English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Как плохая память портит нам жизнь

Парапсихология:История Валмики Жил однажды человек, поддерживающий свою семью тем, что грабил в лесу путешественников. Однажды ему случилось ограбить нескольких риши (святых людей), которые проходили мимо. Риши не испугались и не огорчились потере, а попытались поговорить с ним и объяснить пагубность подобных поступков

Боевые искусства:Школы, использующие сверхдлинный меч

Парапсихология:Чайки

Непознанное:Сириус, которого мы не знаем

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на эффективность собственных действий / 


Программы на эффективность собственных действий

Это - благое дело, ведь вы вытесняете разрушительные программы энергоинформационного паразита и заменяете их своими созидательными программами. Не сомневайтесь, и такое вам уже под силу. Ведь программирующее воздействие энергоинформационного паразита, по большому счету, не столь и сильно - паразит берет не силой, а широким охватом и длительностью воздействия. Он действует по принципу <капля камень точит>. Ваше влияние может быть не столь широко распространенным и всеобъемлющим, но более сильным.
Теперь собственно техника. Действие, которое вам предстоит выполнить, состоит из трех фаз.

Первая фаза: создание программы в своем сознании.

Вторая фаза: внедрение программы в собственное эфирное тело, чтобы она начала излучаться через ваши чакры.

Третья фаза: обеспечение собственно программирующего воздействия - отдача программы.

Подробно разберемся в каждой из всех трех фаз.


Шаг 5а. Создание программы в своем сознании.


Чтобы качественно заложить программу в свое сознание, вам опять придется вспомнить об эталонном состоянии. Вообще надо сказать, что использование эталонного состояния может быть поистине безграничным. Это универсальный метод для решения очень многих проблем. Попробуйте подойти к этому методу творчески и использовать его в самых разных жизненных ситуациях. Эталонное состояние не помешает нигде и никогда. В любой момент с помощью вхождения в эталонное состояние вы сможете стать значительно сильнее и собраннее, чем обычно. Идеал - это когда эталонное состояние становится вашим обычным постоянным состоянием. Стремитесь входить в эталонное состояние так часто, как только можете, чтобы со временем это состояние стало непрерывным.

Заметьте, что с того момента, когда вы установили защитную оболочку, вы становитесь в эталонном состоянии все сильнее и сильнее энергетически. Это происходит потому, что вы постепенно получаете доступ все к большему резерву энергии. Может быть, вы заметили, что некоторые ваши проблемы, такие, как плохое настроение, сложные отношения с окружающими, даже производственные трудности, связанные с людьми, уже решаются как бы сами собой, стоит вам лишь войти в эталонное состояние, - вам уже почти не приходится применять методики, направленные на избавление от сглазов, порч и прочих чуждых внедрений. Вся чуждая энергетика отлетает сама собой, лишь только вы входите в эталонное состояние. Это говорит о вашей возросшей силе, о том, что ваша энергия стала гораздо мощнее, чем прежде. С мелкими проблемами вы и вовсе справляетесь походя, практически их не замечая.

Когда я только начинал сам осваивать систему на практике, в моем окружении был очень мощный (как мне казалось тогда) вампир. После даже недолгого общения с ним я чувствовал себя разбитым, у меня начинались страшные головные боли, настроение резко ухудшалось. Мне требовался, как минимум, час времени, чтобы привести себя в норму. Причем для этого нужно было уединиться в тихой комнате, отключить телефон и предупредить домашних, чтобы меня не беспокоили. Больших трудов и огромной сосредоточенности стоило обнаружить в своем эфирном теле поражения, оставленные вампиром, и удалить их.

По мере того как я нарабатывал эталонное состояние и тренировался входить в него, на восстановление себя после воздействия вампира мне требовалось все меньше времени и сил. После установления защитной оболочки вампир оказался бессилен передо мной - пробить оболочку с первого раза он не смог. Это его страшно разозлило. Он начал действовать несколько более <изощренно>: истерически кричал, воздействовал на мои эмоции, буквально пронзал меня глазами - и в какой-то момент ему удалось-таки присосаться.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 14192     Комментарии к статье

В тему:

 Программирование себя на удачу и везение

Большинство людей считают удачу и везение делом слепого случая. Повезло так повезло, нет так нет, думают они, и ничего с этим не поделаешь. Они не знают, что наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь