English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Фацзя Историки, привыкшие отождествлять государственную идеологию Китая с конфуцианством, часто забывают о том, что первой настоящей официальной идеологией было учение легизма (по-китайски **фа-цзя**, буквально "законники"

Боевые искусства:Син-Син Тоицу Айкидо Этот стиль является одним из самых мягких стилей айкидо и характеризуется текучими перемещениями, которые часто включают прыжки или остановки, что редко встречается в других стилях.

Непознанное:Чем грозит война в Ираке... По мнению экспертов министерства природы РФ, иракский конфликт может обернуться глобальной экологической катастрофой, но согласны с этим не все ученые

Непознанное:Загадки фликкер-шума В сентябре 1982 года в Вильнюсском государственном университете состоялась III Всесоюзная конференция "Флуктуационные явления в физических системах", в которой приняло участие около ста ученых страны.

Непознанное:Прыжок без парашюта За день до Рождества, то есть 23 декабря 1971 года, люди, встречавшие в аэропорту Пукальпы лайнер из Лимы, так и не дождались его.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

Проблем у нее было очень много. Мощный эгоизм и чрезмерное стремление к материальным благам были причиной начинающихся болезней. Таких людей лечить очень тяжело, потому что они закрыты от меня своим скептицизмом и неверием. Я объясняю причины, а женщина превращает нашу встречу в дискуссию. Но я в любом случае должен убедить ее, и такие тяжелые случаи помогают мне находить новые доводы и объяснения причин болезни человека.

- Если клетка берет все только себе, объясняю я женщине,- ей некоторое время хорошо, но потом ее действия разрушают организм, а с ним гибнет и клетка. До определенного уровня эгоизм - норма, но человек, думающий только о себе, пытается убить Бога и Вселенную. Естественно, долго это продолжаться не может. Рано или поздно программа уничтожения Вселенной должна быть закрыта болезнями, травмами, несчастьями.

- Так Вы что, предлагаете мне поверить в Бога?

- Вера в Бога,- это Ваше личное дело. Я описываю причины Вашего заболевания. Вы можете не верить в Бога, но должны любить Вселенную и ее душу. Эгоизм, безграничное стремление к материальным благам убивают главное чувство - любовь. Вы носите в своем поле программу уничтожения Вселенной и, самое печальное, - не хотите ее остановить.

Опять начинается словесная дуэль. Мне не хватает аргументов, чтобы убедить женщину, но я начинаю делать то, что называется "очищением кармы". Поле очистилось. Но у меня не только нет удовлетворения, но возникает неприятное чувство.
Женщина воспринимает все как развлечение.

- Вы говорите, что нельзя заниматься только материальными проблемами, но жизнь заставляет.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27902     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь