English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Самурайство в период международных войн (часть III) В начале XIV в. разгорелась борьба между даймё юго-западных и восточных областей, вызванная неравномерным экономическим развитием отдельных провинций.

Боевые искусства:Сиянчжан Этот стиль создан известным мастером ушу Тан Дяньцином, который жил в конце династии Цин. Тан Дяньцин родом был из Даншани провинции Аньхой, с 14 лет изучал боевые искусства и натренировал удивительное мастерство.

Парапсихология:Родимые пятна

Непознанное:Галилея снова осуждают за пропаганду гелиоцентрической системы Канадскому журналисту и эссеисту Уэйду Роуленду теория Галилея кажется надуманной. Он настаивает на правоте в историческом споре именно католической церкви и даже написал на эту тему книгу

Философия:Политическая философия Аполлона Майкова А.Н. Майкова-замечательный русский поэта.Кроме поэтического творчества он интересен как политический публицист и писатель славянофильского направления мысли. Мало кто знает, что он написал в духе панславизма, во многом поддерживаемый Ф.И. Тютчевым, статью "Всеславянство", опубликованную в славянофильском издании "Беседа" в 1871 году. Сам Майков называл себя духовным крестником Ф.И. Тютчева.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Техники длительного действия - программы для сознания человека / 


Техники длительного действия - программы для сознания человека

Вы вполне заслужили этих денег и должны суметь постоять за свои интересы. Здесь все зависит от мощности и искусности вашего воздействия. Более того, именно такую пропорциональность в 1997 году удалось провести в жизнь Василию Г., обучавшемуся на наших курсах.) Созданный в сознании начальника результат действия сопроводите мощным внедрением образа намерения. Если ситуация того требует, закрепите в его сознании также и причину: <Иначе все поувольняются, а организацию закроют; и будешь ты сам себе директор>. Несколько повторений этой ситуации - и ваш директор очень скоро станет прислушиваться к вашим советам, причем не только в финансовых вопросах, но и во всех остальных. В итоге это приведет к тому, что фактическим директором вашей конторы станете вы; он же будет числиться таковым только на бумаге. С чем вас и поздравляем.


Шаг 12в. Программа на готовность помочь


Смысл следующей программы, третьей, с которой мы с вами ознакомимся, заключается в обеспечении готовности вашей <мишени> вам помочь. Согласитесь, что овладение ею позволит вам успешно выйти из любой, самой сложной ситуации, где бы вы ни оказались. Актуальность этой программы особенно повышается в тех случаях, когда на помощь вообще рассчитывать не приходится.
B какой-то степени данная программа по своему смыслу перекликается с программой, направленной на закрепление эмоциональной реакции на ваши действия и слова. Разница в том, что эта программа ставит более конкретные цели, осуществление которых в большей степени ощутимы физически. Согласитесь, ведь закрепление такой реакции, как благодарность - в случае, рассмотренном нами, или какой-нибудь другой - радости, симпатии, например, - возможно, создает определенную почву для того, чтобы люди вам при случае помогли. Но наличие у человека симпатии по отношению к вам или радости от одного вашего присутствия еще не гарантирует того, что он бросится помогать вам при одном намеке на просьбу. Он может к вам очень хорошо относиться, но у него могут быть другие планы. Но бывает также и наоборот: к вам относятся прохладно, но тем не менее не отказываются при случае помочь.

Именно такую цель мы и ставим сейчас, разбирая с вами эту программу: вы должны уметь при любых обстоятельствах добиваться от окружающих необходимой поддержки. Согласитесь, что возможность в любой момент заручиться помощью окружающих вас людей - это значительно лучше, чем добиваться того же результата, но с использованием денег или связей. Причина все та же: в вашем случае люди действуют искренне, а не из желания что-то от вас получить. Следовательно, поддержка, оказываемая вам, значительно надежней.

B данном случае вы проговариваете вслух желательную для себя энграмму действия и его результат. При этом энергоинформационная поддержка должна прийтись на четвертый элемент программы - результат. Применение этого приема, основанного на вашей энергоинформационной поддержке, заставляет <мишень> вырабатывать собственное желание и намерение. Ваша цель становится для нее подсознательным условием для реализации ее желания. Давайте разберем ситуацию, на которой было бы отчетливо видно действие этой программы на готовность помочь.

Для наглядности вот вам пример. События, о которых я вкратце расскажу, произошли в семье моих хороших знакомых, где мать семейства, умная и энергичная женщина (назовем ее Галина), неплохо владела техникой внедрения программ. Однажды ей неожиданно для самой себя пришлось применить эти навыки не на ком-нибудь, а на собственных домашних. Дело в том, что у них в семье очень остро встал жилищный вопрос. В трехкомнатной квартире их обитало уже семь человек. К тому же обстоятельства усугублялись тем, что скоро брат Галины собирался жениться и молодую жену привести в свой дом. Семья у них дружная, и каждому новому человеку там, безусловно, рады. Но, как известно, впоследствии в молодой семье возможно пополнение, и тогда жильцов в квартире стало бы уже не восемь, а девять. Конечно, лучше в тесноте, чем в обиде, но все-таки должны же быть какие-то пределы! Все родственники, в том числе и брат-жених, это понимали. Нужно было срочно что-то предпринимать, а что - никто не знал. В результате все смирились с происходящим, не видя абсолютно никакого выхода.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Рейтинг : 18640     Комментарии к статье
Сегодня меня лишили примии. Ой.. NY на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina-back.rin.ru !
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
istina-back.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
istina-back.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
Я в твиттере я нашёл отдушину. Не подписываюсь на лытдыбровские блоги. а вот в твиттере с удовольствием всякого почитаю.
Огромное спасибо за потрясающие идеи!!! Буду следить за блогом, много всего интересного. А мой блог о науке, надеюсь, тоже понравится
спасибо за обзор! самому некогда было все изучать. а сейчас надо выспаться и подумать, что с этим целым делать (:
Точно! Это очень простое правило я знала давно, но почему-то постоянно о нем забывала. Надо повесить на стену распечатку с тремя важными вопросами
Точно! Это очень простое правило я знала давно, но почему-то постоянно о нем забывала. Надо повесить на стену распечатку с тремя важными вопросами
Сегодня меня лишили примии. Ой.. кризиз на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina-back.rin.ru !
I'm in have a crush on with you, my Adonis.
Комментарий от советы по ремонту потолка для Техники длительного действия - программы для сознания человека страница 12 от 2009-09-08
Вы прыгаете между морфологией (разное написание слов), синтаксисом (разный порядок), семантикой (схожие смыслы) и прагматикой (разные языки и логические выводы).Сам вижу в этом проблему когда пишу статью - приходится сверяться с существующим облаком тэгов. istina-back.rin.ru - не менне полезней моего блога!!!!
Слушайте, а кто-нить новый Chrome от гугла кто-нить пользует? Хотелось бы мнения товарища Funtos. istina-back.rin.ru - оказывается ещё и полезный )
каждый из нас индивидуален, нам не нужно выделятся, за нас это сделала природа, ведь нет двух совершенно одинаковых людей, каждый чем то выделяется/отличается. istina-back.rin.ru - супер!!!!
Прикольная статья, но хотелось бы поподробнее узнать о некоторых моментах: Как можно с Вами связаться?

В тему:

 ДЭИР. Книга вторая. Становление

Самый простой путь - и обычный для большинства людей, случайно вырвавшихся за грань, - вернуться в тюрьму. Ведь там кормят - пусть баландой, но от голода не умрешь, и крыша там над головой не течет, и не надо думать, куда идти, что делать, чем заняться. Все заранее решено за тебя. Привыкшему к тюрьме человеку жить так проще и легче ...
Подробнее>>>

 Программы на здоровье и самоисцеление

Нет, дорогие читатели, я ни в коем случае вас не обманывал. Но все же вы правы: после освоения первой ступени системы ДЭИР болезни еще не спешат обратиться в массовое бегство...
Подробнее>>>

 ДЭИР. Книга третья. Влияние.

Мы здоровы, мы властны над собой, мы встали на новую ступень эволюции и двигаемся дальше, мы можем помочь ближнему - не так, как один калека помогает другому, но как старший брат помогает младшему: Чего же более? Чего не хватает? ...
Подробнее>>>

 Актуальность. Принципы взаимодействия с окружающими

Как известно, проблема зависимости человека от своего окружения актуальна была всегда. Кто только из философов, психологов, писателей не пытался ее решить...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь