English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Тайны руки

Парапсихология:Сера самородная

Непознанное:Проклятый корабль Звездная карьера германского военного крейсера "Шарнхорст", спущенного на воду в октябре 1936-го, без сомнения, самый замечательный из современных нам примеров плавучего проклятия.

Непознанное:Дождь из рыб Одним ясным теплым днем мая 1956 года на ферму в Чалатчи, близ Юнионтауна, штат Алабама, с неба посыпались живые рыбы. Очевидцы этого таинственного происшествия утверждали, что животные вывалились из единственного темного облака, которое появилось из маленького вихря на небе, "как будто из ниоткуда".

Боевые искусства:Разящее копье Восток не мог не пробудиться от глубокого сна. Гром пушек заглушил рев тигров в малайских и индийских джунглх. Люди спросонок протирали глаза, молились богам и предкам; вскоре они потеряли свои земли, свободу, независимость. Люди другой расы стояли у дверей, и дула их ружей еще дымились. Разве могли теперь помочь длинные копья, отравленные стрелы и толстые щиты, ярко расписанные цветами и змеями? Даже предки и боги, в которых верили предки, потеряли силу.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

Твое подсознание всегда знало об этом и тащило тебя в правильном направлении, а сознание работало по другой программе. Как только ты отрекался от спасительного направления, у тебя развивались структуры судьбы и ты вплотную подходил к гибели. Почему ты не погиб? Ты начинал отрекаться от Бога и духовности только сознанием, поэтому тебя чуть не убили в драке, ты чуть не погиб в автокатастрофе. Это свидетельствует о том, что программы отречения не прошли в подсознание, то есть структуры судьбы окончательно не распались. Если бы установка на отречение закрепилась, она прошла бы в подсознание, началась бы блокировка распада либо неизлечимой болезнью, либо тяжелой травмой с физическими муками.

Почему смерть должна бы быть тяжелой? Потому что духовные и физические муки очищают подсознание.
Как это происходит? Единственный способ выдержать муки - это возвыситься духом над ними, перенести точку опоры с тела, которое мучается, на дух. Этот естественный процесс происходит автоматически. Мучающийся человек становится более духовным.
Исследование механизма передачи полевой информации позволяет сказать, что все человечество находится сейчас в положении, подобном описанному, я по отношению к человечеству сейчас происходит включение аналогичного механизма.
Я исследовал карму человечества. (Правда, вторжение в нее очень опасно.) Главным нарушением законов, допускаемым человечеством является начавшееся в десятом веке отречение от Божественного, скатывание в повышенный прагматизм. Это нарушение присутствует в поле каждого человека, живущего сейчас на Земле.
Карма нашего "социалистического" общества содержит, кроме той, несколько пакетов негативных программ; программу уничтожения людей, мужчин и женщин, из-за сильной привязанности к материальным благам, которая была включена в период с 1929 по 1937 годы; программу ненависти к людям, включенную в конце прошлого века, и программу уничтожения отца, брата и сына тоже из-за сильной привязанности к материальным благам. Поэтому так сложна жизнь в нашей стране. Если мы не осмыслим, не осознаем эти программы и не сможем их снять, то мы будем до бесконечности делить в своей стране заводы и фабрики, пока не отработаем эти программы через муки и страдания.
Вот тот путь, который я прошел от изучения магии и знахарства через медицину, этику к философии сегодняшнего мира.
В основе существования Вселенной лежат информационные процессы. "Вначале было Слово".
То, что мы называем "Вселенной", с моей точки зрения, могло появиться в результате выделения из Единого Начала, которое существовало всегда и которое мы именуем "Богом'', двух составляющих : одна - вещество, другая - информационное поле. В каждой из них противоположная составляющая присутствует в непроявленном состоянии. Условием существования противоположностей является их постоянный взаимный переход друг в друга.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27915     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь