English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Руссо Жан Жак он оказал мощное влияние на философию, так же как и на литературу, на вкусы, обычаи и политику

Парапсихология:Исправить испорченную землю

Парапсихология:Чего боятся вампиры? Существует много примеров того, что смертным врагом вампиров было солнце. Попасть под открытые солнечные лучи было для них все равно, что войти в пылающую печь

Парапсихология:Гармонизаторы пространства Магические способы гармонизации жизненного пространства всегда занимали значительное место в культурах народов мира

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития


Я протестировал только одно действие: что происходит, когда колдун или экстрасенс выводит из больного негативную энергетику. Методов для этого используется очень много: направлять ее в воду, в растения, в восковые фигурки, на домашних животных, на роту здоровых крепких солдат, в Центр Земли, в Космос или сжигать разными способа ми. На уровне поля эта энергетика, содержащая заряд агрессии, входит в поле объекта, на который была сброшена, деформирует его и автоматически возвращается в поле "целителя" и его близких.
Поэтому любой метод лечения, не опирающийся на духовное развитие человека, ведет к его деградации. Снятие каких-то симптомов - совсем не признак излечения.
Недавно ко мне обратилась женщина:

- Три месяца назад Вы лечили мою знакомую, у нее сейчас полностью рассосалась фиброма, я не могла представить, что, попросив прощение, можно избавиться от такого заболевания!
- Для меня это неудивительно, метод постоянно совершенствуется, и сейчас не только функциональное состояние пациентов улучшается, но часто устраняются органические нарушения. От чего зависит результат лечения? В первую очередь, от правильного понимания и выхода на причины болезни, от моего духовного и физического состояния в момент лечения, от состояния кармы больного и степени осознания им допущенных нарушений.

Когда я начинал лечебную практику, я вел обычный образ жизни: ел мясо, пил водку, часто разражался и при этом лечил бесконтактным массажем. В дальнейшем, видя результаты такой работы, я существенно изменил образ жизни и поведение. За день до приема больных я обхожусь минимумом пищи, в день приема совсем ничего не ем.
Увлекаясь диагностикой, разработкой новых возможностей метода, я иногда забываю об опасности. А при работе на тонких уровнях необходимо непрерывно проявлять осторожность.

Недавно знакомый попросил проконсультировать женщину. У меня было минут сорок свободного времени, и я согласился. Вошла изящная и очень уверенная в себе дама, села и с любопытством стала меня разглядывать.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27912     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь