English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Зона S4 Однажды ночью в мае 1989 года радиостанция Лас-Вегаса передала необычную историю. Молодой физик, выступая под псевдонимом Деннис, поведал о девяти "летающих тарелках", исследуемых небольшой првительственной группой на секретной базе, расположенной недалеко от Грум Лэйк

Парапсихология:На ножки от стола (приворот)

Философия:Неомарксизм и его место в истории западной философии ХХ века Неомарксизм - это особое течение общественной, в том числе философской, мысли 50-60-х годов нашего века, выражавшее тот большой интерес к творчеству Маркса и его философии, который был характерен для этого периода

Парапсихология:Йейл Йейл (ял, йель) - это животное также впервые описал Плиний Старший. Некоторыми чертами и размерами йейл напоминает антилопу

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Свобода - непростой дар / 


Свобода - непростой дар

Он задумался.

- Ты знаешь, есть у меня в загашнике пара песен: Всю душу в них вложил. Что называется, для себя писал, в стол, не по заказу. Но как-то боюсь я это на публику выносить. Народ не поймет. Ему другое надо.

- А ты попробуй, - говорю. - Попробуй:

Он попробовал. Публика приняла сразу. Пресса сначала была осторожна, а потом все чаще в газетах стали появляться высказывания о моем друге как о талантливом и ярком поэте и композиторе, а не как об авторе банальных шлягеров. Все чаще стали звучать восторженные отзывы о новых гранях его таланта, раскрывших поистине незаурядную творческую личность.

Вывод: для того чтобы результат наших действий был позитивным, нам надо научиться самим организовывать свои действия. Чтобы причиной этих действий были мы сами, а не какие-то стимулы извне. Далее надо научиться самим организовывать последствия своих действий. То есть как бы распространять свои действия, свое влияние вовне как можно дальше - самим порождать самоподдерживающиеся процессы, обеспечивающие нужный нам эффект. Иными словами: вместо того чтобы плясать под чужую дудку, надо самим становиться этой самой дудкой.

Для этого нам следует научиться создавать программы на эффективность своих действий - создавать и пользоваться ими.


Необходимость окончательного улучшениия самочувствия


Третья особенность: ваше физическое самочувствие стало более или менее ровным, новые болезни не привязываются, но и старые не отстают. А хотелось бы, конечно, чтобы отстали! Хотелось бы, чтобы здоровье стало исключительным и абсолютным. Но этого не происходит. Например, если вас вечно мучила простуженная носоглотка, то она иногда напоминает о себе и сейчас. То же с сердцебиением и склонностью к гипертонии. Правда, обострений не случается. Но и полное выздоровление не приходит.
В чем причина? Благодаря тому, что вы освоили методы противодействия порче, сглазу и вампиризму, из вашего эфирного тела прекратилось откачивание энергии. Кроме того, вы практически нормализовали течение энергии в собственном теле и убрали патологические узлы. Поэтому новых серьезных нарушений здоровья не происходит. Но не стоит упускать из вида то, что природа тела материальна, что тело - грубая, тяжелая и неповоротливая субстанция, все процессы в которой происходят очень медленно, гораздо медленнее, чем в эфирном теле. Сколько оно получило повреждений за все годы вашей жизни? Конечно, эти повреждения дают о себе знать в виде отдаленных последствий.

Кроме того, не надо забывать, что человеческое тело запрограммировано природой на смерть, и от этого никуда не уйдешь. Рано или поздно тело неминуемо разрушится, так что сделать его вечным, совершенным и абсолютно здоровым вам все равно не удастся. Остается одно - развивать сознание, чтобы оно меньше зависело от тела и его несовершенств.

Существует еще одна причина вашего неидеального состояния: тело набирает энергию очень медленно (мы об этом говорили в первой книге). Не исключено, что вашему телу пока просто не хватает энергии, чтобы справиться с болезнями. В дальнейшем нам предстоит работа над улучшением и сохранением здоровья. Для этого системой ДЭИР предусмотрена программа здоровья - она направлена на то, чтобы настраивать свое тело на излечение от конкретного недуга.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 10707     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь