English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Антигравитация Евгения Подклетнова В 2001 году российский физик Евгений Подклетнов заявил, что ему удалось воздействовать на гравитационное поле. Эксперименты, проведенные им, зафиксировали отклонения в колебаниях маятника, вызванные торможением пучка заряженных частиц

Парапсихология:Обучение Бхагавате Ученый брахман однажды пришел к мудрому королю и сказал: **Я хорошо разбираюсь в священных писаниях, о король. Я намерен обучить тебя Бхагавате**

Парапсихология:Смерть, облегчение

Непознанное:Константин Лешан : О левитации в дырочном вакууме В макромире существуют два вида движения - ускоренное и равномерное прямолинейное. В дырочном вакууме существуют два супераналога этих видов движения: левитация и телепортация. Телепортация повторяет основные свойства равномерного и прямолинейного движения, а левитация повторяет основные свойства движения с ускорением.

Боевые искусства:Джефф Спикман (Jeff Speakman) Американская кинозвезда и обладатель черного пояса 6-й степени по Кенпо-Каратэ, Джефф Спикман посетил Ирландию, чтобы встретиться со своим другом Эдом Дауни и участниками Американской Системы Кенпо-Каратэ в Ирландии. Занимающий место в высшем ранге инструкторов каратэ, Джефф Спикман также сделал себе имя и среди голливудских производителей. Он успешно снялся в восьми фильмах и новом двадцатидвух серийном тв-сериале "Кикбоксер и ребенок".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

- У меня было много возможностей заработать кучу денег, но при этом я должен был пожертвовать исследованиями. Сейчас мне сорок лет, я живу в четырнадцатиметровой комнате коммунальной квар- тиры с семьей из четырех человек, но зато я имею возможность Вам помочь. И не только Вам, но и себе. Когда материальное благополучие выше духовных потребностей, - это сиюминутное благо за счет духовной смерти. Представьте себя в ресторане, где все вокруг горит, а Вы спокойно доедаете свое любимое блюдо.

Для многих сейчас то, что лежит на тарелке, важнее того, что происходит вокруг.

- Ну и что, Вы так лечите всех?
- Да, в первую очередь - пониманием. Но при всей кажущейся простоте это очень опасное занятие.
- Для Вас или для меня ?
- В первую очередь, - для меня.
- Как это понять?
- Смотрите. У Вас программа уничтожения Вселенной была пятьсот пятьдесят единиц, болезнь - триста пятьдесят. Сейчас: болезнь - ноль, программа уничтожения - триста пятьдесят. Это значит, я вылечил Ваше тело, а не дух, т.е. нарушил главный принцип - лечить пониманием.

Теперь рисую себя до встречи с женщиной и после. На полевом уровне у меня полностью почернело легкое, печень и низ живота.

- Я должен расплачиваться за то, что не смог Вам объяснить причины Вашей болезни.
- И что Вы будете делать?
- Постараюсь найти способ Вас убедить. Если найду причину, почему не смог этого сделать - буду здоров, если нет - придется расплачиваться.

В этот момент я понимаю допущенную в разговоре с женщиной ошибку.

- Я должен был сообщить Вам всю полученную информацию о Вашем состоянии, а я Вас пожалел. Я говорил Вам, что могут появится другие болезни, если не восстановить гармонию?
- Да.
- Вы знаете, что у Вас начинается рак матки?
- Я всегда это предчувствовала и смирилась с этим. Я готова умереть спокойно.
- Ваша "героическая" смерть ничего не изменит. Программу распада Вселенной вы оставите отрабатывать своим детям. Вы должны думать не о достойной смерти, а о спасении своего духа и своих детей.

Мы некоторое время молчим, и я вижу, как наконец-то начинают расправляться деформированные кармические структуры женщины.
Аура женщины, до того почти закрытая черным пятном, начинает заполняться переливающимся светом.
- Вот теперь программа уничтожения Вселенной - ноль, болезнь - ноль. Теперь и мои легкие, печень - чистые.
Я ничего не говорю женщине, но вижу, что в ее поле теперь нет онкологии. Она должна знать, что испытывая любовь ко Вселенной и Богу, снимая претензии к окружающему миру, спасает себя от любого тяжелою заболевания.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27855     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь