English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Животные "Братья наши..." меньшие или всё-таки старшие?

Философия:Постклассическая философия и преодоление времени Постклассическая философия не склонна преувеличивать свой разрыв с наукой

Парапсихология:Седьмой ребенок

Теософия и эзотерика:Уравновешивание рационального и иррационального Ум-очень противоречивая вещь. Он работает на диаметральных противоположностях. Однако наш логический образ мышления всегда выбирает одну сторону и отрицает другую

Философия:Бурачек Степан Анисимович (1800 - 1876) Бурачек Степан Анисимович- популяризатор философии, издатель. Ставил задачу создания православной философии, отличной от "нескладицы" Запада.Главные сочинения: "Содержание философии", "Древняя мудрость русских и задача нынешней философии; Задача философии".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Если муж приворожен ( сильный отворот) / 


Если муж приворожен ( сильный отворот)

Из письма:
"Мой муж хороший добрый человек, прожили мы с ним 20 лет, ни разу меня не обозвал, детей любил, меня баловал. Но случилась беда. К нам на работу пришла женщина. Она старше меня на 14 лет. Мы с ней сдружились, и она стала ходить ко мне домой. Разглядела она моего Пашу, что он и варит, и мастер на все руки, и решила его забрать. Однажды иду мимо ее дома, гляжу, наша машина около ее подъезда стоит. Думаю, может, подвез ее, где-то с тяжелыми сумками встретил. Верите, нет, даже мысль плохая не промелькнула. Настолько я в нем и в ней уверена бьыа. Захожу в подъезд, а она жила на пятом этаже, в пятиэтажке. Слышу, спускаются и смеются. Думаю, сейчас я их испугаю. Знаете, как в детстве, спрячешься - и "Ав!". В общем, из озорства. Клянусь, и мысли не было подслушивать или еще что-то. Я ведь всегда была озорница, смешливая, веселая, может, потому всем и доверяла.
Встала под лестницей, притихла и приготовилась сказать "Ав!".
И тут слышу, она ему говорит:
- Никому тебя не отдам. Все вытерплю, люблю тебя. Я тебя всю жизнь ждала.

Вроде негромко говорят, а все слышно, ведь в подъезде тихо.

Стою я в темноте под лестницей, обомлела, а они мимо меня - и в дверь. Слышу, машина зашумела и отъехала. Пришел он домой поздно. От еды отказывается, говорит, что не хочется, голова болит. Ищу я в нем приметы вины или чувства неловкости и не вижу. Оказывается, что можно врать, да так, что и поверишь. Предупреждает тут меня мой милый, что завтра придет еще позже, а в среду поедет за деталями для машины в Бердск на барахолку, с ночевкой. Говорит, что там ночью подвозят эти детали. Говорит уверенно, спокойно.

Я молчу вроде как: надо так надо, какой разговор? На работе моя соперница как ни в чем не бывало болтает со мной. Когда подошел конец рабочего дня, она оделась и пошла. А я потихоньку слежу за ней. Благо, с завода толпой люди идут, и меня не видать. Смотрю, села в нашу машину, и они поехали. Но не в ее сторону, а в другую.
Стою я как пришитая около ее дома за деревьями и час, и два, и три, смотрю - подъезжают. Он ей сумки несет. Свет зажгли. Ушла я домой, силы меня покинули, тряпочной. сделалась. Потом он не ночевал, на "барахолке" был.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 10164     Комментарии к статье
Комментарий от Laguna для Если муж приворожен ( сильный отворот) от 2009-02-10
Молодец! Поддерживаю! :)
Комментарий от Гавриил для Если муж приворожен ( сильный отворот) от 2008-12-24
Даа... Пока это у нас не сильно развито, так что придётся чуть подождать.
Комментарий от Тарас для Если муж приворожен ( сильный отворот) от 2008-10-23
Все-таки по-настоящему нравится мне Ваш блог. Всегда интересно читать, включая эту тему. :)
Комментарий от Артем для Если муж приворожен ( сильный отворот) от 2008-10-04
Сенкс. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог
Комментарий от Лена для Если муж приворожен ( сильный отворот) от 2006-03-19
здраствуйте!!! я лдействительно люблю мужчину, но есть одно но:он женатый, но его жена не любит ни его и детей, а ему она постоянно делает приворот, я его снимаю, но я хочу, чтобы он и его дети остались сомной, но я не хочу делать ему приворот,мне нужны его живые чувства, я хочу сделать отворот его жены от него, чтобы она оставила его сама.Подскажите, что мне делать, денег у меня нет на отворот, можно это сделать самой??? Спасибо!!!
Комментарий от ФЕКЛА для Если муж приворожен ( сильный отворот) от 2004-06-18
ПОЖАЛУЙСТА,КТО-НИБУДЬ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ,SOS!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА РАЗЛУЧИЛИ НАС С МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СДЕЛАВ ПРИВОРОТ. ТЯНЕТСЯ ЭТО ОКОЛО 3 ЛЕТ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ - ИЛИ НЕ ПОМОГЛИ СОВСЕМ, ИЛИ ПОМОГЛИ МАЛО. КО МНЕ ОН ОТНОСИТСЯ ХОРОШО,НО МЫ НЕ ВМЕСТЕ, К НЕЙ БЕЖИТ, КАК ПЕС К ХОЗЯИНУ, ПО ЕГО СЛОВАМ - ОНА ДЛЯ НЕГО - ВСЕ. Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ САМА СНЯТЬ ПРИВОРОТ, НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ. ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ! 1. ПОДЕЙСТВУЕТ ЛИ БРОШЕННАЯ К ДОМУ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ ЗЕМЛЯ, ЕСЛИ ОНА ЖИВЕТ НА 8 ЭТАЖЕ, А ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ С НЕЮ НЕ У НЕЕ ДОМА, А НА ДРУГОЙ ТЕРРИТОРИИ? 2. ЗЕМЛЮ ОТ САЖЕНЦЕВ НАДО БРАТЬ КОГДА УЖЕ ТВЕРДО БУДЕТ ЯСНО, ЧТО ОНИ ПРИЖИЛИСЬ ИЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОСАДКИ? 3. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ САЖЕНЦЫ ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ ПОГИБНУТ? 4. НА КАКОЙ ФАЗЕ ЛУНЫ, В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ СЛЕДУЕТ САДИТЬ ДЕРЕВЦА И НАЧИНАТЬ НАГОВАРИВАТЬ НА ЗЕМЛЮ? МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЧТО-Т0 МОЖНО СДЕЛАТЬ? (КАКИЕ-ТО ДР. ЗАГОВОРЫ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОМОЖЕТ.
Комментарий от Марина для Если муж приворожен ( сильный отворот) от 2004-04-29
У моего папы есть любовница, и он по отношению к ней ведёт себя через чур странно, у меня и у моей сестры давно возникли предположения что она навела на него приворот. Мама о его измене не знает но догадывается. С любовницей он уже 7 лет. Скажите пожалуйста а нельзя ли прочитать заговор не от имени мамы а от нас ,если можно, то какие тогда изменения в заговор надо внести?

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь