English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Кролик

Теософия и эзотерика:Что это такое? Проникновенная интуиция человечекого ума тысячи лет тому назад угадала наличие глубокой тайны в актах рождения и смерти человека

Боевые искусства:Сила двух иероглифов, означающих понятие "стратегия".

Боевые искусства:Шоу-Дао Рукопашный бой школы Шоу-Даопредставляет собой медитативное свободное творчество среди необозримого количества приемов в отличие от жестко регламентированных, основанных на ограниченном количестве отработанных в совершенстве приемов школ типа карате и других ортодоксальных направлений.

Боевые искусства:Скоротечный огневой контакт Дело в том, что выстрел требует времени на вывод оружия на цель (вскидка или поводка), визуализации цели в прицельных приспособлениях, обработки спускового крючка - всё это не происходит мгновенно и есть время , чтобы сорваться с линии огня и произвести упреждающий выстрел.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

Наблюдаю кармические структуры во время ее занятий и вижу, что это нарушение законов. Любой преднамеренный забор энергии: у природы, из Космоса, у Солнца - это жесткая установка на то, что энергии человеку не хватает, надо ее где-то брать. Это предпосылка для развития вампиризма. Главная ошибка данной установки в том, что человек не соединяет энергию и духовность, а разъединяет. Когда мы испытываем любовь ко Вселенной, мы получаем огромное количество энергии. Надо выходить па высшие уровни энергетики: на духовность, благородство, любовь, чтобы получать достаточно энергии, надо жить этими понятиями. Как только мы начинаем думать об энергии отвлеченно, отрывая это понятие от понятий "духовность" и "этика", то обрекаем духовные структуры на нищенство, наполняя энергией только физическое тело. Человек должен знать, что энергия, которую он получает через высшие чувства, лечит его тело, судьбу и душу. Механический же подход и ориентация на грубую энергию приводят к тому, что происходит деформация тонких духовных структур, а потреби- тельство в любой форме ведет к деградации.

Вспоминаю еще один случай. Молодого человека научали заряжаться энергией из Космоса, он практиковался по несколько раз в день и, в конце концов, стал вампирить своего учителя. Результат плачевный - начались деформации его духовных структур. Мне пришла мысль протестировать, как влияло это же упражнение на человека 2000 лет назад. Тестирование говорит об очень высоких параметрах.
Следовательно раньше это упражнение работало великолепно, но как нельзя дважды войти а одну и ту же реку, так нельзя бесконечно долго пользоваться старыми техниками. Мы забываем, что изменился не только человек, но и окружающий мир. Физические методы совершенствования сейчас неэффективны, ориентация обязательно должна быть на духовное развитие. Время - категория нелинейная, и. если настолько изменилась скорость всех процессов, значит, должна измениться и энергетическая структура окружающего мира. А мы ведем себя так, как будто в мире ничего не происходит, пытаемся опираться на старые знания и методики.

Чем больше я узнавал о возможностях метода тестирования, тем яснее понимал его сложность. Я увидел, что так лихо действовать, как представлялось в начале работы, собрать группу и научить ее работать - невозможно. Метод настолько тесно связан с нравственностью, этикой, параметрами духовности, что накладывает на человека такие ограничения, которые мало кто в состоянии выдержать.

При контакте с кармическими структурами человека, если у меня есть нарушения, аналогичные тем, которые я должен убрать у пациента, я прежде всего должен устранить их у себя. Поэтому перед началом лечения я всегда проверяю, имею ли право лечить, и если нет, то сначала молитвой чищу и закрываю свою карму. После нескольких месяцев лечения мне необходимо проводить коренную глубокую чистку и голодание. Но и этого не достаточно.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27857     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь