English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Удан цзянь Легендарным основателем этого искусства боя мечом-цзянь считается даос Чжан Саньфэн с полуострова Ляодун. Когда он занимался самосовершенствованием в горах Удан, он, якобы, также преподавал искусство боя без оружия и с оружием.

Боевые искусства:Техника борьбы лежа В технику борьбы лежа входят: Исходные положения и вспомогательные действия.

Парапсихология:Семейное горе

Боевые искусства:Секретные записки школы "Кэнъэн" В настоящее время (в середине эпохи Токугава) все воинские дома радеют в тренировке в воинских искусствах (бугэй), но из-за того, что эпоха [войн] Сэнгоку-дзидай слишком от нас отдалилась и [на протяжении долгого времени] длится мир, становится все больше [школ бугэй], которые совершенно непригодны [для использования на войне].

Боевые искусства:Тётоку Кьян и его ученики Тётоку Кьян (1870-1945) был сыном Тёфу Кьяна - главного камергера последнего рюкюского короля Сё Тая. В разные периоды жизни Тётоку Кьян изучал каратэ у Сокона Мацумуры, Яры Тятана, Кокана Оядомари, Маэды Петина, Косаку Мацумуры, Токимунэ Петина, а также у неизвестного тайваньца. Часто посещал публичные дома квартала Цудзи, любил путешествовать, обожал петушиные бои. Обучал каратэ у себя дома, затем стал инструктором по каратэ в окинавском префектурном сельскохозяйственном училище и в полицейском участке города Кадэна. Избежал гибели во время битвы за Окинаву, но умер в тжелых условиях послевоенной разрухи.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития


В основе нынешней цивилизации лежат мировые религии, то есть системы, направляющие все силы человека на формирование и развитие тонких духовных структур, работающих на сохранение мира. Понимание единства со всеми и ответственности за судьбы людей, даваемое религиями, позволяли человеку ощущать единство со своими детьми, родителями и любимыми людьми, осознавать ответственность за судьбы своих потомков. Косвенные предупреждения о том, что дети расплачиваются за грехи родителей, даются в Библии. Именно разрыв тонких полевых структур, отвечающих за единство с родителями, детьми, любимым человеком, приводит к тяжелейшим заболеваниями, к деформации судьбы и личности человека.

Мировые религии заботились о сохранении этик структур и их развитии. Заповедь любви даже к врагам, с позиции биоэнергетики, имеет огромный смысл. Она блокируем программу уничтожения другого человека и, соответственно, самоуничтожения на полевом, подсознательном уровне. Человек, не знакомый с законами полевой саморегуляции, не знающий, что его ненависть может стать причинен тяжелых заболевании его детей, тем не менее, в течение многих столетий был надежно защищен религиозными заповедями любви и добра, сохраняющими здоровье ему и его детям и, по сути, обеспечивающими развитие цивилизации. Система полевой саморегуляции работает автоматически. Поэтому без вреда для себя, без риска расплаты здоровьем своих детей, распада своей личности - магией и оккультизмом мог заниматься только человек, знающий и выполняющий законы единства, законы Вселенной, чело- век с хорошо развитыми высшими духовными структурами. У остальных немедленно начинался распад этических. психических, духовных структур, они "чернели " и вырождались.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27907     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь