English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Прогулка Джунаида Суфийский мистик Джунаид прогуливался утром возле своей деревни. Однажды к нему подбежал человек и спросил Джунаида: **Я хочу добраться до столицы, и хотел бы узнать, как долго продлится путешествие? Сколько для этого мне понадобится времени?**

Философия:Ортега-и-Гассет Хосе Испанский философ и публицист, представитель философии жизни и философии антропологии

Парапсихология:Мерка на гроб В нашей семье случилась беда. Началось все с того, что у моего мужа умер сослуживец Николай Петрович

Парапсихология:Дьявол

Непознанное:Потеря 10 минут Пассажирский самолет "Боинг-727", принадлежавший компании "Нэшнл эйр лайнз", заходил на посадку с северо-востока, за ним вел наблюдение диспетчерский центр, как вдруг он пропал с экрана локатора и появился вновь минут через десять.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

Каждый новый случай общения с пациентами приводил меня к открытию новых элементов системы, которую сейчас я называю "системой полевой саморегуляции".
Система полевой саморегуляции - это обратная связь Вселенной.
Суть ее заключается в том, что любое действие человека, хорошее или плохое, через единство информационно-энергетического поля Вселенной возвращается к нему обратно.
Мы постоянно слышим, что добрые поступки поощряются, а злые наказываются, но почему - то в окружающем нас мире не добавляется добрых и, тем более, не уменьшается количество злых. Одним из лучших объяснений этого я считаю высказывание Блаженного Августина, что Бог всегда наказывает зло, но так как этот процесс происходит медленно, человек успевает до получения наказания еще нагрешить. Это объяснение полностью соответствует принципу работы механизма передачи информации через полевые структуры.
Для механизма полевой саморегуляции не существует отдельного человека, а есть негативный процесс, который нужно остановить, и механизм блокировки этого процесса включается автоматически. Раньше механизм наказания растягивался на несколько поколений и начинал проявляться болезнями и несчастьями у внуков и правнуков или в следующих жизнях виновника. Сейчас скорость этих процессов возросла настолько, что человек успевает расплатиться за свои поступки уже в этой жизни - и своим здоровьем, и здоровьем детей.

Расплата здоровьем детей выглядит нелепо с позиции человека, но на уровне поля нет людей, есть идеи, каждый человек является совокупностью определенных программ, а механизм блокировки работает против опасных для мира негативных идей и программ.
Ребенок усиливает все программы родителей, поэтому и расплачивается он тяжелее, правда, в последние пять лет резко возросла и личная ответственность каждого человека. Причины этого явления я пока понять не могу.

Дети являются увеличительным стеклом недостатков мира взрослых. Многие замечали, что ребенок в присутствии родителей ведет себя значительно хуже, чем с чужими людьми, когда он становится тих и послушен. И в большинстве случаев это тоже работа кармического механизма. При общении ребенка с родителями происходит усиление и активация как положительных, так и негативных программ, которые передали родители ему по полю. В последнее время, исследуя многие проблемы, я обнаружил, что не только дети наследуют родительскую карму, но и родители тоже несут ответственность на полевом уровне за поведение и поступки детей. Сейчас с восьми с половиной лет мысли, слова и поведение ребенка влияют на состояние поля, т.е. - на дух, судьбу, здоровье родителей. Две тысячи лет назад этот же процесс начинался с тринадцати-четырнадцатилетнего возраста детей.

Начав заниматься изучением и чисткой кармы, я перестал болеть, но возникла другая проблема.
У меня резко усилилась энергетика и мощность воздействия, мне стало невероятно трудно балансировать себя. так как малейшая обида наносила вред здоровью и судьбе того человека, на которого я обижался.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27914     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь