English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Снять заклятие свекрови (еще одна трагедия)

Парапсихология:Заговорить шиш в носу (гайморит)

Парапсихология:Осторожно! В церкви - ведьма Многие верующие, посещая церковь, не знают, что здесь ведьмы и колдуны могут навести на человека порчу

Непознанное:Ритмы жизни В процессе эволюции все живое приспособилось к ритму, вызванному вращением Земли вокруг своей оси. Ежедневный ритм специалисты называют циркадным (околосуточным), то есть с цикличностью в один день.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Зачем мы приходим в этот мир ( А.Свияш) / СОСУД КАРМЫ / 


СОСУД КАРМЫ

Если же человек под влиянием родственников или друзей, воспитания или придуманных им самим идеалов идет против того, к чему тянется его душа, то начинается накопление жидкости кармы по этой трубе. Человек чувствует неудовлетворенность жизнью, у него появляется повышенная обидчивость, необоснованная раздражительность или злоба и т. д. Так бывает, например, когда человек при внутренней тяге работать с детьми (педагогом, воспитателем и т. п.) поступает на работу в банк или инофирму из-за желания получать большую зарплату. В результате у него есть деньги, но нет удовлетворенности жизнью. А раз нет удовлетворенности, то неизбежно появятся проблемы в личной жизни, со здоровьем и т. д.
Но обращаем ваше внимание на то, что, по нашим наблюдениям, далеко не у каждого человека есть кармическая задача в профессиональной сфере. То есть далеко не каждый человек должен испытывать тягу к какому-то определенному виду деятельности. Многие люди могут заниматься всем, чем могут или захотят, не нарушая никаких кармических требований. Более того. По нашим наблюдениям, возможны случаи, когда у человека нет ни одной явной кармической задачи. То есть душа такого человека просто пришла в этот мир на экскурсию, а не в командировку. Более подробно различные варианты кармических задач мы рассмотрим в следующей главе.

Четвертая труба достаточно важна, но она функционирует далеко не у всех людей. Чем более был заполнен "сосуд кармы" на момент смерти в предыдущей жизни, тем больше кармических задач будет стоять перед вами в этой жизни. Часть людей приходит на землю с почти пустым сосудом и не имеет особых обязательств в этой жизни. Другие люди выбрали себе профессию по душе и тем самым "отработали" свою кармическую задачу. Кто-то неудачно создал семью и много лет мучился, пока не разорвал эту связь, чувствуя огромное облегчение. Скорее всего, тем самым он исполнил свой кармический долг в сфере семейных (или сексуальных) отношений и может дальше свободно стремиться к осознанно выбираемым им самим целям.

Очищение "сосуда кармы". Но "сосуд кармы" не только наполняется - иначе все мы жили бы лет до пятнадцати. Ведь именно в этом возрасте вовсю проявляются обиды, осуждения, ревность и другие негативные эмоции.
Поэтому, чтобы мы жили подольше, мудрая Природа предусмотрела снизу у "сосуда кармы" несколько труб, по которым жидкость кармы сливается (или "карма очищается"). То есть человек своими мыслями и отношением к жизни накопленные грехи искупает.
Скорее всего, нижние трубы все время приоткрыты, и жидкость кармы потихоньку через них вытекает. Потому что как только перекрывается поступление жидкости кармы сверху, то сосуд сразу начинает опустошаться, то есть накопленные грехи постепенно уменьшаются. Причем не быстро, а именно постепенно. Например, если вы накапливали обиду на родителей в течение двадцати лет, то и очищаться этот грех будет лет пятнадцать-двадцать (если не использовать специальные техники, конечно).

Нижние трубы видятся нам в следующем наборе:

Первая труба снизу - осознанные поступки. Человек может идеализировать что-то земное, но своими положительными поступками он открывает клапан на первой нижней трубе - осознанные поступки - и сливает жидкость кармы, не доводя ее уровень до тяжелых последствий.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7 

Рейтинг : 16106     Комментарии к статье
Комментарий от Сергей для СОСУД КАРМЫ страница 6 от 2007-08-01
кем и когда доказано .....карма....реинкарнация....Вы ее видели ????? Фантазеры....видели создателя ...бога...? Если да.....ответь....для чего вся эта жизнь....карма???? Что!!!! создатель на шептал и открыл глаза автору всей этой галематьи....... А вчера я проснулся с будуна и бог мне сказал, что я его брат родной....у меня нет причин ему не верить....хотя !!!!!!!!!!!!! опохмелился и все прошло....и пошел карму отрабатывать.....на работу
Комментарий от ночнаяЯ для СОСУД КАРМЫ страница 6 от 2005-11-30
Антон, все души живут вечно. А если душа,т.е.человек мало грешил на Земле, то ее подъем по "карьерной" лестнице душ значительно ускоряется в Непроявленном мире. А здесь,на Земле,если сосуд заполнен грехами слегка- просто увеличивается временное проживание в телесной форме данной души.Надеюсь, понятно объяснила.
Комментарий от Anton для СОСУД КАРМЫ страница 6 от 2004-12-13
Ищущему: Религия никуда не девается. У каждого она своя. И у каждого свой Бог, а может и не один. Это обобщённое мировозрение автора (но общей религией я бы побоялся это назвать). Что асается испытаний - они тоже не исчезают. Не будем далеко ходить за примерами. Если нас грабит мошенник - испытание состоит в том, чтобы не дать ему это сделать. Если у нас грабят машину, мы можем позвонить 02 (911 и т.д.) и, возможно, угонщик не успеет и дверцу открыть. Автору: я что-то не понял на счёт смерти. Когда в сосуде 95 % грехов - мы "захлёбываемся". А если 5-10 - то так можно жить вечно, что-ли? И как объяснить смерть людей, не проживших и года своей жизни, или смерть при рождении, аборты и т.д.?
Комментарий от Ищущий ответ в проспанстве безмолвной ночи! для СОСУД КАРМЫ страница 6 от 2003-11-14
А как относится к религии?.. Она что не нужна. Живи безвольно да и все??? Еще вопрос-почему у людей после пречещения возникают неприятности?-ведь они опустошают сосуд кармы?, И , существуют вообще ИСПЫТАНИЯ? или все дело только в СОСУДЕ кармы-в грехах,и испытаний нет??? Бог может человека испытывать на стойкость для счастья в будущем?
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь