English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:В Бангалоре

Парапсихология:Природа заговоров Если Вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то необходимо научиться быть волевым человеком

Парапсихология:Как организовать шабаш Для выполнения колдовских ритуалов в одиночку достаточно угла в собственно доме, где можно было бы уединиться , и уверенности в том, что Вас никто не побеспокоит

Парапсихология:ДЭИР - Весь мир - это энергия. Его явления - это энергоинформационные процессы Что же такое эта энергетика, которая лежит в основе всего - здоровья и болезни, удачи и невезения, благополучия и неустроенности? Что это за энергия, которую вы пока не научились ощущать своими органами чувств?

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Свобода - непростой дар / 


Свобода - непростой дар


Но не пугайтесь <страшного> слова <карма>. Не волнуйтесь: и с этим вы сможете справиться. Для того и пишется эта книга. Я научу вас навыкам диагностики и коррекции кармических взаимодействий.

В этой главе я лишь слегка обрисовал те вехи, которые вам предстоит пройти при прочтении этой книги. Подробности - в следующих главах. А пока подведем итог, чтобы в голове у вас возник четкий план того, чем мы с вами будем заниматься на страницах данного издания.


Итак, в ближайшее время вам предстоит освоить:


1. Программы на удачу и везение.

2. Программы на эффективность действий.

3. Программы на здоровье и самоисцеление.

4. Программы на уверенность в себе и самодостаточность.

5. Диагностику и коррекцию кармических связей.

Это и многое другое - в курсе второй ступени ДЭИР. Не останавливайтесь! С вами уже произошли серьезные изменения, а произойдут еще более важные и более благотворные. Чем дальше - тем больше вы будете убеждаться в том, что жизнь неимоверно интересна и прекрасна. У вас будут снова и снова открываться глаза на жизнь и на мир, и вы увидите то, что было от вас скрыто вследствие энергоинформационных поражений, а именно: красоту и гармонию мира. И ничего не бойтесь. Вы сильны. Вы все можете.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 10708     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь