English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Характеристика основных чакр

Теософия и эзотерика:Станца II ...Где были Строители, Лучезарные Сыны Зари Манвантары?... В Непознаваемой Тьме, в их Ах-хи Паранишпанна. Создатели Форм из Не-Формы - Корень Мира - Дэваматри и Свабхават покоились в Блаженстве Не-Бытия

Боевые искусства:Человек из Пекина Пекин, 1946 год. Кругом следы войны. Пекин живописный. Пекин величественный. С самыми красивыми девушками и самыми отсратительными запахами в мире. Город контрастов. Пекин, 1946 год.

Парапсихология:Цикорий

Парапсихология:Недоверчивый монах Если мы не видим чего-то сердцем, то даже если встретим это в жизни, не сможем увидеть и запомнить

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия замужества (женитьбы) / 


Линия замужества (женитьбы)



Линия Замужества (Женитьбы) расположена сбоку от основания холма Меркурия. Только глубокие и четкие линии говорят о замужестве, короткие говорят о привязанности. Если эта линия находится близко от линии Сердца, то это означает раннее вступление в брак.
Если она расположена посередине между ливнями Сердца и основанием пальца Меркурия, то это означает вступление в брак примерно в возрасте 25-27 лет.
Если линия Замужества поворачивает вверх, то обладательница такой линии наверняка не выйдет замуж (не женится).
Если эта линия очень четкая и поворачивает вниз, то это говорит о том, что ее обладатель переживет свою половину.
Если линия Замужества в конце превращается в вилку, то это означает разлучение супругов, а если она идет вглубь ладони, то это говорит о разводе.
Если эта линия состоит из двух последовательных линии, то ее обладатель никогда не вступит в брак, будет очень несчастным.
Если линия идет к центру ладони и сливается с линией Успеха, то это говорит о выгодном и счастливом браке.
Одним из самых несомненных признаков счастливого брака является наличие линии от холма Луны и соединяющейся с линией Судьбы, особенно если эта линия одна и четко выражена.
Маленькие линии, отходящие от линии Замужества, означают детей, особенно эти линии заметны у женщин. Широкие и глубокие линии говорят о мальчике, а прямые и тонкие о девочке. Чтобы подсчитать количество детей, надо подсчитать линии сбоку по направлению вглубь ладони. Если линии прямые - то дети будут здоровые, если же они бледные и неровные, то это указывает на очень слабых детей.
Очень плоский бугор Венеры, а также первый браслет, поднимающийся вверх в виде арки почти всегда говорит о бесплодии.



Рейтинг : 22278     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь