English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Несколько замечаний и советов занимающимся Сначала даосские упражнения публиковались в газетах и журналах, и автору приходило множество писем от читателей, в которых они спрашивали, как нужно выполнять эти упражнения и на какие болезни они оказывают наибольшее воздействие

Философия:Рассел Бертран Рассел (Russell) Бертран (18 мая 1872, Треллек, Уэльс - 2 февраля 1970, Пенриндайдрайт, Уэльс), английский философ, ученый и общественный деятель. Лауреат Нобелевской премии по литературе

Теософия и эзотерика:Четвертая базовая перинатальная матрица (БПМ-IV) На этой - последней - стадии мучительный процесс борьбы за рождение подходит к концу

Парапсихология:От подагры

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Свобода - непростой дар / 


Свобода - непростой дар

Раньше все, что мы делали, мы делали по заказу со стороны <дрессировщика>, то есть энергоинформационного паразита. И на каждое наше действие этим <дрессировщиком> был предусмотрен ответ - в виде поощрения или наказания. Теперь ответов нет - ни положительных, ни отрицательных. То есть когда мы действовали в рамках процесса, организованного и поддерживаемого извне, нас непрерывно что-то подталкивало к действию. А последствия этих действий обязательно тут же давали о себе знать - они не затухали и не исчезали, а наоборот, даже раздувались, как сплетня среди дворовых старушек. Например, увидели вас эти дворовые блюстительницы нравственности со случайной спутницей, а на следующий день до вас донеслась ничего общего не имеющая с реальностью захватывающая история о ваших взаимоотношениях с этой дамой, а также чудовищный слух о том, что вы в десятый раз женитесь, оставляя сиротами пятерых детей. Вот так же и последствия ваших действий возвращались к вам в колоссально раздутом виде. За незначительное, казалось бы, для вас, но выгодное для энергоинформационного паразита действие вы получали кусок хлеба с маслом и икрой, за невыгодное - все что угодно, вплоть до повестки в суд.


рис.2

Рис. 2. Поток событий, поддерживаемый энергоинформационным паразитом, стократно плотнее естественного.

Теперь мы с вами вырвались из рамок любых общественных процессов, организованных энергоинформационными паразитами. Мы - сами по себе. Вот почему действия, которые раньше приносили результаты, теперь как будто тают, уходят в песок без всяких последствий.

Мой близкий друг, профессиональный автор-исполнитель популярных песен, имел успех и известность, разъезжал с гастролями по стране, собирал полные залы, получал неплохие гонорары. Но его мучили некоторые болезни, тяготили семейные неприятности, да и какое-то чувство неудовлетворенности не покидало. В общем, ум метался, дух томился. А потому систему ДЭИР он воспринял с восторгом и с энтузиазмом начал ее осваивать. Очень быстро достиг больших успехов. Жизнь его обрела новые краски, неприятности начали восприниматься легче, а потом и вовсе как-то растворились, дела со здоровьем пошли лучше: И все бы хорошо, если бы не одно обстоятельство. Один раз мой друг пришел ко мне, чтобы поделиться своими сомнениями.

- Знаешь, Дмитрий, я и тебя, и твою систему очень уважаю. Но ничего понять не могу, такие странные вещи со мной происходят. Раньше все мои песни воспринимались на ура. Я как-то чувствовал, чего народ хочет от меня, что ему требуется. Выдавал очередную песенку - и ее сразу раскручивали по радио и на концертах хорошо принимали. Теперь вроде все то же самое делаю - но никакого эффекта. Народ какой-то равнодушный стал.

- А когда тебе что-то не удается, - спрашиваю, - тогда общество реагирует как-нибудь?

- Тоже никак, вот в чем вся и штука! Ты помнишь, какой скандал был в прессе, когда я в позапрошлом году провалился в Челябинске? Раздули такое из пустяка! Как меня только не клеймили: И ты представляешь, ведь со мной только что нечто подобное произошло - но никто ни звука, как будто не заметили. У меня такое ощущение, что я стал каким-то: прозрачным, что ли. Меня перестали замечать, на меня перестали реагировать! Дмитрий, это ужасно. Я теряю популярность. Помоги!

- Успокойся, - говорю, - популярность у тебя будет еще почище прежней, это я тебе гарантирую. Если ты, конечно, поймешь одну вещь. Раньше ты плясал под дудку энергоинформационного паразита. <Вы хочете песен - их есть у меня>, - говорил ты и выдавал народу то, что от тебя требовали. Получал денежки и безбедное существование. Выдавал не то, что требовали, - получал скандал и осуждение. Пойми, ты теперь не должен плясать ни под чью дудку. Ты ведь, извини уж за откровенность, жил по принципу <чего изволите-с?>. Теперь пришла пора ощутить себя свободным. Ты теперь сам можешь быть законодателем вкусов. Не ты должен равняться на толпу, а она на тебя. Чего ты сам-то хочешь петь, играть - какую музыку?

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 10709     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь