English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:История кэндо Буси, иначе средневековые рыцари, обращались со своими мечами в соответствии с кэндзюцу (искусством наступательного боя на мечах), обеспечивая покой и порядок в стране с IX по XVII век. Затем их власть стала достаточно иллюзорной

Боевые искусства:Будзинкан-додзё и Хацуми Масааки В настоящее время во многих странах Европы и Америки огромную популярность завоевала "школа нин-дзюцу" Тогакурэ-рю, преподаваемая в рамках программы организации Будзинкан - "Дом божества войны", созданной японцем Хацуми Масааки (Ёсиаки) на основе 9 традиционных школ бу-дзюцу. Многочисленные приверженцы Будзинкана широко пропагандируют Тогакурэ-рю как единственную сохранившуюся до наших дней аутентичную школу нин-дзюцу, а Будзинкан - как воплощение подлинных боевых традиций "воинов-невидимок".

Боевые искусства:Искусство концентрированного крика Издревле, считалось что звук обладает магическим действием. Влияние звука, на нервную систему человека, очень велико. Одним из его применений, является широко используемое в восточных единоборствах искусство киай.

Боевые искусства:Кит Кук (Keith Hirabayashi Cooke) Его полное имя Keith Hirabayashi Cooke. В ранние годы он занял второе место в формах и бою с оружием, уступив участникам "Холла Славы" Джорджу Чунгу в формах и Синтии Ротрок в оружии. Мастер по ушу, Кит начал изучать боевые искусства по ошибке. Он однажды увидел как кто-то делает формы ушу и очень заинтересовался. "Мне понравилось, как это смотрится. Я был потрясен. Я ничего не знал о боевых искусствах в то время, но я полюбил ушу".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Свобода - непростой дар / 


Свобода - непростой дар

У меня лично это проявилось следующим образом. В моей семье все было более или менее гладко, а вот в семье сестры все время случались какие-то заморочки. И ладно, если бы эти неприятности никак не касались меня, так не тут-то было. То посреди ночи сестра, спасаясь от разъяренного мужа, ко мне в дом, зареванная, в истерике, врывается. То она решает уехать на неделю в другой город к подруге, а ребенка (надо сказать, весьма капризного и избалованного) нам подбрасывает. То она приезжает ко мне на дачу и вырывает там из клумбы все цветы, приняв их за сорняки. Ну что тут будешь делать? Не сестра, а просто какое-то стихийное бедствие.

рис.4

Рис. 4. Кармические причины трудно различимы из-за непрерывных действий со стороны энергоинформационного паразита. Но стоит освободиться, как они тут же станут ясно видны.

Долго я на нее сердился, пока мы не выяснили: да что же сердиться-то, сестра-то ни при чем, это просто карма моя собственная проснулась и вот теперь громко заявляет о себе! Да-да, если и у вас происходит нечто подобное - как будто вас кто-то помимо вашей воли втягивает в какие-то нежелательные события и вы никак вырваться не можете - вас можно поздравить: это не что иное, как карма! При чем тут поздравления? Да при том, что если вы доросли до осознания кармических проявлений - это значит, вы действительно уже достаточно чисты и достаточно свободны от энергоинформационных паразитов. Раньше вы просто не могли заметить кармических проявлений из-за загрязненности ваших тонких структур и забитости энергетических каналов посторонними внедрениями.
Карма может проявляться по-разному, но почти всегда она выказывает себя в виде нежелательных событий, участвовать в которых какая-то непонятная сила вас тянет, как паровоз вагоны. У одной моей знакомой карма проявлялась так: к ней постоянно приставали какие-то люди, предлагающие сомнительные финансовые операции. Проще говоря, уговаривали вложить деньги не то в акции, не то в облигации, не то еще во что-то, обещая мгновенную и огромную прибыль. От этих людей она отбивалась буквально каждый день. Отбивалась от одних - приходили другие. Но в конце концов к ней пришла ее лучшая подруга и потребовала шестьдесят долларов для участия в какой-то якобы популярной и якобы международной финансовой игре (что-то вроде печально известных финансовых пирамид). Моя знакомая уже настолько устала сопротивляться, что деньги эти отдала, хотя чувствовала, что это очередная афера. Деньги к ней, конечно, не вернулись. Но и вымогатели многочисленные перестали доставать. Позже мы с ней анализировали эту ситуацию и пришли к выводу, что, отдав эти деньги, она таким образом отработала кармический долг. Вот нежелательные люди и исчезли из ее жизни вместе со своими мифическими <деловыми> предложениями.

Эта самая кармическая проблема, которая теперь сказывается таким образом и за которую приходится платить, могла возникнуть у вас в прошлой жизни. До вашего нынешнего рождения ваша энергоинформационная структура могла переплестись с энергоинформационными структурами других людей. Так было в вышеприведенном случае с моей знакомой. В прошлой жизни она, будучи нищим, голодным ребенком, украла некую сумму денег, чувствовала из-за этого вину и унесла это чувство с собой в могилу. А в нынешней жизни те печальные события обернулись для нее нежелательным общением с назойливыми вымогателями. Она переплелась с этими людьми энергоинформационными структурами - вот они и начали преследовать ее, при том, что никто из них, конечно же, не помнил событий прошлой жизни.

Кармическая проблема, полученная в прошлой жизни, для истинной сути человека все равно что дыра в ведре. Как это ведро ни отчищай от ржавчины, как его ни мой и ни крась - оно все равно будет течь. Через эту кармическую <дыру> уходит и здоровье, и деньги, и удача, и хорошее настроение.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 10705     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь