English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Новые религии

Философия:Аврелий Августин Крупнейший средневековый философ, виднейший представитель западных "отцов церкви". Оказал большое влияние на всю западноевропейскую жизнь средневековья; родоначальник христианской философии истории

Теософия и эзотерика:В биологии Формулировки биологов, к сожалению, лишены поэтической вдохновенности - элегической грусти или экспрессивного метафоризма

Теософия и эзотерика:СНИМАЯ МАСКИ Итак, по поводу **магии и оккультизма** Нострадамус высказался абсолютно недвусмысленно - такую речь иначе, чем криком души, не назовешь

Непознанное:Дождь из рыб Одним ясным теплым днем мая 1956 года на ферму в Чалатчи, близ Юнионтауна, штат Алабама, с неба посыпались живые рыбы. Очевидцы этого таинственного происшествия утверждали, что животные вывалились из единственного темного облака, которое появилось из маленького вихря на небе, "как будто из ниоткуда".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

Я надеялся: решу эту проблему, и все будет прекрасно. Постоянной работой над собой я избавился от обид, ненависти, негативных эмоций, по появилась еще более серьезная проблема. Теперь я должен контролировать окружающих, ибо любая незначительная обида на меня стала представлять физическую опасность для обидевшегося человека.

Это натолкнуло меня на понимание одной из причин трагедии нашей страны. Человек с чистой или закрытой кармой тесно связан с Божественным, поэтому агрессия в его адрес работает против Вселенной.
Если человек атакует лично, он расплачивается сам, если как представитель общества - расплачивается общество.
Поэтому уничтожение в двадцатых годах по приказу Ленина духовенства, монахов, разрушение храмов и монастырей было равноценно нападению на Вселенную. За этим неизбежно должен был последовать взрыв насилия и убийств. Общество расплатилось миллионами жизней за нарушение высших этических законов.
Память об ошибках общества находится в каждом из нас, все грехи и несчастья общества сохраняются в подсознании человека, в его карме.
Мы еще не успели забыть песню "Весь мир насилья мы разрушим". Так вот, энергетически эта песня содержит мощнейшую программу разрушения будущего и Вселенной.
Ко мне часто обращаются с энурезом детей. Я объясняю, что энурез - это верхушка айсберга. Как правило, энурез появляется в результате того, что мать ребенка подавляла в себе привязанность и любовь к мужчине. Если это было достаточно сильно и в течение долгого времени, то у женщины деформируется полевая структура в районе первой чакры. В результате у ребенка могут быть не только энурез, но возможны нарушения и проблемы в личной жизни, заболевания сердца, болезни, связанные с головой.

Энурез может быть и результатом прерывания беременности, ибо женщина в этом случае тоже убивает любовь. Не зная этого, мамы часто обращаются к психотерапевту, или гипнотизеру, тот дает установку, у ребенка снимается конкретно это отклонение - энурез, но программа уничтожения любви и жизни остается, а так как система блокировки неправильного поведения снята, можно предполагать, что в жизни он реализует программу уничтожения любви на более широком уровне, чем его мать.

Женщина много раз обращалась к врачам с жалобами на плохое самочувствие, но обследования не дали результатов: но мнению врачей, причин для плохого самочувствия не было. Неоднократные походы к "бабкам" тоже не принесли облегчения, очень сильный сглаз, который они видели, снять они не могли, и даже сами начинали болеть после общения с женщиной. Я исследую причину, и вижу, что это "обратный сглаз", а его, действительно нельзя снять народными заговорами.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27908     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь