English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:История стиля Шоринзи-рю Кенкокан каратэдо Рассказ о стиле Шоринзи-рю Кенкокан каратэдо (название стиля можно также произносить традиционно мягко для японского языка - сёринзи-рю - что не является ошибкой или названием другого стиля) целесообразно начать с небольшого исторического экскурса.

Боевые искусства:12 характерных принципов Искусство Северного Богомола, начиная со своего возникновения 350 лет назад вплоть до наших дней, сохранило свои эклектические корни. Каждое поколение вносило свой вклад, улучшая эту систему, без изменения исходных принципов, делающих ее столь эффективным искусством боя.

Парапсихология: Исцелить кровотечение (маточное)

Боевые искусства:О движении ци Пусть он храбр и полон ци, невозможно чтобы он был одинаков со всех сторон. Прямое пресекает поперечное, поперечное пресекает прямое, первое ци (примечание: иероглиф `ци**также является и счётным словом, в этом случае он имеет смысл `раз**, именно так его и надо понимать в этом месте) разрушает второе, второе разрушает третье, и вот он уже пытается уйти подальше, стремясь оторваться от моего прилипания.

Боевые искусства:Сокон Мацумура и его ученики Сокон Мацумура (1809?-1901?) родился в известной семье сидзоку в деревне Ямагава близ города Сюри. Происхождение его боевого мастерства неизвестно. Вполне возможно, что какое-то боевое искусство передавалось в его семье Мацумура служил телохранителем у трех последних королей государства Рюкю. В этот период времени он один раз посетил Китай (в составе посольства; задержался в Пекине чтобы ухаживать за заболевшим членом посольства, после смерти которого около года был вынужден ждать следующего посольства чтобы вернуться на родину) и Японию (где, воспользовавшись удачной возможностью, познакомился со школой кэндзюцу Дзигэн-рю). После того, как Мацумура ушел с государственной службы, он стал преподавать каратэ на открытом воздухе в деревне Сакима близ города Сюри.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / ДЭИР - Патологические связи обществ и психика толпы / 


ДЭИР - Патологические связи обществ и психика толпы


рис.22

Рис. 22. Энергоинформационный паразит, похожий на медузу, держит на поводках тысячи и тысячи людей, получая от одних - программы, от других - энергию Земли и используя в своих целях всех без исключения.


Верхние же чакры отдают наружу энергию Земли, которая уже заряжена эмоциями человека. То есть через верхние чакры выходят наружу разнообразные желания, беспокойство, гнев и так далее. Так поле загрязняется эмоциональной информацией, которая не может не воздействовать на окружающих.

Так и происходит патологическое замыкание энергетики в человеческом обществе - когда нарушается равномерное течение энергии через человеческий организм от Земли к Космосу, от Космоса к Земле, а энергетика только циркулирует от одних людей к другим и обратно, заражая и загрязняя их поля чужими программами.

Например, человека только что отчитал начальник, и он едет после работы домой в крайне злом и раздраженном состоянии. И вас угораздило случайно оказаться в переполненном автобусе рядом с таким человеком. Вы можете даже не заметить его, не обратить на него внимания, но у вас вдруг неизвестно почему портится настроение, и вы уже ищете, на ком бы сорвать откуда-то взявшееся раздражение.

Вы же не знаете, что ваш сосед буквально излучает в пространство злость, она сочится в виде энергетических испульсов из его верхних чакр, подчиняя всех пассажиров автобуса этому же состоянию. И вдруг замечаете, что не только вы раздражены, но и еще один гражданин, да и женщина рядом как-то гневно кривит губы. Еще чуть-чуть - и буквально на пустом месте возникает скандал.

Причем люди в такой ситуации и сами не понимают, с чего это они вдруг так завелись. Они, может быть, по сути своей очень хорошие и добрые люди и сами потом будут каяться в своем необъяснимом поведении. Просто в тот момент они не были хозяевами самим себе - действовали по чужой программе.

Заметим, справедливости ради, что бывает и наоборот: два-три веселых лица в автобусе - и вот уже все шутят, улыбаются и выходят на своих остановках вполне довольные собой и попутчиками. Вспоминаю случай, который произошел со мной давным-давно. У меня был первый день отпуска, поэтому я находился в самом радужном настроении, предвкушал поездку к любимому месту отдыха на Черноморском побережье Крыма под названием Новый Свет, мысленно уже лежал на пляже и дышал морским воздухом, поедая спелые персики. Но один мой коллега попросил меня зайти на минутку по какому-то делу к нему в отдел. Я зашел. А там царит напряженная деловая атмосфера. Отдел занят созданием новых рабочих мест, и все сотрудники трудятся не поднимая головы, в воздухе буквально витают свежие идеи и новые перспективы.

Пробыл я там каких-то несколько минут. Ни с кем не общался. Никто со мной не делился своими рабочими планами. Но что со мной случилось? Где они, мечты об отпуске? Отпуск почему-то меня больше не волновал. И я, к своему удивлению, вместо того чтобы собирать чемодан, засел за составление перспективного плана отчета - идеи буквально сами собой так и посыпались в голову.

Серьезно уже занимаясь биоэнергетикой, я, конечно, понял, что со мной произошло: меня попросту запрограммировало излучение нижних чакр сотрудников отдела, куда я зашел к своему приятелю. Они ведь все, как один, напряженно думали о проекте нового дела. Конечно, когда мысли стольких людей движутся в одном русле, их воздействие становится непреодолимо сильным. Вот это и заставило мои чувственные мысли повернуться в совершенно ином для меня направлении, противоположном тому, что было еще пять минут назад.

Так и происходит загрязнение поля человека чужими мыслями и программами, чужими эмоциями и настроениями. Это, если хотите, один из вариантов зомбирования, ведь зомби - это не что иное, как существо, живущее по чужим программам, что называется - чужим умом, совершающее поступки, продиктованные чужой волей.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Рейтинг : 11952     Комментарии к статье

В тему:

 Приоткрывая завесу (авторское послесловие)

Все эзотерические учения, все тайные значения имеют в своей основе единый принцип - принцип многоплановости человеческого существования...
Подробнее>>>

 Можно ли рукой достать душу?

И тут же мне подумалось: в движениях наших рук все душевные волнения отражаются, а нельзя ли такую связь руки с душой использовать в обратном направлении?...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь