English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Игральные карты

Боевые искусства:Кали Филиппинское искусство боя с одним или двумя клинками в руках. Среди традиционных видов клинкового оружия наиболее популярны так называемые ножи-бабочки (балисонг). Рукоять такого ножа состоит из двух половинок, скрывающих в сложенном виде (словно крылья бабочки) лезвие, утопленное в пазе между ними.

Боевые искусства:Дух Айкидо Киссомару Уесиба - Главный Учитель (Дошу) айкидо, родился в 1921 году. Он был третим сыном Морихея Уесиба, Основателя айкидо. Закончив университет города Васеда в 1946 г., он стал мастером Высшей Школы айкидо в 1948 г., а в 1967 г. был избран председателем Школы Айкикай, главной федерации айкидо в Японии и других странах. В 1969 г. он стал формальным преемником своего отца. Занимает несколько важных постов, связанных с боевыми искусствами, и представляет Ниппон Будокан - зал боевых искусств в центре Токио.

Парапсихология:Слова невест, желающих выйти замуж

Боевые искусства:Цайлифоцюань (кулак Цая, Ли и Будды) Тань Сань, Ли Шисянь, Оу Ханьцюань, Фан Юйшу, Чэнь Шэн, Чжан Янь, Чэнь Хэн, Ли Юшань, Чэнь Юаньху - краткая биография мастеров цайлифоцюань

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития


Я понял, что было причиной болезни: в подсознании остался колоссальный стресс, который провоцировал приступы стенокардии.
Чтобы его снять, необходимо было изменить мировоззрение женщины, ее отношение к жизни и смерти. Я объяснил ей, что смерть- это переход в другое состояние и не следует относиться к ней так трагически. Нельзя сожалеть о прошлом, ибо сожалея о прошлом, человек подсознательно пытается его изменить, сдвинуть с места то, что никоим образом нельзя сдвинуть. Это вызывает огромный неконтролируемый расход энергии. Чтобы прекратить утечку энергии, которая может привести к очень серьезным последствиям, организм блокирует ее болезнью на физическом уровне. Я провел с женщиной несколько сеансов аутогенной тренировки, и приступы больше не повторялись.

Мощный стресс, несогласие с чем-то или сожаление о прошлом, подкрепленное эмоционально, откладываются в подсознании и провоцируют серьезные заболевания, поскольку создают деформации полевых структур. При энергетической коррекции может происходить выравнивание этих структур, но далеко не всегда, а главное сама причина болезни при этом не снимается и в любой момент может проявится в другом месте. Описанный случай подтвердил, что без четкого метода диагностики, понимания причин болезни лечение вслепую бесперспективно. Если я не могу сказать, как лечу, чем лечу, - это блуждание в потемках.

Дальнейшее развитие метода происходило в Первом медицинском институте, где я лечил и параллельно пытался решить вопросы защиты целителя от воздействия негативных полей. Я работал месяц за месяцем, но успехи были незначительными. Однажды я лечил женщину с явным сглазом, увидел структуру этого сглаза в поле и понял, что, убрав ее, можно убрать и сглаз. Я тогда не подозревал, что это кармические структуры, считал их результатами негативного воздействия другого человека, внесенным в биополе. Всех у кого я видел, подобные искажения, я лечил механическим устранением этих структур, и человеку становилось лучше. Но затем появились пациенты, деформации полей которых не могли быть результатом сглаза.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27899     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь