English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Чаадаев Петр Яковлевич Русский философ, мыслитель и публицист.

Боевые искусства:ASU - Айкидо Школы Уэсиба Саотомэ-сэнсэй весьма разносторонне подходит к Айкидо, включая в практику как сильные и жёсткие формы, так и мягкие абстрактные упражнения для развития чувствительности

Боевые искусства:Классическое самбо Согласно классификации А.А.Харлампиева, техника борьбы самбо подразделяется на технику борьбы стоя, технику борьбы лежа, переходы от борьбы стоя к борьбе лежа и переходы от борьбы лежа к борьбе стоя.

Парапсихология:Самоубийство Мой Димочка, мой единственный сыночек, покончил с собой в армии. Не знаю, кто или что толкнуло его на этот страшный шаг

Парапсихология:Камелопад В средневековой геральдике чудесный зверь, помесь леопарда (или пантеры) с верблюдом

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / ТАРО / Справочник по ТАРО для начинающих / 


Справочник по ТАРО для начинающих

Поработав с этими таблицами на протяжении незначительного периода времени, вы поймете, что их ценность заключается не в многословии, но в кратости изложения. Краткость и точность интерпретации помогает избежать двусмысленности, возникающей при информационной перенасыщенности толкования. Вне всякого сомнения, таблицы демонстрируют тот необходимый для каждого предсказателя интуитивный подход, которым пользовались Уэйт, Кроули и Кейс (а также бесчисленное множество других комментаторов), основанный на тайных инструкциях, содержащихся в "Книге Т" "Золотого Восхода".
Вслед за таблицами приводится краткое описание наиболее популярного способа гадания, известного как Кельтский Крест. Этот расклад, разработанный Уэйтом, выгодно отличается от замысловатого и зачастую неуклюжего способа, предложенного традицией "Золотого Восхода". Я включил Кельтский Крест в книгу, потому что на основе собственного опыта знаю, что расклад из десяти карт намного яснее и конкретней, чем громоздкая модель "Золотого Восхода".

После описания способа гадания в книге даётся эзотерическая модель, которую Мазере использовал при составлении своей собственной терминологии. Эта модель является великой западной мандалой Древа Жизни, кабалистической калькой Космоса. Структура Древа Жизни может быть условно разбита на три основных компонента, каждый из которых служит моделью колоды Таро. Эта триадическая схема приводится ниже.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 14274     Комментарии к статье
Комментарий от Yablochniks для Справочник по ТАРО для начинающих страница 5 от 2009-07-16
Сегодня меня лишили примии. Ой.. кризиз на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina.rin.ru !
Комментарий от SergeyNikolaev для Справочник по ТАРО для начинающих страница 5 от 2009-07-03
Благодарствую!!! У Вас часто появляются очень интересные мысли! Очень поднимаете мой настрой.
Комментарий от MishaPowerauto для Справочник по ТАРО для начинающих страница 5 от 2009-07-02
Благодарю вас, очень приятно было прочитать, и сделать для себя определеные выводы. Очунь радует читать такое именно у вас!! Спасибо. istina.rin.ru - Лучшие!!
Комментарий от Yablochniks для Справочник по ТАРО для начинающих страница 5 от 2009-07-01
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Комментарий от Yablochniks для Справочник по ТАРО для начинающих страница 5 от 2009-06-05
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь