Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Христианство

Теософия и эзотерика:Зарисовки на тему "Карлос Кастанеда" Работы художников по произведениям Карлоса Кастанеды

Боевые искусства:Об истинном свершении (Ван Цзунъюэ) Сознанием веди энергию, опускайся ниже, смыкайся с землей, и тогда энергия сможет войти в кости. Пусть энергия свободно обращается в теле, будь уступчив и подвижен, и тогда энергия будет легко следовать за сознанием. Если воспрянет творящий дух, не будешь косным и неповоротливым.

Непознанное:Чакры. Методика чистки. Чакры в организме человека являются энергетическими центрами , через которые проходит энергия космоса в наш организм и из них влияет на процессы , проходящие в человеке , а так же при помощи данной энергии человек влияет на свое окружение .

:· Боевые искусства Востока
:· Боевые искусства славян
:· Боевые искусства Европы и Америки
:· Феншуй
:· Искусство самообороны
:· Путь Воина
:· Боевые искусства сегодня
:· Великие мастера
:· Лучшие актеры боевиков
:· Фотогалерея
:· Организации и люди
:· Гостевая
Боевые искусства / Лучшие актеры боевиков / Стивен Сигал (Steven Seagal) / 


Стивен Сигал (Steven Seagal)

"Когда я хожу от додзе к додзе, иногда, например, я вижу людей нападающих на друг друга, и затем я вижу Уке, падающего прежде, чем его бросят, прежде, чем его даже коснуться. Какое отношение это имеет к Айкидо?" "Великий Сенсей всегда говорил: "Aikido wa budo aru". И я понимаю, что он действительно подразумевал под эти. "Это - военное искусство и если это не работает, займитесь аэробикой, танцами или возьмитесь за оружие! Но не называйте его боевым искусством. Айкидо - это боевое искусство."

"Если Вы думаете, что вы выходите на улицу и попадаете в ситуацию, когда кто-то подходит сзади и хочет перерезать вам горло, и что это философское видение мира и любовь здесь поможет, то лучше проснитесь, потому что это ни так. Мир может быть очень безжалостным, грязным, насильственным местом, и если Вы не чувствуете себя готовым к этому, тогда вы живете в мечте. Станьте автором, оставайтесь в вашем доме, и читайте биллетристику весь день."

"Айкидо основано на Любви, да оно основано на Гармонии, да оно основано на Исключительности, и да оно основано на неимении врага. Даже если кто-то хочет перерезать мне горло прямо сейчас, по-моему, они не обязательно является моим врагом, потому что у меня есть то, что мы называем "mushin". Когда кто-то нападает на меня, я иду навстречу. Это состояние разума, сердце без эмоции, разум без эмоции, это то, что я имею, и единственная вещь которую я делаю - реагирую на ситуацию лучшим способом, которым могу."

Фильмография



Часовой Механизм (Ticker) - 2001
Сквозные Ранения (Exit Wounds) - 2001
Патриот (Patriot) - 1998
Огонь из Преисподни (Fire Down Below) - 1997
Мерцающий (Glimmer Man) - 1996
Необходимое Решение (Executive Decision) - 1996
В Осаде 2 (Under Siege 2: Dark Territory) - 1995
На Смертельной Земле (On Deadly Ground) - 1994
В Осаде (Under Siege) - 1992
Во Имя Справедливости (Out for Justice) - 1991
Помечен Смертью (Marked for Death) - 1990
Смерти Вопреки (Hard to Kill) - 1990
Нико (Nico) - 1988

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 11246     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 -    * Обратная связь