English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Зачем нужна работа с телом Работа с телом - одно из прекраснейших искусств, а главный метод Ошо-Ребалансинга - умелое, чуткое, полное любви прикосновение

Парапсихология:А вот что в жизни... А теперь перейдем к практическим примерам. Специально с этой целью я выбрал двух людей. Один из них, Константин, - человек, что называется, удачливый. У него любимая работа, дружная семья, достаток, крепкое здоровье. А второй - Игорь - еле сводит концы с концами

Философия:Философское введение в "Основы построения систем искусственного интеллекта" Что такое ИИ (искусственный интеллект) понятно сразу - это интеллект, созданный искусственно

Парапсихология:Гадюка

Парапсихология:От нечистой силы (оберег от дел колдуна)

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий


Помните, что такое усилитель? Грубо его можно сравнить с множеством взведенных, от слабенькой до очень мощной, пружин - чуть качнется одна, и сразу же сработает другая, третья: Процесс пошел. Можно также привести в пример ретрансляционную станцию: она получила сигнал, подхватила его, усилила и уже усиленным излучает его в пространство. Так и люди подхватывают программу энергоинформационного паразита, усиливают ее своими словами и действиями и передают эстафету другим людям. Так происходит в обществе, служащем источником энергии для энергоинформационных паразитов, которых само это общество когда-то и породило.

Вы отключились от этих паразитов, вы больше не зависите от них, из вас больше не выкачивают энергию, вас больше не программируют извне. Но и ваши действия больше не усиливаются, не подхватываются никем извне - ваши действия угасают, затухают, остаются без ответа.

Поначалу это тяжело, ведь человек на протяжении своей жизни привык к тому, что некоторые события происходят как бы сами собой, автоматически. Когда эти события вдруг перестают происходить, человек теряется, ведь нарушается его связь с обществом.

Представьте себе состояние человека, в доме у которого вдруг сломался телефон. То он совсем отключается, а то вдруг совершенно неправильно соединяет. В квартире потек кран, человек звонит в аварийную, а попадает то в кинотеатр, то в поликлинику, то в чью-то квартиру. К нему в дверь ломится хулиган, он набирает 02, а в трубке слышит: <Московское время 16 часов>.

То, что происходит с человеком, начинающим осваивать систему ДЭИР, очень похоже на такую <игру> в испорченный телефон. Вы кого-то ругаете, а он даже не реагирует, хотя раньше всегда обижался. Вы делаете доброе дело, но никто на это не откликается - благодарности не дождетесь. Вы предлагаете начальнику новый проект, который должен привести вашу фирму к процветанию, но начальник не слышит, думает о чем-то другом, вас с вашим проектом не замечает. А вы-то думали, ваш проект примут на ура, продвинут, ваши акции возрастут, вам поднимут зарплату. Но на начальника как будто затмение нашло. Вы и так ему, и эдак все выгоды расписываете - ноль эмоций. У него что-то другое на уме, ему не до вас. Либо вариант - он принимает проект, но никак не оценивает ваш вклад.

На самом деле все это понятно и естественно. Ведь то, что вы предлагаете начальнику, вовсе не нужно энергоинформационному паразиту. У вас новые цели, которые не были предусмотрены энергоинформационным паразитом. Вы со своими проектами рушите все его планы. Вы не попадаете в фазу, предусмотренную этим паразитом, отсюда ощущение, что вы все делаете невпопад. На ваши действия энергоинформационным спрутом не предусмотрена ответная реакция со стороны социума.

Но если вы не сдадитесь, если вы останетесь человеком независимым и будете продолжать гнуть свою линию, то вы в конечном итоге разрушите весь механизм, запущенный энергоинформационным паразитом. Чтобы самому стать хозяином положения.

Человек, выпавший из поля зрения общества, напоминает героя сказки про шапку-невидимку. Надев эту волшебную шапку, он теряется среди огромной толпы людей - его никто не видит. Но какую гигантскую свободу получает этот невидимый человек! Мы с вами сейчас тоже похожи на человека в шапке-невидимке. И нам просто необходимо научиться правильно пользоваться этой свободой.

Но при этом нужно помнить, что у нашей с вами шапки-невидимки есть одна особенность: как только мы начинаем пользоваться ею неправильно, она теряет все свои свойства. Мы снова мгновенно становимся видимыми, то есть снова включаемся в патологическую сеть, созданную энергоинформационным паразитом, начинаем плясать под его дудку и становимся одной из деталей в гигантском конвейере социума. Так что будем помнить, что свобода - это далеко не вседозволенность. И постараемся избежать соблазна (хотя соблазн этот велик!), пользуясь своей <невидимостью>, начать выполнять множество пустых, ложных желаний.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14171     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь