English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:В эстетике Об удивительном эстетическом прочувствовании смерти говорят многие древние письменные источники, и среди них "Беседа разочарованного со своим духом" - египетский папирус, написанный около четырех тысяч лет назад

Теософия и эзотерика:Истинное произношение непроизносимого имени Бога Знание правильного произношения Тетраграмматона (Йод-Хе-Вау-Хе) всегда было одной из величайших загадок в истории религии

Парапсихология:Чтоб на службе к вам не придирались

Боевые искусства:Кэн-дзюцу (искусство фехтования мечом) В отличие от иайдзюцу, включает приемы боя мечом, извлеченным из ножен, и разделяется на татидзюцу - фехтование длинным мечом, кодатидзюцу - фехтование коротким мечом и рётодзюцу - фехтование двумя мечами.

Боевые искусства:Уэти-рю Основы этого стиля были принесены на Окинаву Камбуном Уэти (1877-1948), который изучал китайские боевые искусства в Фучжоу (Китай). Там он изучил некий стиль, название которого записывают как "пангай-ноон", "пань йин цзень" или "пань йин гут" (в китайских источниках ничего похожего по звучанию обнаружить не удалось), которому его обучил уличный торговец лекарствами, чье имя звучало по-окинавски как Сю Си Ва. Камбун Уэти выучил три ката - Сантин, Сэсан и Сансэрю, но у него не хватило времени, чтобы усвоить четвертую ката - Супаринпэ.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Инкубы и суккубы 1 и 2 ступени / 


Инкубы и суккубы 1 и 2 ступени

Суккубы

Под инкубом понимается астральная сущность ( астральное приведение ), изготовленное магом ( или любым знающим механизм изготовления человеком) на астральном плане , действующее на астральном плане и используемое для определенной магом цели - защита , лечение , помощь в достижении какой либо цели и тому подобное .

В отличие от пантакля данная астральная сущность мощнее , более осязаема в астральном плане и, в отличие от пантаклей, инкубы 1-ой ступени не требуют большого времени для подготовки и изготовления .

Суккубы - дубли инкубов , то есть изготовленное по тем же принципам некоторое количество инкубов одновременно , но только одной общей направленности . Инкубы 1-й ступени .

При изготовлении инкуба необходимо полное сосредоточение на конкретной формулировке и задаче инкуба - его девизе - действия , для которого он изготовляется . Форма или внешний вид сущности , который мысленно формируется при изготовлении инкуба, может быть абсолютно разнообразным и зависит только от вашего воображения . К примеру в защите это может быть огромный лев или воин и т. п.

Для создания инкуба 1 ступени необходимо свежее молоко , желательно теплое . Необходимо сесть перед стаканом этого молока , четко сформулировать для себя задачу инкуба , представить его внешний вид . Затем как можно более сильно и мощно напрячь все мускулы тела и, постепенно расслабляясь, пропускать через молоко высвобождающуюся силу и энергию, " залить " это энергией необходимую форму . Инкуб готов .

Надо сказать , что данный инкуб недолговечен - максимум 1 -2 недели , но поставленную перед собой задачу он выполняет четко , в объеме затраченной на него энергии .

Помимо инкуба, созданного при посредстве энергии всех чакр, вы можете создавать инкубов из энергии отдельных чакр. Это весьма эффективно, если для решения поставленного вопроса Вам необходима конкретная энергия. Изготавливать эти инкубы посложнее, но и заряженность их будет выше.



Рейтинг : 7892     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь