English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Оздоровление второго органа дыхания

Парапсихология:Некрещеный ребенок

Боевые искусства:Направления тайцзицюань Чэнь Вантин Родился в деревне Чэньцзягоу провинции Хэнань в конце XVI века и был произведен в армейские офицеры в провинции Шаньдун в 1618 году. В родные края он вернулся в 1644 году, в год падения династии Мин. На основании трактата Ци Цзигуана "Новая книга записей о достижениях", теоретических работ Ван Цзунъюэ и методов боя, изученых им в армии, он создал новый стиль ушу.

Теософия и эзотерика:"В мире сноведений" (Роберт Боснак ) Впеpвые на pусский язык пеpеведена книга амеpиканского психоаналитика Робеpта БОСHАKА "В миpе сновидений". Мы пpедлагаем несколько глав из нее

Философия:Богданов Александр Александрович (1873 - 1928) Богданов Александр Александрович(настоящая фамилия - Малиновский)- философ, экономист, политический деятель, ученый и писатель. В философии от естественноисторического материализма развивался к энергетизму и махизму. Создатель эмпириомонизма, в котором коллективный опыт занял место индивидуального опыта эмпириокритицизма. Богданов отстаивал положение о тождестве общественного бытия и общественного сознания.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / ДЭИР ( Д. Верищагин ) / Воздействие поведением и вербальными конструкциями / 


Воздействие поведением и вербальными конструкциями


Вся информация, изложенная в этой книге, позволила вам в очередной раз убедиться в том, насколько велики возможности человека, освоившего систему ДЭИР, если он использует их с умом. Знайте свои слабости и слабости окружающих. Ведь вы понимаете, что физическое увечье - это просто комариный укус по сравнению с рычагами вашего управления.


Но, пожалуй, главное, что я непременно хотел бы подчеркнуть, заключается в следующем. Изучив методику ДЭИР, вы осознали, какое огромное количество факторов воздействует на простого человека. Разумеется, даже вы их видите далеко не все: от силы сотую часть, не больше. Но те, кто вокруг вас, не видят и этого. Они вообще не видят ничего! Поэтому именно вы, а не ваши окружающие способны понять, насколько обычный человек уязвим в своей повседневной жизни. К счастью, вы начали овладение системой ДЭИР, позволяющей освободиться от этой незащищенности.
К настоящему моменту вы представляете собой развитую, цельную натуру, способную управлять окружающими вас людьми. Постарайтесь же применять ваши знания исключительно с пользой для себя и других - собственно, именно поэтому я поместил рассказ об управлении в третью книгу системы ДЭИР. Теперь вы имеете огромное преимущество по сравнению с остальными! Вы знаете и чувствуете, как происходит любого рода воздействие. Там, где обычно люди вступают в конфликт и искренне переживают из-за него, наживают себе болезни, неприятности, ухудшая свою карму, - там вы можете рассмотреть конфликт самодостаточной энергетики социума - энергоинформационных паразитических структур - и пресечь его. Вы подобны зрячему в стране слепых - так не пользуйтесь же беззащитностью слепцов! Ведь вам эти навыки нужны только для обретения собственной свободы пути.

В следующих книгах вас ждет знакомство с методами, позволяющими бросить взгляд на окружающую энергоинформационную реальность. До настоящего момента вы обучались только защите и страховке: именно они нужны были вам на данной переходной фазе развития. Теперь вы вполне готовы к тому, чтобы окончательно перейти на новую ступень. Мы будем заниматься укреплением своей личной энергии до такой степени, чтобы стать намного больше человека: вас перестанет страшить потеря тела, то есть сознательная жизнь после смерти будет вам гарантирована. Вы научитесь видеть свои дальние цели, научитесь слышать Вселенную. Вы научитесь использовать основной инструмент трансформации окружающего мира - чувство веры и сумеете преобразовывать окружающую реальность одним незначительным напряжением мысли - вам достаточно будет лишь одного желания, чтобы все сбывалось наяву.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Рейтинг : 18341     Комментарии к статье

В тему:

 "Думающие" растения

В конце 60-х годов в одном из американских научно-популярных журналов появилась статья Клива Бакстера "Доказательство первичного сознания у растений". Автор утверждал, будто открыл способность растений улавливать эмоции и мысли людей ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь