English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Философия абсолютной идеи Гегеля. Основные черты гегелевской диалектики. Высшей ступени своего развития диалектика в идеалистической форме достигла в философии Гегеля (177О-1831), который был великим представителем объективного идеализма.

Боевые искусства:Тропой Родиона Раскольникова С каждым днем становится все опаснее ходить по улицам. Наркоманы, ворье, и просто шпана подстерегают мирного гражданина на каждом углу уже не только вечером, но и днем. Ткнут жертву ножом, чтобы не оказывала сопротивления, а потом спокойно шарят по карманам: такая тактика стала вполне заурядной в нашу лихую эпоху. К жестокости все привыкли, даже откровенный беспредел ни у кого не вызывает возмущения. Хорошо, если не добьют, жить оставят, а то ведь побоятся грабители свидетельских показаний - и понеслась очередная душа в рай.

Боевые искусства:Историческая справка Родиной кикбоксинга являются США. Там в конце 1960-х - начале 1970-х годов начали проводиться бои в полный контакт.

Непознанное:По стопам Лазаря ...или воскрешение из мертвых Для тех, кто плохо знает Евангелие, напомню историю о Лазаре. "Был болен некто Лазарь из Вифанни, из селения, где жили Мария и Марфа, сестра ее. Мария же, которой брат Лазарь был болен, была та, которая помазала Господа миром и отерла ноги Его волосами своими.

Философия:Египет Древнейшая культура человечества - древнеегипетская, она относится к IV - II тыс. до н. э. Философская мысль Египта включала в себя представления о материальной первооснове мира. В качестве таковой выступала вода - источник всех живых существ.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / ТАРО / Египетское (цыганское) Таро Эттейлы / Методы гадательных раскладов / 


Методы гадательных раскладов

Методы, которые мы Вам предлагаем, являются традиционными, использовавшимися еще древними египтянами.

Перед раскладыванием карт консультирующийся должен лично перетасовать карты, причем таким образом, чтобы часть карт легла в колоде 'вверх ногами'. В главе, где описаны значения карт, Вы можете увидеть, что карты могут менять свое значение в зависимости от того, лежат ли они в раскладе в правильном положении (П), вниз головой (В), а также отдельно (О) или в сочетании с другими картами (Д).


Очевидно, легко понять, лежит ли карта прямо или вниз головой, если речь идет об иллюстрированной (фигурной) карте. Но с цифровыми картами разобраться сложнее, поэтому рисунок на них для удобства разделен на 2 части. Карта лежит вниз головой, если желтый прямоугольник на ней находится вверху карты.



Рейтинг : 2090     Комментарии к статье
 Предварительный метод
 Три шага
 Лестница Иакова
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь