English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Рисунок на скале в Навои Учитель из узбекского города Навои Николай Шалатонин случайно обнаружил в окрестностях любопытный наскальный рисунок. На нем изображен человек, находящийся внутри какого-то объекта в форме электрической лампочки, испускающей лучи. "Лампочка" установлена на платформе, которую поддерживают люди, как бы вырастающие из спины неведомого животного. Вокруг - фигуры других людей, похоже приносящих человеку в аппарате дары

Парапсихология:Подробное толкование фигур, образующихся в чашке Бочка Полная, ближе к ручке - праздник в вашем доме. Пустая - тебе лучше отдохнуть. На донышке - копи деньги

Боевые искусства:Шпионы Такэды Сингэна Бесконечные феодальные распри разоряли страну и тормозили ее развитие. Поэтому с середины XVI века крупные даймё начали предпринимать попытки объединения Японии. Одним из них был могущественный властитель провинций Каи и Синано - Такэда Сингэн (1521-1573).

Теософия и эзотерика:О РОССИИ И О НОВОЙ ЭРЕ И приблизится от этого новое опустошение, тем временем, когда церковь будет в наибольшей высоте и почете, поднимутся могучие и руки военные и кого-то лишат двух мечей, и останутся у него только внешние атрибуты

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Психоэнергосуггестия / Работа с подсознанием / 


Работа с подсознанием


После 3, б, 9 посылов энергии с наложенной голограммой произвести закрепление по ранее описанному методу закрепления биоэнергетики.
Бесконтактный способ введения голограммы: для этого психоэнергосуггестологу надо знать частоту поля его пациента, а также иметь исчерпывающие данные о его заболевании.
Техника подготовки такая же, как и в контактном методе. Далее специалист должен встать лицом на север, приподнять согнутую в локте правую руку вверх, параллельно полу.
Снять частоту поля с фотографии или предмета, которым пользовался человек, для этого послать кончиками пальцев энергию на предмет и получить обратный импульс частоты поля предмета (биолокационный эффект). Закрыть глаза и направить мысленный луч на все чакры снизу доверху (как бы включив их в работу). Сконцентрировать внимание на Сахасраре-чакре, послать по часовой стрелке энергетическую спираль вверх. Мысленно дать установку: "Найти биоэнергетическую ячейку нужного мне объекта в информативном поле Земли".
Когда (при закрытых глазах) будет визуализироваться матовое пятно (типа звездочки), а в правой руке будет ощущаться вибрация - цель достигнута.
Затем против часовой стрелки энергетическую спираль с ячейки ввинчиваете снова в свою Сахасрару-чакру, накладываете на психическом уровне на спираль голограмму, произнося на выдохе звук "X". По часовой стрелке поднимаете голограмму до энергетической ячейки, а затем с нее опускаете по часовой стрелке спираль, как бы ввинчивая в Сахасрару-чакру объекта. Эту процедуру нужно повторить трижды.
Правой рукой произвести в воздухе закрепление, представляя, что перед вами находится объект. Опустить руку, трижды ее встряхнув. Затем еще раз послать мощный пучок энергии на ячейку со звуком "КХ-ХА", представляя, что вы закрепляете в ней голограмму на всю жизнь.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 12076     Комментарии к статье
Комментарий от Андрей для Работа с подсознанием страница 2 от 2007-06-21
Попробовать можно,но наскольео это не вредоносно?
Комментарий от Марк для Работа с подсознанием страница 2 от 2003-05-13
Статья так сибе. Не слишком все обосновано. Дыры сплошные.
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь