English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Шесть основных страхов Действительно, страх затрудняет даже задачу обеспечения предметами первой необходимости: пищей, жильем, одеждой. Страх уничтожает инициативу, энтузиазм, амбиции, он подрывает самоуверенность и душит воображение. Страх порождает жадность, бесчестность, брюзжание, подлость, злобу и раздражительность в отношениях с другими

Парапсихология:Обучение Бхагавате Ученый брахман однажды пришел к мудрому королю и сказал: **Я хорошо разбираюсь в священных писаниях, о король. Я намерен обучить тебя Бхагавате**

Парапсихология:Белена

Парапсихология:Лошадь

Непознанное:Прогулки по огню Среди многочисленных сверхчеловеческих способностей особенно трудно сладить нашему разуму с неподверженностью огню. Древние источники показывают, что практика хождения по огню (или нестинарство) была чемто вполне узаконенным во многих частях Центральной и Южной Азии еще в V веке до нашей эры.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Брачная ворожба / Заговор от порчи молодых на свадьбе / 


Заговор от порчи молодых на свадьбе



"И шел Христос через тридевять небес, на том Христос опирался, На четыре стороны крещался, окрести мои телеса и словеса, Неси мои телеса от земли на небо, под булатный камень. Под булатным камнем, там колдуны и колдуницы, веритинки виритинцы. Кто Гаврилу или Домну испортит, тот сине море выпьет, Желты пески пожрет, в болоте утопнет, при Иисусовой молитве да угольном жаре".

Заговор рекомендуется произносить над водой, которой затем намочить голову, обтереть тело жениха и невесты и напоить заговоренной водичкой.



Рейтинг : 4118     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь