English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Заговор при бракосочетании

Парапсихология:Порча на зуд

Теософия и эзотерика:Один Единица - точка отсчета. Все произошло от единицы. Она олицетворяет единство начала и конца

Боевые искусства:Тропой Родиона Раскольникова С каждым днем становится все опаснее ходить по улицам. Наркоманы, ворье, и просто шпана подстерегают мирного гражданина на каждом углу уже не только вечером, но и днем. Ткнут жертву ножом, чтобы не оказывала сопротивления, а потом спокойно шарят по карманам: такая тактика стала вполне заурядной в нашу лихую эпоху. К жестокости все привыкли, даже откровенный беспредел ни у кого не вызывает возмущения. Хорошо, если не добьют, жить оставят, а то ведь побоятся грабители свидетельских показаний - и понеслась очередная душа в рай.

Боевые искусства:Хэки-рю Среди ответвлений Хэки-рю следует отметить прежде всего такие школы, как Ига Хэки-рю (Ямато Хэки-рю; основана Хэки Ядзаэмоном Норицугу (Норимоти), младшим братом Хэки Дандзё Масацугу), Ясумацу-рю (создана Ясумацу Саконом Ёсицугу, уроженцем провинции Ига и учеником Хэки Дандзё Норимоти),

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Пришельцы / Как ОНИ устроены / НЛО в небе над Санкт-Петербургом / 


НЛО в небе над Санкт-Петербургом

48

Студент Санкт-Петербургского госуниверситета кино и телевидения снял на видео, как ему кажется, НЛО. Кассету он передал агентству ПРЕСС-ЦЕНТР.РУ.
Как уже сообщал корреспондент ПРЕСС-ЦЕНТР. РУ, студент Санкт-Петербургского госуниверситета кино и телевидения Глеб Кузнецов минувшим днем, в среду, 08.08.2001, смог снять на личную бытовую видеокамеру НЛО.
Как рассказал Глеб Кузнецов, он снимал на камеру RS-2, с рук, без штатива, при 60-кратном цифровом увеличении.
Кассету, которую Глеб Кузнецов передал агентству ПРЕСС-ЦЕНТР.РУ, он снабдил следующим текстом: "Объект наблюдал с лоджии своей квартиры в доме в районе Крестовского острова в течение 30-40 секунд в период с 06.00. до 06.20.
Объект то появлялся, то пропадал. Объект летел примерно на высоте 8-10 км. Такую высоту определил в связи с тем, что наблюдаемый мною объект летел на некотором расстоянии впереди от летящего по трассе самолета. Трасса проходит над городом с северо-востока на юго-запад.
Объект привлек мое внимание в связи с тем, что от летящего на указанной высоте самолета оставался огромный след от выхлопов двигателей, а объект летел примерно с такой же скоростью, как и самолет, но у него следа выхлопов НЕ БЫЛО. Через 20-30 секунд наблюдаемого времени объект отклонился к югу и выпал из поля зрения.
После того, как объект пропал, я подождал около 15-20 минут. И объект появился вновь на той же высоте (8-10 км). Он стоял, не двигался. Я снимал его еще около 10 секунд, после чего объект РАСТВОРИЛСЯ в воздухе".



Рейтинг : 5326     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь