English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Философия:Философия санкхьи Санкхья - весьма древняя система философии. Это явствует из того, что философские взгляды санкхьи встречаются во всех произведениях древней Индии

Парапсихология:Волшебные точки Воздействие на эту точку поможет вам снять и онемение ног. Ко всему прочему, такая процедура стимулирует обмен веществ и снимает состояние тревоги

Философия:Аксиологическая сторона люциферизма Основных "идеальных" (то есть тех, стремиться к которым достойно человека) ценностей в люциферизме пять (что является следствием непосредственного воздействия на люциферизм классических магических концепций - Гермеса Трисмегиста и др.)

Теософия и эзотерика:Уильям Батлер Йейтс

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

Прошло время. У девочки зрение было нормальным, но через несколько месяцев вдруг стали болеть почки. С острым приступом почечной колики ее увезли в больницу, стали вводить антибиотики - и опять никакого улучшения. Через некоторое время ее выписали с плохими анализами, почки болели. Я провел четыре сеанса, и опять наступило полное излечение. Я был счастлив: медицина бессильна, никакие лекарства не помогают, антибиотики не дают эффекта, а я помог.

Тогда я еще не понимал, как взаимосвязаны все органы, не знал, что болезнь может перемещаться с одного органа на другой, и тем более не знал, что в этой цепи находится также характер, судьба, духовность и другие параметры человека.

Итак, девочка была здорова. Прошло еще два года. И когда мой уровень повысился, я увидел, что человеческий организм- это единая система, в которой здоровье, судьба, характер, психика - неразрывны. Встретив мать девочки, я с огорчением узнал, что, при великолепном здоровье и самочувствии, у нее очень неудачная судьба. При тестировании значение параметра судьбы оказалось резко отрицательным. Это, как правило, может привести к большим неприятностям.

Тогда я понял, что, думая только о здоровье, ориентируясь только на тело, я вытащил один из узлов системы "человек" и ухудшил остальные. Я вылечил человека, но не устранял причину его болезни, и она переместилась на параметры судьбы. Я понял, что следует заниматься лечением организма как единой системы.
Это позволило увидеть те "завязки", истинные причины, которые реально воздействуют на все.

Как показало тестирование, причиной всех неприятностей моей пациентки послужила сильная обида ее матери на отца во время беременности, это вызвало деформацию полевых структур, отвечающих за здоровье и судьбу дочери.
В течение нескольких лет я занимался дистанционным лечением, работал руками. Первый раз я понял несовершенство этого метода около пяти лет назад. Я лечил в одной семье детей и, обратив внимание на плохое состояние их бабушки, предложил помочь.
Бабушка отказалась. Она сказала, что из-за стенокардии ей вызывают "скорую" по пять-шесть раз в неделю, но она смирилась с этим и не верит, что может быть улучшение. По полю я видел, что у нее здоровое сердце. Я провел несколько сеансов, состояние женщины с каждым разом улучшалось.
На третьем сеансе я почувствовал рукой деформацию поля, в области сердца были ощутимые полевые нарушения. Я проводил несколько раз рукой, деформации исчезали, поле выравнивалось. Но через несколько дней приступ повторялся.

Тогда я предположил, что здесь работает какой-то неизвестный мне механизм. Нужно было его понять. Анализируя состояние боль ной, я почувствовал, что оно зависит от какого-то события в ее жизни.

- Что у Вас произошло два года назад? - спросил я.
- У меня умерла сестра.
- Что вы тогда почувствовали?
- Она была такая здоровая, крепкая - и умерла, а я больная - и живу.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27896     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь