English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Этикет в Додзё Для тех из нас, кто изучает боевые искусства, если тренировка начинается с уважения, то наши отношения и поведение также будут правильными. Если наши отношения корректные, и мы тренируемся с покорностью, то и истинная техника приходит легко, а уважение и искренность будут естественно выражаться при поклоне.

Боевые искусства:Воспитание самураев (часть II). Отцы и дети. Самурайская молодёжь приобщалась к профессии воина также во время праздников в честь побед над айнами и в других битвах эпохи средневековья, когда выставляли и носили по городу самурайское снаряжение, демонстрировали искусство буси и рассказывали повести о героизме (гундан). Значительное влияние оказывало конфуцианство

Парапсихология:Порча, сделанная на трех рублях

Парапсихология:Если человек подавится

Непознанное:Невидимые хулиганы Супруги сидели на веранде большого дома, когда вокруг них начали падать небольшие булыжники. Вначале они заподозрили озорников-мальчишек, но, осмотрев все кусты на участке, никого не обнаружили.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Программы на здоровье и самоисцеление / 


Программы на здоровье и самоисцеление



Шаг 7д


В таком состоянии вам нужно находиться так долго, как это потребуется, - не надо сознательно прекращать утечку энергии и пытаться начать ее набирать: этот прием не подразумевает фазы набора энергии, потому что она наступает естественным образом, сама собой, после того как весь патологический энергетический клубок размотается с вашего больного органа и болезнь уйдет из организма.
Очень эффективен этот метод для снятия любых болей, даже если вы не знаете их причины. Только с головными болями поосторожнее - метод разматывания энергии может вызвать головокружение, которое, впрочем, в этом случае является вполне естественным. А вот артериальное давление таким способом снимается великолепно и безо всяких побочных эффектов - знаю это по себе, так как был когда-то потомственным гипертоником и начинал бороться с болезнью именно так. Сейчас от былой гипертонии не осталось и следа, хотя врачи в это не верят: говорят, если оба родителя гипертоники, у ребенка обязательно эта наследственность должна проявиться. Для врачей это догма, и ничего другого они слышать не хотят. Но человек, овладевший управлением своей энергетикой, живет по другим законам - о них-то как раз ничего не знает наша официальная медицина. Так что тренируйтесь - и вы станете загадкой и чудом природы для наших врачей.

Кстати, члены моей семьи таким образом полностью избавились от хронического тонзиллита и аллергического насморка. Так что отнеситесь с благодарностью к пролетающим мимо самолетам, проносящимся поездам и автомобилям: может быть, они унесут с собой какую-то вашу болезнь? Не волнуйтесь, пассажирам этих видов транспорта ваша болезненная энергетика не причинит вреда, ведь самолет (поезд, машина) действительно размотает ее в пространстве, а не впитает в себя. А куда дальше денется ваша патология? Это уж, как говорится, на кого Бог пошлет. У кого есть сходные патологические программы - тот, конечно, может подцепить вашу бяку себе. Ну что же, и у него появится повод подумать о самосовершенствовании.

Но скорее всего, ваша болезнь будет развеяна без остатка в пространстве и никому не причинит вреда.


Генеральная программа удаления и набора энергии - энергетический пост


Освоив локальный метод, можете переходить к генеральной программе удаления и набора энергии. Этот метод имеет еще и другое название: энергетический пост. Он был открыт совершенно случайно в ходе работы нашей группы экстрасенсов-силовиков: разыскивался метод повышения индивидуального уровня энергетики без применения изнурительных постов и прочих неудобных и неподходящих для современного ритма жизни способов. Сложность задачи заключалась в том, что существует некоторый барьер, связанный с чисто физическими закономерностями, - барьер, который мешает прямому и быстрому набору энергетического резерва человеческим организмом. Дело в том, что импульс энергии - любой, в том числе и предназначенный для подпитки человеческого тела, - может быть либо жестким и мощным, но коротким, либо длительным, но при этом не слишком сильным. Добиться золотой середины практически невозможно - такова сама природа той энергии, с которой мы имеем дело. И в том, и в другом случае потенциал воздействия не слишком велик: ведь если работа является произведением силы на время воздействия, а у нас то сила, то время оставляют желать большего, то и потенциал остается в обоих случаях на одном и том же уровне, не возрастает.

В идеале, чтобы воздействие на человека было эффективным, энергия должна быть достаточно мощной и при этом поступать в течение длительного времени. Именно таким образом можно запустить естественные механизмы набора энергии и нормализации всех систем и органов человеческого организма (ну и, естественно, достигнуть тех целей, которые ставились перед экстрасенсами в рамках проекта психотронного оружия).

В поисках решения этой, казалось бы, неразрешимой задачи и был открыт уникальный метод, названный энергетическим постом. Человечество сегодня по большей части отказалось от постов (не энергетических, обычных) - им не позволяет следовать современный образ жизни. Очень жаль, потому что наши предки избавлялись от множества проблем со своим здоровьем только при помощи периодических ограничений поступления пищи. Годичный цикл постов построен именно так, чтобы принести как можно больше пользы и душе человека, и его телу. Заметьте, пост никогда не приходится на период интенсивных сельскохозяйственных работ, когда человеку требуется большое количество энергии. Пост всегда применялся тогда, когда телу надо было отдохнуть от физического труда, набраться новых сил.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Рейтинг : 16182     Комментарии к статье
Комментарий от Saidich для Программы на здоровье и самоисцеление страница 5 от 2007-11-20
37b96eaa 702d1d86 25a I spent last 2 hours browsing your website, it\'s breathtaking.
Комментарий от Francuz для Программы на здоровье и самоисцеление страница 5 от 2007-11-20
37b96eaa 702d1d86 25a Nice site! Keep up the good work!
37b96eaa 702d1d86 25a Just serfed in. Great site, guys!
37b96eaa 702d1d86 25a Hi, all. Nice site...I really like your site ! Good job man.

В тему:

 ДЭИР. Книга вторая. Становление

Самый простой путь - и обычный для большинства людей, случайно вырвавшихся за грань, - вернуться в тюрьму. Ведь там кормят - пусть баландой, но от голода не умрешь, и крыша там над головой не течет, и не надо думать, куда идти, что делать, чем заняться. Все заранее решено за тебя. Привыкшему к тюрьме человеку жить так проще и легче ...
Подробнее>>>

 ДЭИР. Книга третья. Влияние.

Мы здоровы, мы властны над собой, мы встали на новую ступень эволюции и двигаемся дальше, мы можем помочь ближнему - не так, как один калека помогает другому, но как старший брат помогает младшему: Чего же более? Чего не хватает? ...
Подробнее>>>

 Актуальность. Принципы взаимодействия с окружающими

Как известно, проблема зависимости человека от своего окружения актуальна была всегда. Кто только из философов, психологов, писателей не пытался ее решить...
Подробнее>>>

 Техники длительного действия - программы для сознания человека

Один из наиболее частых вопросов, на которые мне приходится отвечать, таков: сколько времени уйдет на овладение программами? К сожалению, человеческая натура устроена так, что, мы, преследуя ту или иную цель, боимся перетрудиться...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь