English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Торсионные мифы В печати появляются утверждения о существовании неких "торсионных полей" с поразительными свойствами, не укладывающимися в рамки общепризнанной физической теории. Авторы гипотезы сулят гигантский прорыв в технологии, физике, энергетике. Однако ознакомление с теоретическими основами и некоторыми экспериментами выявляет полную научную несостоятельность авторов торсионной гипотезы

Философия:Эмпедокл Об Эмпедокле рассказывалось много легенд. Полагали, что иногда при помощи магии, а иногда при помощи научного знания он творил чудеса или то, что казалось таковыми

Боевые искусства:О собирании цзин, сосредоточении шэнь и источнике силы Шэнь - это то что делает ци живым и светлым, шэнь трансформируется в ци. Трансформации ци без цзин не бывает, ци трансформируется в цзин. От рождения человек обладает прежненебесными цзин и кровью отца и матери, трансформирующимися в ци, ци трансформируется в цзин формируя тело.

Парапсихология:Часы

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия жизни / 


Линия жизни

Довольно грозным признаком в этом отношении является резкое прерывание линии Жизни. Это предрекает либо очень опасную болезнь, либо насильственную смерть. Детей, у которых замечена такая линия, хироманты советуют очень оберегать. Случается, что два обрывка Жизненной линии соединяются между собой фигурой, похожей на 4-х угольник - человеку грозит опасная болезнь или несчастье, но все пройдет благополучно.
Необходимо обратить внимание на начало этой линии. Если она в начале раздвоена, образует вилки, то это служит признаком особенно дюжего, несокрушимого здоровья.
Если линия Жизни раздваивается параллельно линии Ума, и вторая менее видима, то это указывает на то, что человек не привык работать; он стойкий, требующий много для себя, стремится к постоянному превосходству.
Если линия Жизни начинается высоко у основания холма Юпитера, человек имеет хороший контроль над собой. Его судьба будет подчинена его честолюбию. Если линия Жизни находится ниже, то это указывает на меньшую степень контроля над собой.
Если, всматриваясь внимательно в линию Жизни, обратить внимание на целый ряд точек, т.е. маленьких вдавленных местечек, то можно заключить, что человеку грозят частые болезни, но не представляющие опасности для жизни.
Остров на линии Жизни - знак нехороший. Это признаки слабого здоровья, малокровия, недомогания, худосочия. Некоторые считают остров на линии Жизни признаком таинственного, внебрачного происхождения.
У линии Жизни могут быть ветви, направленные вверх и вниз.
Ветви, идущие вверх, т.е. к линиям Ума и Сердца, предвещают всяческие житейские блага, успехи в делах, указывают на ведение очень активной жизни; спускающиеся ветви - нищету, неудачи. Особенно надежным признаком богатства считают ветвь, идущую от линии Жизни внутрь треугольника.
Если от линии Жизни отходит ветвь в сторону холма Луны, то это указывает на смерть за границей после долгого там пребывания.
Иногда в начале или в конце линии Жизни можно различить крестообразную фигуру. Такой крест в начале линии (вверху между большим и указательным пальцами) вполне соответствует выражению "нести крест" и означает жизнь, исполненную неудач, бедствий. Крест внизу на линии Жизни означает счастливую жизнь или старость.
Двойная линия Жизни предрекает счастье или богатство. Некоторые считают парную линию Жизни признаком великой чувственности, особенно у женщин. Если одна из парных линий разорвана, это может служить признаком болезни, не угрожающей жизни.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 21304     Комментарии к статье
Комментарий от Настя для Линия жизни страница 2 от 2009-06-30
если отсутствует линия жизни, при этом человек здоров, молод и полон сил. Гадалки отказываются гадать по руке. Что может значить?
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь