English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Познание и истина С истиной справедливо связывается самое благородное, возвышенное и значимое в процессе познания мира, человека, общества. Истина есть процесс адекватного (верного, правильного) отражения действительности в сознании человека. Истина едина, но в ней выделяются объективный, абсолютный и относительный аспекты, которые в свою очередь можно рассматривать как относительно самостоятельные истины

Боевые искусства:Европейский бой без оружия Рыцарский бой в доспехах (особенно после появления лат) накладывал свой отпечаток на технику. Кулачные удары применялись достаточно редко, однако довольно часто били ладонью или рукой наотмашь (тыльной стороной железной перчатки).

Парапсихология:Шаманизм Долгое время о шаманизме было принято говорить насмешливо - иронично, как о средоточии невежества и суеверий. И для такого мнения как будто были основания

Непознанное:Созвездия Вас всегда интересовало и приводило в восхищение ночное небо, усыпанное множеством звёзд; вы любите подолгу стоять на открытом месте и, запрокинув голову, рассматривать этот бездонный мир, отыскивая знакомые созвездия, звёзды и планеты.

Боевые искусства:Древковое оружие Копья и двуручные секиры, безусловно, наиболее эффективное оружие в бою. Их длина означает, что боец может достать противника, стоящего в "стене щитов", с минимальным риском для себя самого.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Диагностика и коррекция кармических связей / 


Диагностика и коррекция кармических связей

Прекрасно! Вы поняли, что вы должны создать в своей душе картинку, прямо противоположную той нежелательной ситуации, в которую вас все время загоняла карма. Нарисуйте себе в воображении и в мыслях как можно ярче эту диаметрально противоположную ситуацию, представьте себе, что она уже осуществилась, порадуйтесь этому, сосредоточьтесь на своих приятных чувствах.

2. Теперь эти радостные чувства воссоздайте в виде сгустка энергии, который вы насыщаете приятными ощущениями. Внедрите этот сгусток прямо в свое эфирное тело. При необходимости повторите эту операцию несколько раз. Неплохо будет, если вы оставите данный позитивный сгусток в своем эталонном состоянии навсегда, заложив в эфирное тело на уровень сердца, как мы это делали при закладке программы на здоровье.


Шаг 17в. Третий уровень: коррекция программ поведения.


Прежняя карма побуждала вас на определенный тип поведения, она создала стереотип ваших реакций на мир, к которому привыкли и вы, и окружающие. Например, у мужчины, которого карма побуждает зависеть от женщины, при виде сильной властной женщины сразу появляется виноватое выражение лица, жалкая улыбка, а шея втягивается в плечи. Как он ни пытается казаться уверенным и выглядеть суперменом, все равно получается, что в ее присутствии он начинает страдать комплексом неполноценности, говорит заискивающе, держится скованно и смотрит снизу вверх, даже если он выше ее ростом. Когда старая карма удалена, ничто больше не мешает такому человеку исправить этот стереотип поведения. Ведь больше нет структуры, которая программировала его на это поведение, - значит, надо просто наработать новую модель поведения и как следует оттренировать ее.

1. Проникаемся чувством собственной правоты (смотри предыдущую главу). Ощущаем себя уверенно, устойчиво, наша энергетика сильна и мощна. Впускаем в это ощущение новую модель поведения, противоположную прежней. Представляем себе, как мы общаемся с той же женщиной: прямо смотрим ей в глаза, говорим на равных, голос ровный, уверенный, поза раскованная, свободная: и т. д. Каждый рисует себе картинку в зависимости от своих обстоятельств и того конкретного результата, который он хочет получить взамен кармических заморочек. Дальше жизненные обстоятельства будут сами заставлять вас тренироваться в новой модели поведения, пока она не станет для вас естественной и органичной. Вышеописанному мужчине, к примеру, жизнь постоянно будет подкидывать все новые и новые варианты общения с такими женщинами, от которых он раньше зависел, пока окончательно не научится быть с ними независимым и уверенным, пока эти новые навыки общения не будут доведены до автоматизма и ему не придется контролировать свое состояние.

2. Есть одна сложность: окружающие люди привыкли к вашему прежнему стилю поведения, а сломать стереотип восприятия окружающих очень трудно.
Если вы шутки ради сыграете с каким-то человеком роль дурачка, вам потом вряд ли удастся убедить его, что вы на самом деле умный и серьезный человек. Люди реагируют друг на друга по одному и тому же, раз и навсегда закрепленному стереотипу, который возникает при первой же встрече. В дальнейшем люди уже не замечают перемен, происшедших с другим человеком, и продолжают относиться к нему так же, как если бы он все продолжал оставаться таким, каким они увидели его в первый раз. Ваши новые знакомые будут вас воспринимать уже совсем по-другому, а вот со старыми могут возникнуть проблемы. Ваша задача - сломать стереотип, по которому вас привыкли воспринимать окружающие. Вы должны приучить их к вашему новому образу любой ценой - пусть это даже вызовет на какой-то момент шок и враждебность к вам окружения.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Рейтинг : 20925     Комментарии к статье

В тему:

 Книга первая. Освобождение. (начало книги)

Теперь об этом гораздо проще говорить, чем в те годы, но и сейчас я чувствую неясную тревогу, запечатлевая на бумаге слова 'психотронное оружие'. Это и был проект моей группы, немного 'полусерьезный' в глазах ортодоксальных военных и поэтому не закрытый всеми возможными грифами по всей строгости закона ...
Подробнее>>>

 ДЭИР - Весь мир - это энергия. Его явления - это энергоинформационные процессы

Что же такое эта энергетика, которая лежит в основе всего - здоровья и болезни, удачи и невезения, благополучия и неустроенности? Что это за энергия, которую вы пока не научились ощущать своими органами чувств? ...
Подробнее>>>

 Программы на уверенность в себе и самодостаточность

Что же вас мучает, чего вам не хватает? Если вы попытаетесь разобраться в себе и проанализировать свое состояние, то без труда определите, что не хватает тех сильных чувств, тех ярких эмоций, тех бурных приливов энергии, которые раньше сопровождали вашу жизнь и толкали если не на подвиги, то на действия и поступки...
Подробнее>>>

 Управление при помощи мыслеформ. Намерение, желание и конструкции

Для долговременного воздействия все грубые импульсы, о которых мы с вами говорили, не подходят уже потому, что они очень скоро забываются вашей <мишенью>. Она помнит о них только тот ограниченный период времени, пока испытывает ваше воздействие. Когда же воздействие заканчивается...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь