English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Мутанты ползут к Москве Никто, кроме биолога Леонида Барсукова из небольшого подмосковного города Раменское, не связывал загадочное убийство семьи Терещенко и случай на местном химическом заводе. Казалось бы, что общего между странной смертью семьи Терещенко и происшедшей за два месяца до этого аварией очистных каталитических отстойников?

Непознанное:Время и человек Все известные неравномерности в скорости изменения времени психологи объясняют особенностями человеческой психики: чем больше мы спешим куда-либо, тем быстрее оно летит; чем скучнее дело, которым мы заняты, тем медленнее оно тянется. Но существуют тысячи документированных свидетельств, объяснить которые особенностями психики невозможно

Парапсихология:Если у дитя первыми выросли верхние зубы

Непознанное:Великий подъем; история будущего, 1980 - 2020, Часть первая В 80-х годы в Соединенных Штатах стало распространяться плохое внушение - мем или мим, а это заразительная идея и вот какова она была: Америка вступила в период упадка, мир летит в тартарары, наши дети будут жить хуже, чем мы. Детали известны: хорошая работа исчезает, рабочий класс все больше нищает, низшие классы пополняются и становятся все многочисленнее, преступность вышла из-под контроля. В период, наступивший после окончания Холодной Войны, мир раскололся на части, все новые конфликты потрясают планету.

Философия:Египет Древнейшая культура человечества - древнеегипетская, она относится к IV - II тыс. до н. э. Философская мысль Египта включала в себя представления о материальной первооснове мира. В качестве таковой выступала вода - источник всех живых существ.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Дыхание и законы здоровья / Специальные дыхательные упражнения / 


Специальные дыхательные упражнения


Постепенно увеличивайте продолжительность задержки дыхания. Это упражнение исцеляет также от других видов боли, если она имеет нервное происхождение, а также от насморка и уничтожает болезнетворные микроорганизмы в лобных пазухах.

Лечение болезней сердца

Исходное положение: сесть как вам удобно. Плотно закрыв рот, медленно вдыхайте через обе ноздри, плавно, спокойно и ровно, представляя себе, как воздух заполняет все пространство внутри груди от горла до сердца. Грудь при этом расправляется. Во время вдоха представьте, что воздух в грудь втягиваете не носом, а горлом. При том, что ваш рот закрыт, в вашем горле может возникнуть некоторый слегка шипящий звук. Этот звук должен быть негромким, однотонным и достаточно продолжительным.
Вдохнув, задержите дыхание настолько, насколько вы сможете выдержать, не испытывая большого дискомфорта.
Затем закройте правую ноздрю большим пальцем правой руки и выдыхайте через левую ноздрю. Дышите так столько времени, сколько это покажется для вас комфортным. Это упражнение исцеляет также от всех болезней, вызванных недостаточным потреблением кислорода.

Лечение воспалений и лихорадок

Исходное положение: немного высунуть язык и свернуть его трубочкой. Втяните воздух через рот так, чтобы раздался шипящий звук.

Задержите дыхание настолько, насколько сможете, чтобы не ощущать дискомфорта. Медленно выдохните воздух через нос, через обе ноздри одновременно. Выполняйте упражнение утром 15- 20 раз. Это упражнение очищает кровь. Тот, кто выполняет его регулярно, становится нечувствителен к действию ядов и даже к укусам змеи.

Лечение болезней нервов

Обычно люди дышат слишком часто и неритмично. Это лишь способствует нервному перевозбуждению.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 6747     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь