English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Боевые учения на генетическом полигоне Что ждет нас в ближайшие лет двести-триста? Будем мы осваивать новые галактики или вымрем от какого-нибудь коварного вируса?

Боевые искусства:Клятва Додзё Кун Клятва Додзё Кун написана Сосаем Масутацу Ояма и Эйджи Йошикава, автором знаменитой повести о жизни и подвигах величайшего бойца Японии на мечах - Миямото Мусаси.В Японии Масутацу Ояма часто называют Миямото Мусаси 20-го века и именно эта повесть Йошикавы вдохновила Сосая на уединение и тренировки в горах.

Непознанное:Робот-репортер едет на войну Американские ученые cконструировали робота, который поможет средствам массовой информации объективней сообщать подробности из зоны боевых действий.

Непознанное:Опоздание на год Для него эта удивительная история началась с того, что скончавшаяся двоюродная бабушка оставила Николаю, своему единственному родственнику, однокомнатную квартиру.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / ТАРО / Справочник по ТАРО для начинающих / 


Справочник по ТАРО для начинающих

0. Во время гадания Таро является инструментом, при помощи которого предсказатель решает дилеммы нашего традиционного дуалистического мышления, выделяя наиболее оптимальное решение. При правильном прочтении Таро никогда не даёт путаной или ошибочной информации.

1. Этой системой предсказания невозможно манипулировать, её нельзя неверно толковать или получать запутанные ответы. На каждый вопрос Таро даёт ответ, точность которого завораживает предсказателя и позволяет избежать неправильной интерпретации.

2. Начинающий гадатель, имеющий смутное представление о чтении по картам, усомнится: "Разве такое возможно?" Ответ лежит в постоянной практике использования правильных формул. Еврейская мистическая и магическая традиция, известная как Кабала, является основой правильного понимания карт Таро. Если запомнить правильные значения всех 78-ми карт и постоянно практиковаться в толковании разнообразных комбинаций, станет совершенно ясно, что любой карте присуще конкретное значение. Однако при прочтении его следует учитывать интерпретацию соседних карт расклада, в этом случае основное значение карты подвергается некоторым изменениям и, как результат, объём информации от одной карты увеличивается.

3. Именно взаимное влияние одной карты на другую является трансцендентным аспектом чтения по Таро. При постоянной работе над таблицами этой главы, в которых приводятся правильные значения карт, у гадателя открывается канал вдохновения, позволяющий точно интерпретировать любой расклад. Вдохновение озарит начинающего, когда он будет в состоянии дать правильные объяснения всем картам колоды, используя лишь сокращённые наименования Арканов; знакомство с терминологией Таро позволит дать ответ на любой заданный вопрос.

4. Для начинающих эта глава важна именно для формирования правильного словарного запаса. Ученику надо сконцентрировать своё внимание на начале главы и выучить наизусть ключевые концепции для каждой из 78-ми карт.

5. Ученику надо приобрести две колоды: традиционную колоду Таро (желательно, французскую колоду Марселя) и одну из нижеперечисленных колод, которые общедоступны и основаны на кабалистическом символизме Таро "Золотого Восхода":
а) Таро "Золотого Восхода" Израэля Ригарди и Роберта Уонга;
б) Таро Тота Алистера Кроули и Фриды Харрис;
в) Таро Создателей Святая Святых Пола Фостера Кейса и Джесси Бёрнз Парк;
г) Таро Райдера - Уэйта Артура Эдварда и Памелы Колман Смит;
д) ритуальный Таро Нового "Золотого Восхода" Чика Сайсиро и Сандры Тейбета Сайсиро.

6. Ученику следует сделать самому две колоды карт по 78 листов в каждой. На картах первой колоды обозначьте сокращённые названия каждого листа. Так, Туз Скипетров обозначается как "AW" и т.д. На картах второй колоды нарисуйте и раскрасьте картины-символы. Неважно, что рисунки могут получиться неказистыми; эта колода станет самой могущественной в вашем наборе для гадания.

7. Таким образом, набор для гадания будет состоять из четырёх колод Таро.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 14278     Комментарии к статье
Комментарий от Yablochniks для Справочник по ТАРО для начинающих от 2009-07-16
Сегодня меня лишили примии. Ой.. кризиз на дворе.. хоть у вас черпнул слегка позитива. Спасибо istina.rin.ru !
Комментарий от SergeyNikolaev для Справочник по ТАРО для начинающих от 2009-07-03
Благодарствую!!! У Вас часто появляются очень интересные мысли! Очень поднимаете мой настрой.
Комментарий от MishaPowerauto для Справочник по ТАРО для начинающих от 2009-07-02
Благодарю вас, очень приятно было прочитать, и сделать для себя определеные выводы. Очунь радует читать такое именно у вас!! Спасибо. istina.rin.ru - Лучшие!!
Комментарий от Yablochniks для Справочник по ТАРО для начинающих от 2009-07-01
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Комментарий от Yablochniks для Справочник по ТАРО для начинающих от 2009-06-05
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь