English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Странные черепа из Ики, Перу, Мериды и Мексики Черепа очень сильно различаются между собой, словно принадлежат разным разновидностям, и лишь отдаленно напоминают череп человека. Первое, что бросается в глаза - это аномальная форма и размеры. Условно их назвали "конический", "лампоголовый" или "J" и "V" в зависимости от формы, кроме первого, возможно, самого древнего черепа, который назвали "до-современный"

Парапсихология:Конский волос

Теософия и эзотерика:Карма До сих пор мы были заняты обозрением мировой эволюции. Мы видели, что по существу принцип Бытия - Един, мы видели его тождество в человеке и в космосе

Парапсихология:Ритуал Заклинания в Истинном Гримуаре Требования Истинного Гримуара по подготовке вызывателя, полностью описаны в предыдущих главах и вкратце выглядят следующим образом

Парапсихология:Расшифровка символов В списке приведены наиболее встречающиеся символы, читаемые при гадании кофейной гуще

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Нумерология / Арабская каббала / 


Арабская каббала

Каббала

В лекции рассматривается один из способов применения нумерологии в оккультизме. Данный вариант гадания или предсказания разработали арабы на основании нумерологических данных человека, а так же интересующего его вопроса .

Способ получения предсказания подчиняется определенным правилам (параллельно объяснению рассматривается конкретный пример для облегчения восприятия):

Вопрос задается не более чем из восьми-девяти слов , включая фамилию и имя задающего вопрос . ( Возможно и большее количество , но это увеличивает объем необходимых вычислений и может внести ошибку в расчеты ) . Михаил Андреев , смогу ли я стать хорошим белым магом ?

Затем необходимо подсчитать количество слов в вопросе . В данном примере их 9 Данное число ставится в начале построения треугольника , строящегося по следующим правилам :

сосчитать число букв первого в вопросе слова - Михаил - 6 , затем записать их после первого в основании треугольника после числа 7 , затем второго слова - 7 , так же разместить после второй цифры . Далее так же рассчитываются и остальные слова вопроса , записываются в порядке произношения и общее данное количество оставляет основу треугольника :9675215755

Далее производится следующее : складываются первое и второе число основания треугольника - 9+6 = 15 данная цифра записывается под цифрами суммы , оставляя начало следующей части над основанием треугольника . Затем сумма второго и третьего числа - 6+7 = 13 , записывается тем же образом . И так полученный ряд таков : 9675215755 15 13 12 7 3 6 12 12 10 Если сумма сложения получается более 18 , то из данной суммы вычитается 18, а полученная разница вписывается .

Далее составляется последующая ступень , до получения в основании одной цифры тем же принципом сложения :

9 6 7 5 2 1 5 7 5 5 15 13 12 7 3 6 12 12 10 10 7 1 10 9 18 6 4 17 8 11 19 6 7 1 12 10 15 10 8 13 4 7 7 3 17 11 7 2 10 18 12 10 4 Данная цифра и является искомой, на основании которой производятся дальнейшие вычисления:

При помощи пяти таблиц, рассматривается ответ на требуемый вопрос, начиная с 1 таблицы и далее :

Если конечная цифра 1, 2 , 3 до 8 , то отсчет начинается с верхней части таблицы , от точки начала .

Если цифра 1, то считается 1, 2, 3 до 9 и данная буква записывается , с последующей начинается отсчет от 1 до 9 и 9 буква записывается , пока девятая цифра не попадет на знак + . Если же цифра 2 , 3 , 4 до 8 , то подсчет первой девятки ведется от значения итоговой цифры . В примере 4 , то есть начальная точка 4 , далее 5 и до буквы девятой цифры .

Если конечная цифра девять , то подсчет производится с первой буквы за точкой отсчета , которая является начальной буквой слова .

Если цифра более 9 , то есть 10,11 и до 18, то подсчет ведется с точки отсчета с нижней части таблицы с права на лево , но считается опять до девяти , но цифры принимают следующие значения : 10-1,11-2, 12 -3 и так до 18 . 'Подсчет так же ведется по девятеричной системе , пока девятая цифра не падет на крест .

На основании данных таблиц на вопрос : " Михаил Андреев , смогу ли я стать хорошим белым магом ? " получаем ответ :

ТРУДОЛЮБИЕ И ПОСТОЯНСТВО ВСЕГДА ДОСТИГНЕТ ЖЕЛАННОЙ ЦЕЛИ .

Чем же собственно интересна приведенная здесь лекция? Большинство вопросов, которые рассматривается оккультизмом, основаны на правильном применении и построении слова. Эта лекция будет прекрасной тренировкой в этом.



Рейтинг : 5309     Комментарии к статье
Комментарий от Lena для Арабская каббала от 2007-06-14
Интересно, как у вас могло что-либо получиться, если в самом примере содержится 'недопустимая' цифра 9???
Комментарий от Александра для Арабская каббала от 2007-02-01
У меня получилось после 5 попыток. Главное не ошибиться в выборе точки отсчета и первой буквы. Я нашла эту лекцию на www.magik.ru
Комментарий от ona для Арабская каббала от 2007-01-24
ДЙНБ РТБЧ...
Комментарий от Она для Арабская каббала от 2007-01-24
Дима прав!
Комментарий от Ksaine для Арабская каббала от 2004-07-07
Полная параша! 1. Нефига непонятно, выражайте свои мысле правильней! 2. Списано с других сайтов 3. Таблиц нету, по чему читать ответ то?! 4. Ошибки в треугольнике, которого нету тоже Напишете если я не прав, буду рад почитать. Может тогда я изменю свою точку зрения.
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь