English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Синъицюань Китайский иероглиф син означает внешнюю форму, а и - это ум, разум воля (противопоставляется синь - сердце, эмоции). Кроме того, в этом названии еще зашифрованы две важнейших составных части синъицюань: кулак пяти первостихий (соответствует разуму) и кулак двенадцати животных (соответствует форме). Таким образом, синъицюань - это стиль боевого искусства, основанный на проработке внешней формы и волевого наполнения движений.

Парапсихология:Заговорить заворот кишок

Парапсихология:Если сын или дочь крадут у родителей

Теософия и эзотерика:СТОЛКНОВЕНИЕ ДВУХ МИРОВ Перед нами краткий сценарий предстоящего спектакля, а мы оказались в роли этаких маленьких **доносчиков**, которым может достаться **на орехи**

Непознанное:Харран - место, выжженое солнцем На юго-востоке Турции, в провинции Шанли Урфа, в двадцати километрах от сирийской границы лежит древний город Харран. Его название можно перевести как "место, выжженное солнцем".

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Пришельцы / История изучения / Странные гости из "зоны молчания" / 


Странные гости из "зоны молчания"


Сколько же зафиксировано случаев появления НЛО над Мексикой?

    "Только известных мне - нескольких сотен, но я уверен, что их тысячи. Хотя, я убежден, этот феномен требует научного последовательного изучения. От него уже нельзя отмахнуться, как это делали раньше. Американцы уже давно проявляют пристальный интерес к этому феномену, что, кстати сказать, не афишируют. "Зона 51" в штате Невада, своего рода исследовательский центр американцев по проблеме НЛО, тому подтверждение. Она так засекречена и охраняется, что даже приблизиться к ней нет никакой возможности"

В этих словах Хайма Мауссана я убедился, встретившись с членом мексиканского клуба наблюдателей НЛО Луисом Рональде Гарсиа, биологом по профессии, преподавателем Национального политического института. Он мне рассказал о том, как в числе других людей наблюдал НЛО в районе городка Атлиско (штат Пуэбла). Привожу его рассказ почти полностью:

- Это было три года назад, в сентябре. Мой хороший знакомый из Атлиско Хосе Луис Мартинес как-то позвонил мне и сказал, что, если я хочу наблюдать явление НЛО, то могу приехать к нему в субботу утром в Атлиско. Я, конечно же. поехал. Часов в семь вечера, когда на-чало темнеть, мы сели в машину и поехали к горам, находящимся в тридцати километрах от города. Прибыв на место, где, по словам Хосе Луиса, должен был появиться НЛО, я, к своему удивлению, увидел довольно много людей. Но больше всего меня поразили люди в желтых комбинезонах, на которых светилась надпись "НАСА". Они крутились вокруг большого белого автомобиля того типа, какой используют телевизионщики при записи и съемках передач вне телестудии. На этом фургоне сверху было укреплено несколько параболических антенн. На мой вопрос, кто это, Хосе Луис ответил: "Американцы". - "А как они здесь оказались?" - "Кто их знает. Они всегда появляются, когда должны прилететь "тарелки".

Ждали мы долго. Лишь в третьем часу утра со стороны гор появился светящийся объект. Я подумал, что это самолет. Однако по оживлению людей вокруг белого фургона и по задвигавшимся на его крыше антеннам понял, что это НЛО. "Тарелка" повисела в воздухе, мерцая окружавшими ее по периметру огнями, затем медленно прошлась вдоль гор и потом стремительно ушла вверх. Мы стояли несколько минут в полном молчании. Первыми, ни с кем не общаясь, погрузились в свой фургон американцы и отбыли восвояси. Лишь после них отправились мы". - Выходит, - спросил я Луиса Рональде, - что в Атлиско знали о прибытии "тарелки"? А как? - Я тоже этим интересовался у Хосе Луиса. Он мне сказал, что у них в городке живет один человек, который якобы контактирует с "ними". Он и предупреждает, когда следующий раз появится в их районе "тарелка".

- А как же узнали об этом американцы?

В ответ Луис лишь пожал плечами. Он показал мне несколько снимков, которые, по его словам, были сделаны лично им в штате Мичиокан, когда он днем, путешествуя на машине по этому штату, неожиданно увидел "летающую тарелку".


<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 8961     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь