', тем более прочными будут его связи с миром в условиях приближающейся бури.
С другой стороны, непонимание связи событий есть признак затемненности ауры тела этого человека. Затемненная аура не позволяет человеку 'видеть', что происходит с миром, а значит и с ним самим. Таким образом, он постепенно утрачивает связь с окружающим, то есть уменьшается рацион его энергетической "пищи'. В материальном мире энергетический (информационный) 'голод' человека проявляется как рост агрессии, болезни, деградация тело.
Предельный случай потемнения ауры (полная чернота) с неизбежностью приводит к коллапсу сознания, при котором человек в ускоряющемся темпе начинает терять обратную связь с окружающим миром, замыкаясь в своих ощущениях и мыслях исключительно на себя. В конце концов это приводит к тому, что сознание человека становится 'черной дырой'. (В физике 'черной дырой' называется звезда, радиус которой равен ее гравитационному радиусу. На поверхности 'черной дыры' время 'останавливается", и никакая информация из нее не выходит наружу, но любая информация извне "проваливается' внутрь). Излучения внешнего мира, попавшие в 'черную дыру', перерабатываются телом человека и излучаются его черной аурой в диапазоне частот, не соответствующих ('враждебных') среднему диапазону энергообменов между людьми.

Теперь ясно, что Война между Небом и Землей есть изображение в аллергической форме тех Событий, о которых только что было рассказано. Боги Неба, пытающиеся сокрушить Землю, есть олицетворения новых, 'агрессивных' спектральных течений времен, пересекающих путь Земли в определенных участках ее галактической орбиты. Боги Земли, встающие на ее защиту, есть олицетворение защитных функций ауры тело планеты, возникших как реакция но 'агрессивное' воздействие окружающей среды.
Разделение Богов Неба на противников и сторонников Земли есть отражение в аллегорической форме ситуации, когда спектральные излучения одних космических структур (звезд, планет) содержат такие диапазоны, энергетика которых не соответствует энергетике ауры тела Земли в будущем (враждебные силы); в то же время существуют источники излучения, ауры которых содержат диапазоны, близкие по уровню энергетики Геопатогенным Излучениям в будущем (силы созидания). Аналогичная ситуация имеет место и на Земле: силы, выступающие на стороне Земли, есть аллегорическое изображение тех спектральных течений Геопатогенных Излучений, энергетика которых соответствует будущему состоянию планеты (силы защиты и созидания), ибо это Событие (изменение энергетического состояния ) является предопределенным (соответствующим Времени).
Враждебные силы олицетворяют спектральные течения Геопатогенных Излучений, диапазон которых соответствует прошлому состоянию планеты. Поэтому они носят разрушительный характер.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6 

Рейтинг : 12220     Комментарии к статье
Комментарий от ольга для Мы - актеры в театре Вселенной страница 5 от 2005-02-20
где можно прочитать подробнее эту статью

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь