English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Где должен пребывать ум Если направить внимание на намерение сразить противника мечом, ум будет скован этим намерением. Это означает, что не существует такого места, куда можно было бы направить внимание так, чтобы ум при этом не был скован.

Боевые искусства:Законы максимальной памяти Попробуйте запомнить ряд слов, чисел, знаков или еще что-нибудь. И Вы убедитесь, результат будет наиболее полным, когда уменьшите объем запоминаемого материала до девяти единиц и ниже.

Философия:Христианская мысль перед тайной личности Главное расхождение теософии и христианства - это различие именно философий: философии пантеистической и персоналистической. Христианство полагает, что о Боге можно говорить как о Личности, теософия считает, что это недопустимо.

Боевые искусства:О собирании цзин, сосредоточении шэнь и источнике силы Шэнь - это то что делает ци живым и светлым, шэнь трансформируется в ци. Трансформации ци без цзин не бывает, ци трансформируется в цзин. От рождения человек обладает прежненебесными цзин и кровью отца и матери, трансформирующимися в ци, ци трансформируется в цзин формируя тело.

Непознанное:Электроводородный генератор В последние десятилетие стало совершенно очевидным, что дальнейшее интенсивное развитие современной энергетики и транспорта ведет человечество к крупномасштабному экологическому кризису.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Кольцо Венеры / 


Кольцо Венеры

Кольцо Венеры встречается редко.
Тянется довольно крутой, целой или разорванной, дугой от промежутка между указательным и средним пальцами до промежутка между безымянным пальцем и мизинцем, т.е. охватывает холмы Сатурна и Аполлона.
Древние приписывали кольцу Венеры значение в смысле большой распущенности нравов. Другие считают, что простая (не двойная или тройная) хорошая ровная линия кольца Венеры указывает на прекрасное здоровье, на сильное телосложение, большой запас жизненной энергии, воспроизводительной энергии.
Кольцо Венеры подчеркивает очень нервный, напряженный, сверхчувствительный и легко ранимый характер (темперамент); переменчивое настроение, переходящее из одной крайности в другую, то окрыленность, то подавленность.
Если кольцо Венеры очень хорошо выражено, то это означает, что человек эффектный, притягивает противоположный пол.
Прерывистость кольца говорит о непостоянстве в чувствах.
Удвоенное или утроенное кольцо попадается у ленивых и чувственных женщин.
Обыкновенно у них рука очень мягкая и влажная.
Если кольцо Венеры доходит до края ладони и касается линии Замужества, то счастье в браке сохранить будет очень трудно из-за специфического темперамента человека.
Если, например, такая линия хорошо выражена на руке, где линия Жизни плоха, дает нехорошее предсказание насчет здоровья и продолжительности жизни, то кольцо Венеры совершенно изменяет это предсказание в самую благоприятную сторону.
Нехорошо, если на конце кольца виднеется звезда - это признак преступления по старости или тюремного заключения. Звезда не на конце, а посреди кольца - совсем нехорошая примета: угроза болезней.
Люди, обладающие "кольцом Венеры", особенно живо сосредотачиваются на областях, исследуемых ими, если даже это исследование их не прельщало само по себе, а являлось случайным элементом в их деятельности; в астральной области те же люди с особенным увлечением относятся ко всем формам, в которые по тем или иным причинам облекаются их идеи; наконец, и физическом плане обладатели "кольца Венеры" проявляют утонченность в проявлениях сладострастия.



Рейтинг : 10141     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь