English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Другие религии Востока

Теософия и эзотерика:Желание связывает человека с предметом желания Желание и его высший вид, воля, являются самыми могучими созидающими силами Вселенной.

Теософия и эзотерика:Методики Отключения Внутреннего Диалога Для нас в течение времени эта мантра приобретает особое значение и позволит нам в любое время освободить сознание

Боевые искусства:"Хулиганский стиль" рукопашного боя При подготовке своих сотрудников к решению самых различных задач органы HКВД частенько прибегали к услугам людей, тесно связанных с преступным миром.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия судьбы / 


Линия судьбы

Если линия Судьбы проходит через холм Сатурна, заходит даже на палец, то это самый несчастный знак, который говорит о том, что за что бы ни брался человек, все будет неподвластно ему.
Если линия Судьбы заканчивается линией Ума, то это значит, что карьере обладателя будет мешать собственная глупость, недомыслие. Это признак шальных выходок, смелых, но неразумных.
Если линия Судьбы прерывается линией Аполлона (Сердца), то это человек с глупыми привязанностями.
Если линия сливается с линией Аполлона, то ее обладатель добьется большого счастья благодаря любви и привязанности, ему будет способствовать успех и удача во всем, за что бы он ни брался.
Если линия Судьбы дает сбоку ветви, направленные вверх, то это указывает на личные заслуги человека; ветви, направленные вниз - признак неудач, бедствия.
Если линия Судьбы имеет ветки по направлению к холму Юпитера, то это значит, что такой человек имеет большое влияние на других, и говорит об успехе на ответственной работе. Это является эмблемой власти, гордости; человек будет ломать свою жизнь под влиянием амбиции.
Если ветка идет к холму Аполлона, то успех будет зависеть от богатства родителей и положения их в обществе.
Если ветка идет к холму Меркурия, то это указывает на успехи в области науки и коммерции.
Если линия Судьбы заканчивается у основания безымянного пальца, то это говорит об очень большой зависимости от окружающей среды; люди с такой линией много внимания обращают на то, что думают и говорят о ней другие.
Если линия глубокая, сильно выделяется, то это подчеркивает характер человека, который умеет максимальным образом использовать свои способности.
Разрыв линии Судьбы говорит большей частью о перемене профессии. Если линия раздроблена на маленькие кусочки, то это подчеркивает трудности, неприятности и очень неустойчивую жизнь.
Прерывистая линия свидетельствует о натуре ищущей; характер, несколько рассеянный, нерешительный; постоянное стремление к чему-нибудь другому, частая измена своим идеалам и взглядам.
Неровная, кривая, прерывистая линия предрекает крупные перемены в жизни.
Слишком разорванная линия, состоящая из множества мелких островков - знак болезней, слабости характера, нерешительности.
Ровная и непрерывная линия Судьбы говорит о том, что судьба быть может и давит человека, но давит ровным постоянным гнетом.
Нехорошо, когда линия Судьбы оканчивается вилкой - это признак больших затруднений в жизни и неумения преодолеть их.
Если линия Судьбы заканчивается крестом, то это указывает, что обладатель ее умрет от несчастного случая.
Остров на линии Судьбы - решительный и верный признак преступной любви; фальшивого двухсмысленного положения;
Женщина чистого Сатурнова типа всегда будто бы воздерживается. Женщине с явно выраженными чертами влияния Венеры грозит фактическое падение. Таким образом, объявленная всегда верной, на деле оказывается грешницей.
Точка на линии Судьбы означает происшествие, поражающее своей неожиданностью.
Отсутствие линии Сатурна на руке отрицательный признак. Это указывает на ведение бесцветной жизни, заурядный и флегматичный характер.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 17507     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь