English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Карма и ее воздействие на характер человека (Карма- йога) В философском отношении под кармой иногда понимаются следствия, которые были вызваны нашими действиями в прошлом. Но в карма-йоге нам достаточно рассматривать карму просто как работу. Человечество стремится к знанию. Это единственный идеал, утверждаемый восточной философией

Философия:Буддизм

Философия:Конфуций Конфуций (латинизированная форма от кит. Кун Фу-цзы - учитель Кун)

Боевые искусства:Книга Ветра Без знания Путей других школ трудно понять сущность моей школы Ити. Глядя на другие школы, мы находим такие, которые специализируются в технике силы, и применяют сверхдлинные мечи. Некоторые додзе изучают Путь коротко-го меча, известного как "кодачи". Некоторые учат ловкости и большому числу приемов, называя положение меча "внеш-ним", а Путь - "внутренним"

Парапсихология: Заговорить больные почки

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий

Теперь во внешних энергетических потоках, доселе контролируемых только мощными излучениями энергоинформационных паразитов, присутствуют четкие структуры вашего сознания, направленные на реализацию вашего желания. Каково бы оно ни было - желание получить повышение, квартиру, полюбить, заработать деньги, всегда казаться красивой, иметь непререкаемый авторитет; это желание оформлено в виде готового программного комплекса и нацелено на программирование окружающих. Но для того, чтобы программа начала воздействовать на окружающих в полную силу, вам придется особым образом настроить ее. Только тогда она начнет проникать в сознание других людей.


Шаг 5в. Обеспечение программирующего воздействия - отдача программы.


Как же настроить программу на окружающих, чтобы ваши чакры оказывали на них свое программирующее воздействие?
Пройдя курс первой ступени ДЭИР и установив у себя защитную энергетическую оболочку, вы рефлекторно закрываетесь от энергетического взаимодействия с другими людьми. Вы теперь можете четко ощущать энергетические воздействия со стороны и пресекать их на корню. Но для того, чтобы не остаться в полной изоляции, для того, чтобы ваши действия были эффективны и имели результаты, некоторый контакт допускать все же необходимо. Ведь чтобы ваши программы подхватывались другими людьми, вам надо настроиться на отдачу этих программ другим людям. А отдача программ всегда сопровождается отдачей энергии. Вы хотите получить благоприятный для вас результат, а за это необходимо заплатить, потому что, как вы знаете, бесплатным в нашем мире бывает только сыр в мышеловке. И платить вы будете не чем иным, как своей собственной энергией.

Но не волнуйтесь, это вас не обессилит и не истощит. Известно, что не оскудеет рука дающего. Поэтому, приучившись отдавать часть своей энергии людям, вы очень скоро убедитесь в том, что взамен получаете много больше, чем отдаете!

Вы, может быть, замечали, что жадные, скупые, скаредные люди в конечном счете чаще всего теряют все то, что они накопили. В нашей стране это проявилось очень ярко - тысячи людей всю жизнь экономили на самом необходимом, не позволяли ни себе, ни своим близким полноценно жить и пользоваться материальными благами, которые могли быть им доступны. Они никогда не тратили деньги на подарки, на цветы, на красивые вещи - они держали себя и близких в черном теле и копили на черный день. Когда черного дня ожидаешь, он обязательно придет (ведь это тоже своего рода программа: человек сам себя запрограммировал на черный день - вот он и не замедлил настать). Черный день для этих людей проявил себя так, как они меньше всего ожидали: пропали все их сбережения на сберкнижках. Вот к чему приводит нежелание отдавать, вот к чему приводит желание только получать и копить жизненные блага.

И есть другие люди - жизнерадостные и жизнелюбивые бессребреники, которые никогда не были богачами, но никогда не считали денег - могли последнее потратить на подарки, на прием гостей или на какую-то приглянувшуюся им, но непрактичную вещь. Эти люди всегда щедро делятся с другими, без сожалений раздаривают свои вещи родным и друзьям. Вот они - настоящие баловни судьбы. Заметьте, что к ним чудесным образом приходит все необходимое для жизни, потому что другие люди с ними тоже щедры.

Этот закон равным образом применим и к деньгам, и к энергии. Человек, который делится своей энергией с окружающими, в ответ получает от них в сто раз больше энергии. Обратите внимание: индивидуум, который только требует от других, чтобы его любили, уважали, окружали его теплом и заботой, как правило, остается в одиночестве. Если же человек сам, первый, не дожидаясь отдачи от окружающих, безоглядно делится своей любовью, своим теплом - такой человек всегда любим, он всегда в центре внимания, ему все окружающие несут свои добрые чувства, то есть свою энергию. Тот, кто не скупится на отдачу энергии, тот и получает мощнейшие потоки энергии в ответ.

Итак, вы, надеюсь, поняли, что нельзя уподобляться этакому застоявшемуся пруду, который так боится потерять свою воду, что постепенно загнивает и превращается в болото. Надо быть чистым озером, в котором вода (читай: энергия) все время циркулирует, обновляется. Для этого необходимо, чтобы часть энергии все время вытекала - тогда на освободившееся место начнет притекать чистая, свежая, обновленная энергия.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14198     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь