English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Гастрит с кровотечением

Парапсихология:Точка входа энергии То же самое происходит и с волшебной точкой лао-гун. Ее устьице часто засоряется - когда мы десятки раз на дню протягиваем ладонь для рукопожатия

Боевые искусства:Ивама-рю Является частью Айкикай, хотя имеет ярко выраженные отличия стиля. Имеет собственное название по имени додзё его создателя - Морихиро Сайто

Боевые искусства:Уданское направление ушу В центре Китая, на северо-западе провинции Хубэй имеется горный массив. Изначально эти горы назывались Тайхэшань (Горы Великого Покоя), но после того, как монах Чжэнь У, постигнув Дао, на глазах вознесся на небо, их переименовали в Уданшань (Горы Становления У).

Парапсихология:Проишествие с Клэрвиусом Нарсиссом В 1980г. в г. Эстере на Гаити на рынок пришел какой-то мужчина и, подойдя к торгующей женщине по имени Анжелина Нарсисс, представился ее братом Клэрвиусом

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Свобода - непростой дар / 


Свобода - непростой дар


Необходимость самодостаточности


Четвертая особенность: настроение у вас теперь всегда более или менее ровное. Никакие воздействия из внешнего мира теперь его и не портят, и не улучшают. Но, перестав реагировать на стимулы извне, человек может поначалу растеряться и даже затосковать, потому что он пока не научился быть самодостаточным, не стал хозяином своего настроения.
Одна из моих бывших коллег, молодая красивая женщина по имени Ольга, признавалась: до освоения системы ДЭИР ее настроение очень сильно зависело от того, позвонил ли ей некий небезразличный ей молодой человек и ждет ли ее впереди свидание с ним. Если звонка не было - она впадала в депрессию. Стоило ему позвонить и назначить встречу - она оживала, расцветала, даже работать начинала намного лучше. Весь коллектив без слов знал, что у Ольги впереди свидание. Если предмет ее обожания некоторое время не давал о себе знать, об этом тоже без труда догадывался весь отдел: Ольга ходила с кислой миной, движения ее были замедленные и вялые, работала она без энтузиазма.

Но вот она освоила первую ступень системы ДЭИР и с удивлением обнаружила, что впервые за все время их взаимоотношений звонок любимого совершенно ее не обрадовал. Впереди маячило столь желанная и радостная встреча, а она пребывала в депрессии! Это оказалось для нее потрясающим открытием. Выяснилось, что ее настроение теперь зависит не от свидания, оно зависит от чего-то другого. Она начала искать это <что-то> в себе самой. И по системе ДЭИР без труда обнаружила сглаз, наведенный лучшей подругой. Избавилась от сглаза - настроение нормализовалось. Свидание прошло отлично. Но потом молодой человек пропал на неделю. А депрессии не последовало! Все это Ольга рассказывала мне с недоумением, удивлением и некоторой растерянностью. Раньше она знала, что для улучшения настроения ей нужно встретиться с любимым или, на худой конец, сходить в театр, в гости, на вечеринку, послушать музыку. Теперь все это не оказывало на ее настроение никакого влияния! И это было для нее очень странно.

Но потом она, поразмыслив, нашла свою прелесть в этой ситуации. Если настроение теперь зависит только от нее самой, точнее, от состояния ее эфирного тела, значит, она в любой момент может исправить это настроение сама, и не надо бежать ни на свидание, ни в театр. Она поняла, как это здорово - быть свободной, ведь прежняя зависимость от ее друга, как выяснилось, очень ее мучила и угнетала.


рис.3

Рис. 3. Человек, освободившийся от влияния парзитической сущности, свободен и от программирующего влияния паразита.

Нам с вами, как и Ольге, перестали навязывать программы со стороны. Вернее, мы сами перестали этим программам поддаваться. Мы больше не зомби, чье состояние зависит от чужих навязанных схем. И это - большое достижение. Но с другой стороны, человек, лишенный таких постоянных стимулов извне (в виде чьих-то телефонных звонков, например, которые просто перестают быть <наркотиком>, позволяющим поддерживать эйфорическое состояние), может поначалу расстроиться и растеряться. Предупреждаю: теряться не надо. И не надо считать, что вы утратили способность чувствовать. Именно так сначала подумала о себе Ольга: <Ах, я стала бесчувственной, меня не радует то, что радовало всегда:> Бесчувственными мы не стали. Наоборот, мы можем теперь очень остро ощущать окружающий мир, мы можем радоваться всему, чему только захотим, - радоваться беспрестанно, независимо ни от каких внешних обстоятельств.
Для этого нам только придется научиться генерировать программу на самодостаточность. Это программа поддержки своих собственных желаний и настроений, независимых от окружающих. Это также программа на уверенность в себе.


Необходимость нормализовать кармические связи


Пятая особенность: вы ощутили признаки свободы, выражающиеся в независимости вашего настроения от окружающих, но на этом фоне все же нет-нет и возникают какие-то цепочки событий, вызывающих то радость, то огорчения.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 10706     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь