English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Дождь

Боевые искусства:Кобу-дзюцу каратэ В современном мире Кобу-Дзюцу в основном развивается как самостоятельный вид единоборства. И это неслучайно, ведь Кобу-Дзюцу с самого начала было предназначено для реальной и эффективной защиты от агрессора.

Теософия и эзотерика:Символика смерти

Боевые искусства:Терминология Терминология, применяемая в капоэйре.

Непознанное:Жизнь мага в современном мире Распорядок жизни современного мага, достаточно сильно отличается от старинных общепринятых понятий о жизни магов .

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Замыкание энергетических потоков и формирование защитной оболочки / 


Замыкание энергетических потоков и формирование защитной оболочки


рис.55

Рис. 55. Связь ребенок-родитель. Она помогает ребенку вырасти - но кто потом подключится вместо матери или отца?


Рис. 56. Может быть, это будет энергоинформационный паразит?


Человек, который хочет выжить сегодня, просто обязан вернуть себе свою природную сущность, восстановить свою замкнутую энергетическую оболочку. Потому что изнурительная и обесточивающая погоня в стремлении выжить и прокормиться сегодня уже не позволяет выжить, а только губит человека. Выжить позволяет только одно: замыкание своей энергетики, создание защитной оболочки и переход на автономное существование.
рис.56



Хочу обратить ваше внимание, что, говоря об автономном существовании, я вовсе не имею в виду, что надо уйти в лес или в скит. Нет, этого делать вовсе не обязательно. Можно продолжать жить в социуме, среди себе подобных, ходить на работу, ездить в общественном транспорте, иметь семью - и при этом сохранять свою целостность, не позволять никому и ничему себя разрушать, и жить не по законам толпы, а по законам своей энергоинформационной сущности.

Представьте себе множество брошенных надувных резиновых мячиков. Они сталкиваются друг с другом, отталкиваются друг от друга - они взаимодействуют, но при этом каждый из них остается целым и невредимым, он сохраняет возможность прыгать и кататься так, как ему хочется. Так в идеале должны строиться отношения и в человеческом сообществе: как взаимодействия упругих мячиков, которым общение друг с другом не мешает сохранять свою свободу и истинную сущность.


А теперь представьте себе гору мячиков, каждый из которых так и норовит проткнуть в другом дыру, чтобы выкачать воздух, или расплющить соседа, или хотя бы сделать в его боку вмятину. Кроме того, все мячики соединены друг с другом одним шлангом, по которому откуда-то извне какой-то насос выкачивает из них воздух. В таком случае мячики не только не способны свободно и легко кататься и скакать, но и вообще теряют свою истинную сущность, фактически переставая быть мячиками. Вот на что похоже сегодня человечество.

Каждый человек от природы задуман как упругий, круглый, хорошо накачанный воздухом мячик, который весело взаимодействует с другими себе подобными, не калеча их и сам оставаясь целостным. Каждый человек рождается именно таким <мячиком>. Но социум делает свое дело, и для восстановления своей истинной природы человеку потом требуется потрудиться.

рис.57

Рис. 57. Так должно быть - счастливые люди, в полной мере сохраняющие свою суть и независимость. Они не вредят друг другу и обладают естественным здоровьем.


Рис. 58. Такое жуткое положение сейчас: человечество спеленуто собственной паутиной, и людьми управляют, будто марионетками, пауки - энергоинформационные паразиты.
Достоверно известно, что полностью восстановленная оболочка была лишь у Будды и некоторых святых. Это не значит, что для всех остальных, простых смертных, этот путь закрыт. Напротив, эти выдающиеся примеры демонстрируют нам, до какого уровня может подняться человек, если освободится от рабства многочисленных энергетических монстров, заставляющих его идти по пути достижения ложных материальных целей.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Рейтинг : 16346     Комментарии к статье

В тему:

 Найди свое дерево

Чудесным даром взаимосвязи дерева и человека умело пользовались наши далёкие предки. В каждой местности, около каждого поселения имелись священные рощи или отдельные деревья......
Подробнее>>>

 Диагностика и удаление агрессивных воздействий

Мы все живем в агрессивной среде и постоянно подвергаемся энергетическим атакам - даже если этого не замечаем и ничего об этом не знаем. Неподготовленный человек чаще всего замечает лишь последствия этих воздействий, которыми являются болезни, неудачи, собственное надекватное поведение...
Подробнее>>>

 Программы на здоровье и самоисцеление

Нет, дорогие читатели, я ни в коем случае вас не обманывал. Но все же вы правы: после освоения первой ступени системы ДЭИР болезни еще не спешат обратиться в массовое бегство...
Подробнее>>>

 Программы на уверенность в себе и самодостаточность

Что же вас мучает, чего вам не хватает? Если вы попытаетесь разобраться в себе и проанализировать свое состояние, то без труда определите, что не хватает тех сильных чувств, тех ярких эмоций, тех бурных приливов энергии, которые раньше сопровождали вашу жизнь и толкали если не на подвиги, то на действия и поступки...
Подробнее>>>

Вербена
Оберег на бизнес
Гвозди
Чтоб не испортили человека
Рябина
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь