English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Стихия, заключенная в пальце Большой палец **заведует** мозгом и соответствует - на психологическом уровне - сфере сознания

Боевые искусства:Каким был старинный кулачный бой

Парапсихология:Как излечить напущенную водяную

Парапсихология:Роды, облегчение

Философия:Хисдай Крескас из Барселоны обстановке Хисдай Крескас из Барселоны (1340-1410)решился выступить против Аристотеля, влияние которого грозило стереть многие отличительные черты еврейского вероучения. Крескас написал для этого книгу **Свет Превечного", в которой он ополчился на Аристотеля и, как следствие, выступил против философии Маймонида.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий

Но пессимистическое настроение ее не покидало: она была уверена, что в ее возрасте выйти замуж уже невозможно. Я посоветовал ей подождать с выводами хотя бы полгода, а за это время научиться применять программу на эффективность действий.

Через неделю после закладки программы на удачное замужество вокруг нее начали буквально виться мужчины. Кстати, оказалось, что у нее на работе есть много неженатых мужчин ее возраста, но раньше ни она их, ни они ее почему-то не замечали. Теперь она вдруг почувствовала себя невестой - и оказалась в центре внимания потенциальных женихов, с каждым днем все больше хорошея. В течение следующей недели она получила два приглашения в театр, одно - в ресторан. Еще через неделю последовало сразу три предложения руки и сердца. В общем, не было ни гроша, да вдруг алтын. Но моя пациентка вдруг стала разборчивой невестой. На самом деле она просто не ощущала истинного желания выйти замуж ни за одного из этих претендентов.

Все решил случай, который произошел через пару месяцев (необходимо понимать, что разворачивающаяся программа, передаваясь по цепочке, стимулирует подсознательные реакции невероятного количества людей, отнюдь не всегда эти люди находятся в круге непосредственного общения инициатора программы). На предприятие, где работала моя пациентка, приехала американская делегация. Один из заокеанских специалистов сразу обратил внимание на расцветшую и похорошевшую нашу героиню. И она сразу поняла: это он. Все в нем - от внешнего облика до манеры общаться - соответствовало ее подсознательным, глубинным ожиданиям.
Знакомство произошло как-то само собой, и дальше все пошло как по маслу: свадьба, переезд в Америку, рождение первого ребенка, потом второго. Сейчас она живет очень хорошо во всех отношениях. И родину не забывает - периодически всем семейством они приезжают сюда, буквально ослепляя друзей и близких своими счастливыми улыбками.

Следуйте истинным желаниям, применяйте программы на эффективность действий - и для вас нет ничего невозможного. Многочисленные примеры из жизни, приводимые в этой книге, я надеюсь, вселяют в вас оптимизм и веру в свои силы.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14200     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь