English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Заговор на венчанного мужа

Боевые искусства:XX век: начало Рукопашному бою в дореволюционной армии систематически не обучали - даже в спецподразделениях (туда, правда, набирали бойцов, кое-что освоивших частным образом). В советское время массовая подготовка рукопашников тоже большей частью осталась на бумаге, но кое-что изменилось.

Боевые искусства:Самозащита как необходимая оборона Важным побуждающим фактором стремления человека овладеть секретами искусства самозащиты является не столько желание добиться вершин спортивного мастерства, сколько желание надежно обезопасить себя в повседневной жизни.

Непознанное:Вестники смерти В мифах многих цивилизаций участвуют птицы, предвещающие смерть. Плутарх в своих "Сравнительных жизнеописаниях выдающихся греков и римлян" пишет, что убийству Юлия Цезаря предшествовали разные дурные знамения. Среди них особенно выделяется насторожившее многих появление стигейских сов (от "Стикс" - река мертвых), которые как раз под мартовские иды поодиночке спускались к римскому форуму.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Диагностика и коррекция кармических связей / 


Диагностика и коррекция кармических связей


В группе экстрасенсов, с которыми я работал, было несколько таких людей. Точнее, экстрасенсами они стали после большой проведенной с ними работы по очистке кармы, по нормализации энергетического потенциала. Сейчас это трезвенники и очень сильные специалисты.


12. Самоубийство в прошлой жизни.


Один из самых страшных грехов, что признает и церковь. Совершая самоубийство, человек отказывается выполнять стоящие перед ним жизненные задачи - он попросту сбегает от них в мир иной. Но от жизненных задач так просто не сбежишь - они все равно настигнут человека в следующей жизни, причем в еще более тяжелом варианте. Жизнь - это школа, и если вы сбежали из школьного класса, вас обязательно оставят на второй год, опять заставят проходить все то же самое.
Человека, который покончил с собой в прошлой жизни, ждет неимоверное количество трудностей. Но если карма не отработана, он по-прежнему будет стремиться убежать от трудностей, он начнет ненавидеть и эти трудности, и необходимость их преодолевать. Если не работать с кармой, это снова может привести к самоубийству.

Одного из моих пациентов удалось в буквальном смысле слова избавить от петли, которая ожидала его в недалеком будущем. На него наваливались неприятности, а он лишь лежал на диване и даже не пытался как-то решать свои проблемы. Он лишился работы, оставил без средств к существованию себя и семью, влез в какие-то безумные долги, а отдать не смог, ему пригрозили: <Продавай квартиру!> В конце концов от него ушла жена, ребенок стал наркоманом - а он лишь впал в прострацию, тупо смотрел в потолок и уже готовился к новому путешествию на тот свет. Поработали с его кармой, он смог освободиться от навязчивой программы, встряхнулся, потихоньку разгреб свои проблемы. Сына спас, сам поправил свое материальное положение, вылез из долгов, женился снова. Сейчас нормальный человек.
Итак, вы познакомились с основными кармическими проявлениями. Кроме всех вышеназванных последствий, карма может порождать и болезни. Как определить, что болезнь имеет кармическое происхождение? Очень просто: эта болезнь обычно отличается некоторыми странностями, а именно: она абсолютно нетипична для человека данного пола и возраста и для обстоятельств его жизни. Ну с чего бы у сытого богача - туберкулез? У взрослого человека - свинка? У примерного семьянина - гонорея? Кроме того, такие болезни совершенно не лечатся обычными средствами и сидят в организме гораздо дольше, чем это полагается им по природе, их течение абсолютно не соответствует тому, что написано во всех медицинских учебных пособиях. Представляете себе острую ангину, которая тянется два месяца? И такой случай был. В чистом виде кармическая болезнь.

Теперь, когда мы провели полную классификацию, можно поговорить и о том, что же, собственно, с кармой нужно делать.

Предупреждаю сразу: навсегда избавиться от кармы на протяжении лишь одной жизни вам вряд ли удастся. Дело в том, что кармические проявления дают о себе знать не все сразу, а постепенно. Мы можем работать только с теми, что уже проявились. Не исключено, что некоторые кармические программы просто дремлют в структурах вашего сознания и эфирного тела - как мины замедленного действия, замаскированные под часть души, - и будут дремать еще очень долго, вплоть до следующей жизни. Такую программу вы просто не сможете обнаружить, а следовательно, и отработать.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Рейтинг : 20944     Комментарии к статье

В тему:

 Книга первая. Освобождение. (начало книги)

Теперь об этом гораздо проще говорить, чем в те годы, но и сейчас я чувствую неясную тревогу, запечатлевая на бумаге слова 'психотронное оружие'. Это и был проект моей группы, немного 'полусерьезный' в глазах ортодоксальных военных и поэтому не закрытый всеми возможными грифами по всей строгости закона ...
Подробнее>>>

 ДЭИР - Весь мир - это энергия. Его явления - это энергоинформационные процессы

Что же такое эта энергетика, которая лежит в основе всего - здоровья и болезни, удачи и невезения, благополучия и неустроенности? Что это за энергия, которую вы пока не научились ощущать своими органами чувств? ...
Подробнее>>>

 Программы на уверенность в себе и самодостаточность

Что же вас мучает, чего вам не хватает? Если вы попытаетесь разобраться в себе и проанализировать свое состояние, то без труда определите, что не хватает тех сильных чувств, тех ярких эмоций, тех бурных приливов энергии, которые раньше сопровождали вашу жизнь и толкали если не на подвиги, то на действия и поступки...
Подробнее>>>

 Управление при помощи мыслеформ. Намерение, желание и конструкции

Для долговременного воздействия все грубые импульсы, о которых мы с вами говорили, не подходят уже потому, что они очень скоро забываются вашей <мишенью>. Она помнит о них только тот ограниченный период времени, пока испытывает ваше воздействие. Когда же воздействие заканчивается...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь